Гипноз, не горячитесь. Или горячитесь - тогда все будет еще интереснее. А то скучно.
Сначала скажу, что вы не правы и мне безразлично - раскрутка форума, поисковики... у меня другие цели и интересы (вот видишь, мы ненавязчиво определились с их наличием...)
Потом спрошу, а как вы думаете - почему мы + вы = большинство пишут под никами, а не под своими именами... Пока вы будете думать, скажу свою точку зрения - ЖЕЛАНИЕ КАЗАТЬСЯ кем-то другим, в основе - НЕДОВОЛЬСТВО СОБОЙ или СКРЫТЬ нечто про себя, в основе чего СТРАХ. У вас, конечно могуть быть свои варианты ответов (и даже вопросов )
Да, мне тоже есть чего скрывать - отсюда ник. Хочется не позорится, в случае если разглядят мою некомпетентность, плохую память, малый IQ, отсутствие амбиций и бог знает еще, что могут разглядеть в нас такие глубокопатели, как некоторые из здесь присутвующих.
Вам же, на мой взгляд бояться нечего. Вы обучены по методике, знакомы с авторитетными в определенных кругах преподавателями (их имена, заметте, а не ники вы гордо озвучивали, конечно не для поисковиков..., а нас ради). Смеятся над тобой могут лишь недаленкие и ущербные создания, на коих и плевать-то стоит только по совету учителя.
Теперь о Пациенте. Насколько помню, он никогда не делал из себя психотерапевта. Он честно писал, что такой же больной, как большинство из его палаты. Штука в том, что больные порой, из-за запредельной мотивации начинают собирать сведения о своих болезнях и иногда могут поразить даже врачей. Это так по жизни и есть. Хотя глупостей и заблуждений смешных и страшных там тоже вагон. Вот представь, пройдет время и на каком-то понедельном чтении или подведении итогов, Пирогов скажет - дошла до меня информация, что есть некий не просто ноль, а "минус один" - недочеловек под ником Пациент, больной на всю голову - это ясно? Гонит бред и я его даже читать не стану, угу, так вот советую вам не брать в голову таких клоунов, конечно, и сразу посылать по известному адресу. Понятно? Очень хорошо!
Вот такой позор Пациент не переживет. потому и прячется и под ником и вообще старается не высовываться. Трус! Но можно его понять.
А как понять тебя?