Показано с 1 по 10 из 41

Тема: А нужно ли это?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    У меня вопрос : Если реальная неоходимость ходить на курсы и тренинги? я так глянул на сайтах - гипнотизёр,нлпэпер - без курсов себя не мыслят.
    в мою голову почему-то ответы сами приходят через некоторое время - так зачем людям это нужно? просто может мне это тоже нужно,но я пока не знаю.Ю.ГОрный, Мессинг на курсы не ходили, а толк из них вышел. на курсы по 1000000 людей ходит, а на страну 10-20 мошных практиков,которые реально людям помогают, а не говорят о том,как правое полушарие загипнотизировать
    Это конечн не значит,что я пойду на курсы/тренинги как только кто-то тут скажет,что он стал Мессингом,но подумать о возможности вложить в это деньги может появится.
    То есть сейчас я ищу совета,не как гипнотизёр/практик/знахарка иль ещё кто-то - а как вкладчик..вкладчик в своё образование.
    Могу порекомендовать тебе посмотреть видео и ознакомится с отзывами о семинаре Геннадия Владимировича Петровского - практикующий гипнолог, нарколог, психолог, врач-психотерапевт высшей категории и руководитель наркологического медицинского центра. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Прошедший обучение у классических гипнотизеров и профессоров в советское время М.Н. Невский и В.Е. Рожнов (Харьковский и Ростовский мед. институты) и теперь возрождает их школу... я такого даже у Евтушенко не видел на семинарах - это два разных направления в обучении классическому гипнозу вероятно связанно именно с подачей самого преподавателя и курс он разложил на 3 ступени: 1.начальная; 2.средняя и 3.профессиональная. Между ними должен быть перерыв минимум месяца и более в зависимости от индивидуальных особенностей обучающихся...
    Последний раз редактировалось Гипноз; 16.07.2013 в 12:30.

Похожие темы

  1. Был ли это транс?
    от verdigos в разделе Самогипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 22:21
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 10:47
  3. возможно ли это?
    от pvdset в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 21:46
  4. Актуально ли это сейчас?
    от Homme в разделе Эстрадный гипноз
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2010, 04:17
  5. Нужно написать состояния
    от shvil в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 16:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •