Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Видение без помощи глаз

  1. #31

    По умолчанию В чудо поверить с чужих слов не возможно.

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Интересно, станет ли кто-нибудь после приведённой ниже информации продолжать рассуждать о величии Брониикова и Комиссарова?
    Только,что написал все подробно,но произошел сбой и сообщение не прошло.Ну ладно,тогда коротко.
    То,что мы не можем понять,принять,вовсе не чудо.
    Я не имею мед.образования и живу в глухой дыре.Не смогу своими нароботками оказать помощь людям(родственники и знакомые это капля).Но я балдею от того,что смог докапаться до таких вещей.Жалко,что такие серьезные вещи оказываются не востребоваными.А вы уважаемый меня огорчили,вы сейчас похожи на ваших аппонентов.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Только,что написал все подробно,но произошел сбой и сообщение не прошло.Ну ладно,тогда коротко.
    То,что мы не можем понять,принять,вовсе не чудо.
    Я не имею мед.образования и живу в глухой дыре.Не смогу своими нароботками оказать помощь людям(родственники и знакомые это капля).Но я балдею от того,что смог докапаться до таких вещей.Жалко,что такие серьезные вещи оказываются не востребоваными.А вы уважаемый меня огорчили,вы сейчас похожи на ваших аппонентов.
    Вы меня тоже огорчили, и, надеюсь, Вы поняли чем (поскольку я не понял, чем Вас огорчил, да и не мог понять в принципе, ведь столь неопрелелённая фраза "Вы меня огорчили" достойна того, чтобы стать хрестоматийной при рассмотрении неопределённостей в языке (опущении конкретизирующей мысль информации)).

  3. #33

    По умолчанию

    healer спасибо за инфу.Зрение без глаз реальная вещь только наш народ хочет много сразу и нахаляву. У Марка Комисарова был на презентации могу сказать что он немножко шарлатан ) дети его действительно подсматривают через повязку.Вешать клемо что это не возможно тоже плохая практика.
    Жизнь всего лишь сон.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    healer спасибо за инфу.Зрение без глаз реальная вещь только наш народ хочет много сразу и нахаляву. У Марка Комисарова был на презентации могу сказать что он немножко шарлатан ) дети его действительно подсматривают через повязку.Вешать клемо что это не возможно тоже плохая практика.
    Лично я наоборот рассказываю, что видел собственными глазами, как Кандыба показывал пальцы добровольцу из нашей аудитории, который стоял к нему спиной и закрыл глаза - и тот всё верно отгадывал (будучи введённым в ИСС). Тут ещё и Геннадий подтвердил, что наблюдал такой гипнотический феномен. И если я привёл те ссылки, то это ещё не значит, что я ВО ВСЁМ согласен с автором тех статей.

  5. #35

    По умолчанию

    В состоянии транса можно много чего делать.Другое дело это научиться использовать независимо от контекста.
    Жизнь всего лишь сон.

  6. #36

    По умолчанию Невозможное возможно

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    В состоянии транса можно много чего делать.Другое дело это научиться использовать независимо от контекста.
    Это можно,но не укаждого получится и не с каждым получится.
    Подскажите где "килограмщики" общаются?

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    В состоянии транса можно много чего делать.Другое дело это научиться использовать независимо от контекста.
    Установка триггера и вперед.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. прошу помощи у опытных психологов и гипнотизёров
    от brodyaga777 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 12:06
  2. Движение глаз, хорошая схема - рисунок для новичков
    от admin в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 14:51
  3. Прошу помощи в составлении формулы.
    от veresk911 в разделе Самогипноз
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 10:52
  4. Без практики теория мертва...
    от Hryuk в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 23:16
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •