Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 70

Тема: ЯКОРЕНИЕ

  1. #31

    По умолчанию

    можно якорить что угодно, и создается ощущение что ты вообще что либо делаешь, а зачем обьяснять иначе? каждый же все равно извлекает себе пользу, якорение помойму же это навык=)

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрюша Посмотреть сообщение
    можно якорить что угодно, и создается ощущение что ты вообще что либо делаешь, а зачем обьяснять иначе? каждый же все равно извлекает себе пользу, якорение помойму же это навык=)
    Так я же не против - просто хочу понять, может, научиться чему-то... Объясните, чтобы и другим понятно было.

    А может, я чему-нибудь научу... Но для всего этого надо как минимум понимать друг друга, разве не так?..
    Последний раз редактировалось healer; 13.09.2010 в 20:24.

  3. #33
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    хочеш эксперемент? скажи для начала. ты любиш смеятся? теперь попробуй кое-што. когда в следуший раз тебе будет смешно, а смех как для меня известно - это всплеск эмоционального ресурса, а насколько всем нам должно быть известно - правое получшарие отвечает за эмоции. Попробуй зделать якорь на безымяном пальце левой руки, а именно почеши ногтём большого пальца об подушечку безымяного пальца.
    Провёв несколько раз такую процедуру, можно быстро ощутить прилив сил и ИСС, после воспроизведения якоря, реально физически ощутимо. только временами надо его подзаряжать когда будет снова смешно.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    хочеш эксперемент? скажи для начала. ты любиш смеятся? теперь попробуй кое-што. когда в следуший раз тебе будет смешно, а смех как для меня известно - это всплеск эмоционального ресурса, а насколько всем нам должно быть известно - правое получшарие отвечает за эмоции. Попробуй зделать якорь на безымяном пальце левой руки, а именно почеши ногтём большого пальца об подушечку безымяного пальца.
    Провёв несколько раз такую процедуру, можно быстро ощутить прилив сил и ИСС, после воспроизведения якоря, реально физически ощутимо. только временами надо его подзаряжать когда будет снова смешно.
    А что, нормальный совет, обязательно попробую!

  5. #35

    По умолчанию

    А можно заякорить уверенность что бы держался якорь всегда или его все равно надо обновлять?

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bango321 Посмотреть сообщение
    А можно заякорить уверенность что бы держался якорь всегда или его все равно надо обновлять?
    Я думаю, когда Вы научитесь ставить якорь на уверенность, вопрос про обновление потеряет для Вас актуальность.

  7. #37

    По умолчанию

    Почему потеряет?

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bango321 Посмотреть сообщение
    Почему потеряет?
    Потому что обновление перестанет быть проблемой.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bango321 Посмотреть сообщение
    А можно заякорить уверенность что бы держался якорь всегда или его все равно надо обновлять?
    А даже если придется обновлять, неужели ты готов отказаться даже от попытки? Или это жутко все усложняет?

  10. #40
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    дело в том што с уверенностью всё сложнее. уверенность это громоздакая номинализация.
    из чего состоит уверенность? это щекочещее чувство в груди или пульсация в животе? а может што-то другое. ты уверен што сможеш дотронутся мизинцем левой руки до, правой ноздри, пока я дощитаю до трёх? казалось бы ничего сложного, а многим этого неподсилу)))
    што есть уверенность? якорить можно всё. главное што бы это меняло состояние. а насколько мне извесно состояние это нервная система, а нервная система управляет когнитивными процессами.
    ППР

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •