Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Разборы полетов с опытным инструктором

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Слон ты только счас вьехал что рейки и бабло это синонимы.
    а ты посмотри на дату и смысл моих постов вот хотя бы тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] ну и дальше по теме конечно же. Вот этот например постик с нападками на меня [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] И тогда я думаю ты сможешь осилить и определить время когда я всё понял. И кто пытался хоть что то донести до народа пока кто то тупо с умным видом наблюдал.
    Последний раз редактировалось sl0nn; 28.08.2010 в 01:25.
    Легко и свободно...

  2. #12
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Теперь всё прорисовываеться... А именно зачем всё это...

    Вот уже имеем ЦЕНТР! О котором "по плану" мы все должны были узнать 30 августа.

    Теперь всё ясно.

    Фалег и Слон... Нам теперь нужно бояться энергетического воздействия Мастеров управления энергией, которые за просто так свои знания не передают. =)Ведь мы прикрыли широкомасштабную пиар компанию... Хотя наврятли они за просто так, за бесплатно, будут на нас воздействовать!

    Очень странно всё выглядит...
    Слон, наверное странно бы выглядело, если бы твой босс с твоей работы начал писать на форум когда я бы тебя забанил... Если только он сам не был бы заинтересован в твоём пребывании на форуме и способности писать сообщения =))) Хаааахахаха....

    Хотя я склоняюсь к тому, что всётаки это один и тотже человек... Но всёже предположив что этот инструктор и вправду не Камень=Ведьма=Трольь, то логично предположить, что этот инструктор непосредственно заинтересован в этой миссии Ведьмы, иначе ему было бы просто пофиг...

    Моё окончательное решение такое:

    Пользователи под следующими никами получают постоянный бан (как я и предупреждал):

    old-troll................
    yes_yar
    Ведьма
    Инструктор
    Камень

    Моё решение окончательное и бесповоротные, оспорить можно только у админа.

    П.С. Выходить через GPRS-MTS дабы сменить ip было "гениально".

    И ещё, у меня есть подозрения по поводу ещё одного пользователя, к сожалению я его не поймал. Но ежели поймаю, то он получит тоже постоянный бан.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 28.08.2010 в 08:15.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    И ещё, у меня есть подозрения по поводу ещё одного пользователя, к сожалению я его не поймал. Но ежели поймаю, то он получит тоже постоянный бан.
    Интересно кто это??? "Подозрительно смотрит на всех" ^_-

  4. #14
    Пользователь Аватар для andreypon
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Емае да у вас тут как в настоящем коллективе...)))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Пара вопросов от начинающего к опытным
    от Mganga в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •