Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Выяснение отношений Ведьмы и Фалега

  1. #1

    Смех Выяснение отношений Ведьмы и Фалега

    Специально для дорогой нашей Ведьмы этот раздел здесь ты можешь поговорить и создавать офтоп по всему форуму.
    Жизнь всего лишь сон.

  2. #2

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Специально для дорогой нашей Ведьмы этот раздел здесь ты можешь поговорить и создавать офтоп по всему форуму.
    Приглашение принято..но давай это сделаем немного интереснее..ты ищешь в темах мои оффтопы и публикуешь их сдесь- 10 баллов за каждый! А я ищу твои и тоже заношу сюда -10 баллов оценивается каждый и потом сверяем результат путем простого арифметического действия. Победит тот у кого меньшее колличество баллов. Ну как, согласен поразмять косточки?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
    Приглашение принято..но давай это сделаем немного интереснее..ты ищешь в темах мои оффтопы и публикуешь их сдесь- 10 баллов за каждый! А я ищу твои и тоже заношу сюда -10 баллов оценивается каждый и потом сверяем результат путем простого арифметического действия. Победит тот у кого меньшее колличество баллов. Ну как, согласен поразмять косточки?
    чем больше публикуешь, тем больше баллов... и пусть победит тот у кого меньше баллов... )))))))

    С уважением, Ведьма
    Легко и свободно...

  4. #4

    По умолчанию

    Неа.Просто ты говоришь что знание не передаю практику вот это место будет тем что бы по всему форуму не искать.Здесь задавай вопросы отвечу как смогу.
    Жизнь всего лишь сон.

  5. #5
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Я б тебе сказал пару ласковых Валера!

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #6

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    чем больше публикуешь, тем больше баллов... и пусть победит тот у кого меньше баллов... )))))))

    С уважением, Ведьма
    Считай... что установка на мое молчание забуксовала...ровно до 30 августа.
    Но.. все равно рада видеть тебя, Слон.

  7. #7

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Неа.
    Хорошо..значит будем взаимно ценить наше с тобой время. А не играть в игрушки.

  8. #8

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Просто ты говоришь что знание не передаю практику вот это место будет тем что бы по всему форуму не искать.Здесь задавай вопросы отвечу как смогу.
    У меня к тебе один единственный вопрос...что с тобой произошло за прошедший год? Почему изменилось твое отношение к тем, кто признав тебя авторитетом (не по количеству постов а по знаниям).и обратился к тебе за советом ....вместо четкого и качественного ответа как правило получают "щелчок по носу". Ты устал или зазнался?

  9. #9

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Я б тебе сказал пару ласковых Валера!
    Вот с кем бы мне хотелось пообщаться, так это с тобой Сверхдимон. Но, видимо пока я на форуме ты будешь продолжать сидеть в "глухой обороне".

  10. #10
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Много на себя берёте =) Ваше ЧСВ заставляет вас так думать. А на самом деле мне просто некогда

    vtyz ghbdktrftn rjycnhernbdyjt j,otybt, f yt rjhvtirf cfvb pyftnt rjuj///сами знаете кто ведь всё видит (=

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выявление способностей ведьмы.
    от Тебриз в разделе Магия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 19:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •