Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Видение без помощи глаз

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    У меня в своей практики тоже были результаты...В Ат, оч часто забывался открыть глаза... Был случай когда я лежу, на кровати, смотрю на стену у меня там картина... Смотрю и пониманию что вижу как бы все абстрактно,при этом не надо крутить головой... а потом ловлю себя на том что глаза то мои закрыты! при этом мозг весь аж как в центрифуге, как пульсирует с огромной частой и амплитудой...
    Бронников предупреждал, что надо включить "био комп" и при необходимости выключать. Зачем? не знаю.
    Мозг абонента временно недоступен, или находится вне зоны сети.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.DRON Посмотреть сообщение
    Бронников предупреждал, что надо включить "био комп" и при необходимости выключать. Зачем? не знаю.
    потому что травму получить можно.
    Жизнь всего лишь сон.

  3. #23

    По умолчанию

    Что за травма? по подробней(это важно).
    Мозг абонента временно недоступен, или находится вне зоны сети.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.DRON Посмотреть сообщение
    Что за травма? по подробней(это важно).
    Наверное это как в детстве учат - не смотри на сварку, глаза будут "бо-бо". Можно предположить, что есть нечто, на что "мозгом" лучше не смотреть, по крайней мере длительное время.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.DRON Посмотреть сообщение
    Что за травма? по подробней(это важно).
    Получается повышенная сенсетивновть,можешь просто хватануть чьих нибудь проблем,это только в книжках по НЛП пишут что при подстройке нельзя перетянуть на себя болезнь человека,даже если в книгах по магии пишут что проводят специальные ритуалы когда лечут других что бы самим не заболеть.2 с не привычки можно элементарно в мозгу организовать психоз,и будет как в фильме Защита Лужина он закрывался в темной комнате без доски что бы обдумывать ходы.в данном случае надо постепенно,если я не ошибаюсь у них есть упражнение на такой случай всплеск.
    Жизнь всего лишь сон.

  6. #26
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Перехватить при подстройке запросто можно не только чужое состояние, но и любые формы болезни. В этом нет сомнения.

    Думаю у Бронникова реальная школа, хороший уровень. Не всё так утопично, но чему-то они учат.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #27

    По умолчанию

    У меня был опыт подстройки с человеком находившимся на расстоянии 10 000 км, я описывал уже в какой то теме... Факт в том что ощущаются даже болевые ощущение и даж где присщик чещиться... Общался с девушкой со страшной болезнью... но ни чего такого вроде не подхватил...

    Сам раппорт возник в результате воспоминаний из прошлого и думаю что нет тут опасного... Вот если каждый день находиться раппорте досточно большое время то тогда да...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    У меня был опыт подстройки с человеком находившимся на расстоянии 10 000 км, я описывал уже в какой то теме... Факт в том что ощущаются даже болевые ощущение и даж где присщик чещиться... Общался с девушкой со страшной болезнью... но ни чего такого вроде не подхватил...

    Сам раппорт возник в результате воспоминаний из прошлого и думаю что нет тут опасного... Вот если каждый день находиться раппорте досточно большое время то тогда да...
    Всё зависит от уровня твоей чувствительности при этих упражнениях она должна подниматься выше крыше.
    Жизнь всего лишь сон.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Всё зависит от уровня твоей чувствительности при этих упражнениях она должна подниматься выше крыше.
    Да ребята развиваться вам надо,в прямом смысле этого слова.
    Видел я этого манаха и рассказал он мне про Бронникова, про то как он научил его двумя неправдами правду спасти и про двух безнадежных придурков тоже рассказал.Сказал что есть еще варианты.И самое главное он мне сказал ,что нельзя повторять ошибок того кого мы так и не поняли.

    PS.Переводить,коментировать не буду ибо уверен , кто имеет,тот поймет.

  10. #30

    По умолчанию

    Интересно, станет ли кто-нибудь после приведённой ниже информации продолжать рассуждать о величии Брониикова и Комиссарова?

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось healer; 22.08.2011 в 11:34.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. прошу помощи у опытных психологов и гипнотизёров
    от brodyaga777 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 12:06
  2. Движение глаз, хорошая схема - рисунок для новичков
    от admin в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 14:51
  3. Прошу помощи в составлении формулы.
    от veresk911 в разделе Самогипноз
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 10:52
  4. Без практики теория мертва...
    от Hryuk в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 23:16
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •