Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: А нужно ли это?

  1. #1

    По умолчанию А нужно ли это?

    У меня вопрос : Если реальная неоходимость ходить на курсы и тренинги? я так глянул на сайтах - гипнотизёр,нлпэпер - без курсов себя не мыслят.
    в мою голову почему-то ответы сами приходят через некоторое время - так зачем людям это нужно? просто может мне это тоже нужно,но я пока не знаю.Ю.ГОрный, Мессинг на курсы не ходили, а толк из них вышел. на курсы по 1000000 людей ходит, а на страну 10-20 мошных практиков,которые реально людям помогают, а не говорят о том,как правое полушарие загипнотизировать
    Это конечн не значит,что я пойду на курсы/тренинги как только кто-то тут скажет,что он стал Мессингом,но подумать о возможности вложить в это деньги может появится.
    То есть сейчас я ищу совета,не как гипнотизёр/практик/знахарка иль ещё кто-то - а как вкладчик..вкладчик в своё образование.
    Добрый Друг.

  2. #2

    По умолчанию

    Это же обычная пирамида))) Как ещё зарабатывать деньги, ничего не делая? Только уча других зарабатывать деньги ничего не делая)))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #3

    По умолчанию

    Я бы не советовал ходить к Васи пупкину и т.д и т.п.Кстати на форуме такие периодически появляются.Но к человеку с именем который может сделать психотерапию да можно было бы сходить.Там много тонкостей при психотерапии.
    я думаю пару треннингов групповых для оптыта было бы полезно пройти.
    Я бы советовал тебе использовать принцип я не настолько богат что бы платить за всякую дешевку.Насчет пиромиды согласен это в основном касается людей которые ничего делать не умеют как в НЛП и Гештальта клановая приемственность.Люди забывают принцип НЛП научиться делать одно и тоже в множестве вариантов.)))
    Жизнь всего лишь сон.

  4. #4

    По умолчанию

    Бурда все эти курсы. Порой как посмотришь на этих горегипнологов, им не то что не поддаешься, они еще и смех вызывают. Если и идти на курсы, то к Мастеру. Вот как Евтушенко - вот к нему можно. К молодым - не советую(бабла они хотят и все и обучают тому, что в книгах можно вычитать и прекрасно практиковать) + к тому же эти корочки не сильно-то и ценятся, сертификаты большинства курсов - макулатура по определению. Хотите хороших курсов и хороший сертификат который будет в почете? Идите к тем, кто заслужил своей деятельностью давать такое.
    С уважением.

  5. #5

    По умолчанию

    Да у Евтушенко, каждый семинар может быть последним...в марте этого года я хотел попасть, но из за его болезни семинар был перенесен. Затем уже у меня не получилось! Но надеюсь еще попаду к нему. Желаю здоровья, уважаемому Евтушенко В.Г
    А в общем,век ЖиВи..век УчИсЬ-и ДуРаКом пОмРеШь....советую...Григорий Климов-(протоколы советских мудрецов,красная каббала,князь мира сего)

  6. #6

    По умолчанию

    Аббат, присоединяюсь к пожеланиям, очень не хочется, что бы такие Мастера уходили от нас. Вот, кстати, 25-го его семинар будет 5 дней (1-ая степень), а потом и второй тоже на 5 дней (2-ая степень). Я бы пошел, да только немного с финансами пока что напряжно =(

  7. #7

    По умолчанию

    Благо, хоть книги и видео его есть. С них многое почерпнуть можно.

  8. #8

    По умолчанию

    На сайте Гордеева Михаила Николаевича есть обьява, на Декадник летом 2013 должен приехать Евтушенко Виталий Г и набирается группа, будет его семинар стоить НЕДОРОГО... обычный 4х дневный как и проводилось раньше. А почему он из своего семинара сделал 2 ступени я не знаю. В любом случае это будет дешевле чем ехать в Киев...
    А в общем,век ЖиВи..век УчИсЬ-и ДуРаКом пОмРеШь....советую...Григорий Климов-(протоколы советских мудрецов,красная каббала,князь мира сего)

  9. #9

    По умолчанию

    Аббат, было бы чудесно увидеть Мастера в реале + к тому же учиться у него.

  10. #10

    По умолчанию

    Ну ты живешь на украине, у тебя не должно быть с этим проблем. Конечно деньги играют важную роль...удачи и с этим!
    А в общем,век ЖиВи..век УчИсЬ-и ДуРаКом пОмРеШь....советую...Григорий Климов-(протоколы советских мудрецов,красная каббала,князь мира сего)

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Был ли это транс?
    от verdigos в разделе Самогипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 22:21
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 10:47
  3. возможно ли это?
    от pvdset в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 21:46
  4. Актуально ли это сейчас?
    от Homme в разделе Эстрадный гипноз
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2010, 04:17
  5. Нужно написать состояния
    от shvil в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 16:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •