Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Видение без помощи глаз

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.DRON Посмотреть сообщение
    Что думаете по поповаду этого видео?
    Хочется увидеть своими глазами, а еще лучше - испытать метод на себе. Есть недоверие и интерес

    вот тут интересное видео
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось Troglodit; 24.08.2010 в 14:34.

  2. #12

    По умолчанию

    Одни меня обещали научить видеть за 300 баксов ушили они далеко.Броннник утверждает что может научить где то недели за три.Это реальная возможность.
    Жизнь всего лишь сон.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Одни меня обещали научить видеть за 300 баксов ушили они далеко.Броннник утверждает что может научить где то недели за три.Это реальная возможность.
    Если не научат, баксы возвращают?

  4. #14

    По умолчанию

    Если заинтересовала тема, есть любопытное видео.

    Комиссаров Марк. Прямое видение. Семинар для начинающих (2009) DVDRip
    Жанр: психология, личностный рост
    В ролях: Марк Комиссаров
    Продолжительность: 00:51:49
    Формат: MKV
    Видео: 720x576, 25 fps, 16:9, 1500 mbit/s
    Аудио: 192 kbit/s 48 kHz stereo
    Размер: 626 Mb
    Марк Комиссаров возглавляет центр помощи слепым детям, в Америке, в котором он обучает детей видеть без глаз, но это – только часть метода. Это видео демонстрирует возможности метода при работе с простым человеком, что называется, "с нуля", но это только начальный уровень. Показаны конкретные упражнения. Дети очень часто начинают видеть уже после одного занятия с Марком, в отличие от других методов, обещающих схожие эффекты «виденья без глаз» метод Марка работает и со взрослыми, причем результаты взрослых намного шире и богаче.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    По этой ссылке найдете ссылки для скачивания


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Сайт Марка Комиссарова
    Последний раз редактировалось atan59; 25.08.2010 в 19:57.

  5. #15

    По умолчанию

    Я тоже могу сказать, что можно видеть без помощи глаз. но только абстрактно.... Но если у человека есть глаза то зачем ему видеть без глаз? Так как мозг испытает оч большие нагрузки... Зачем обезьяне очки?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Я тоже могу сказать, что можно видеть без помощи глаз. но только абстрактно.... Но если у человека есть глаза то зачем ему видеть без глаз? Так как мозг испытает оч большие нагрузки... Зачем обезьяне очки?
    нет это не совсем так,Когда отключается зрительный анализатор,в мозгу начитают работать те области которые до этого не работали.Ты думаешь что Бронник это сам придумал,сто пудова садрал у каких нибудь восточных учений,у них это одна из ступей развития человека.Я например в шахматы лучше играю с закрытыми глазами чем с открытми.Поверь потенциал видень я закрытыми галазами очень огромен.
    Жизнь всего лишь сон.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Если не научат, баксы возвращают?
    ага надейся.
    Жизнь всего лишь сон.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    ага надейся.
    Спасибо! Я прозрел

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atan59 Посмотреть сообщение
    Если заинтересовала тема, есть любопытное видео.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Сайт Марка Комиссарова
    ну, посмотрим.
    Мозг абонента временно недоступен, или находится вне зоны сети.

  10. #20

    По умолчанию

    нет это не совсем так,Когда отключается зрительный анализатор,в мозгу начитают работать те области которые до этого не работали.Ты думаешь что Бронник это сам придумал,сто пудова садрал у каких нибудь восточных учений,у них это одна из ступей развития человека.Я например в шахматы лучше играю с закрытыми глазами чем с открытми.Поверь потенциал видень я закрытыми галазами очень огромен.
    У меня в своей практики тоже были результаты...В Ат, оч часто забывался открыть глаза... Был случай когда я лежу, на кровати, смотрю на стену у меня там картина... Смотрю и пониманию что вижу как бы все абстрактно,при этом не надо крутить головой... а потом ловлю себя на том что глаза то мои закрыты! при этом мозг весь аж как в центрифуге, как пульсирует с огромной частой и амплитудой...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. прошу помощи у опытных психологов и гипнотизёров
    от brodyaga777 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 12:06
  2. Движение глаз, хорошая схема - рисунок для новичков
    от admin в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 14:51
  3. Прошу помощи в составлении формулы.
    от veresk911 в разделе Самогипноз
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 10:52
  4. Без практики теория мертва...
    от Hryuk в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 23:16
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •