Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70

Тема: ЯКОРЕНИЕ

  1. #21
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    незнаю от чего, но не от жизни, это точно. скорей от чего-то другого. оно всё связано. цунами связано с взмахом крыла бабочки.

  2. #22

    По умолчанию

    Мне представляется, что если открыта тема "Якорение", то сюда может писать кто угодно, но говорить при этом о якорях, а не обо всём на свете. А то постоянно на форумах сталкиваешься с тем, что заходишь в интересующую тебя тему, а там говорят о чём угодно, только не по теме. Ну делайте это в других темах! Что вам мешает открывать свои темы, в конце концов?
    Последний раз редактировалось healer; 11.09.2010 в 10:24.

  3. #23
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    аса ты наверно тут пришол всех в транс погрузить. Да?)) Неочень понятно чего ты хочеш. Спомощью якорей двигатся неосознанно, ходить, говорить? Што-то типа робота на жолтыхх батарейках?

  4. #24
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    healer не вешай нос! Будет в темах по теме и не по теме. Смотри на это мягче.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    А, то есть результатом служит появление определённых мыслей, ешё какие-то изменения в состоянии происходят - я говорю о наиболее сильных?
    я думаю можно судить о состоянии другого человека, и настолько сильных, а он готов отдать все тебе, и даже мысли уже неспасают=)

  6. #26
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    я думаю можно судить о состоянии другого человека, и настолько сильных, а он готов отдать все тебе, и даже мысли уже неспасают=)
    я тоже так думаю....

  7. #27

    По умолчанию

    Якорение не есть гипноз.
    Опыт из книжек не поможет - якорения это конкретная практика
    Добрый Друг.

  8. #28
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Я "Сытинские" тексты начитывал на цифровой носитель и кроме моего голоса и музыки, ничего потом не услышал.
    Может это связанно именно с лентой, так как, там магнитная запись?

  9. #29

    По умолчанию

    Вообще тема якорей даже в стандартном их понимании (как являющихся составной частью условных рефлексов) достаточно обширна, если учесть уже то, что (если я ничего не путаю) Павлов считал, что само мышление представляет из себя не что иное, как цепочку условных рефлексов!

    Тема якорения представляется мне необычайно интересной, но я не понял из Вашего, Андрей, поста
    Цитата Сообщение от Андрюша Посмотреть сообщение
    я думаю можно судить о состоянии другого человека, и настолько сильных, а он готов отдать все тебе, и даже мысли уже неспасают=)
    Вы говорите здесь о том, как якорите себя или другого человека?

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    наговор был составлен для удалении болезни сердца. Читающий текст, явно хотел показать свою энергию, её силу. Когда я просил его читать более медленно, это оскорбило его и он продолжил чтение с усилением интонации. Энергию которую он вызвал вероятно изменило магнитное поле в катушках двигателя магнитофона. Ну когда просят показать фокус я не достаю карты, я просто увеличиваю своё биополе. Или делаю раскачку человека и все говорят, а как это? Не знаю...


    Чем мне нравится НЛП, это тем, что вместо никому не понятных вешей люди приходят и говорят: мы не только предъявим вам чудеса, но и всё объясним, что и как, и научим, как вам самим это сделать... А иначе мне эта информация зачем? Я постоянно выслушиваю от своих пациентов, как им приходится совать свои пальцы в землю цветочного горшка, чтобы загасить огоньки, загорающиеся на кончиках их пальцев, и тому подобную лабуду... И что я могу для себя извлечь из всего этого?.. В таком виде это просто лишний мусор...

    Откройте свою тему "Я умею нечто необычное" и делитесь там с себе подобными сколько влезет, если кто-то захочет это читать. А здесь это, извините, просто флуд.
    Последний раз редактировалось healer; 13.09.2010 в 11:28.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •