Показано с 1 по 10 из 70

Тема: ЯКОРЕНИЕ

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Но, я вам скажу, мне трудно представить, что такая стратегия может действовать достаточно сильно...
    Это все приходит достаточно быстро, по крайне мере быстрее чем дергать себя за большой палец правой ноги))) так как свободных ячеек на пальцах рук не осталось))) Надо же еще вспомнить где што находится) А в памяти все гораздо быстрее происходит... и ни кто кроме Вас его не запустит!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Это все приходит достаточно быстро, по крайне мере быстрее чем дергать себя за большой палец правой ноги))) так как свободных ячеек на пальцах рук не осталось))) Надо же еще вспомнить где што находится) А в памяти все гораздо быстрее происходит... и ни кто кроме Вас его не запустит!!!
    А не могли бы Вы привести пример наиболее сильного действия одного из таких якорей?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    А не могли бы Вы привести пример наиболее сильного действия одного из таких якорей?
    Элементарно идеомоторная тренировка.....
    Жизнь всего лишь сон.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Элементарно идеомоторная тренировка.....
    Я понимаю, с точки зрения банальной эрудиции, что ж неясного...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Я понимаю, с точки зрения банальной эрудиции, что ж неясного...
    можно наблюдать просто и ясно сразу в какую сторону ты двигаешься, мысли-результат, если неустраевает изменяемся, только сразу же=)

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрюша Посмотреть сообщение
    можно наблюдать просто и ясно сразу в какую сторону ты двигаешься, мысли-результат, если неустраевает изменяемся, только сразу же=)
    А, то есть результатом служит появление определённых мыслей, ешё какие-то изменения в состоянии происходят - я говорю о наиболее сильных?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    А, то есть результатом служит появление определённых мыслей, ешё какие-то изменения в состоянии происходят - я говорю о наиболее сильных?
    я думаю можно судить о состоянии другого человека, и настолько сильных, а он готов отдать все тебе, и даже мысли уже неспасают=)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •