Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: Насколько это опасно?

  1. #31
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    возможно.
    я не увидел што он спасатся не хочет.

  2. #32

    По умолчанию

    может и так.
    Жизнь всего лишь сон.

  3. #33

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от Supermaz Посмотреть сообщение
    Здесь меня научили не менять отношения к себе от оценок со стороны.
    Браво!!! Ценю!!!
    С УВАЖЕНИЕМ Ведьма.

  4. #34

    По умолчанию

    Позволю себе усомниться в том, что всё ВСЕГДА так просто... У меня была клиентка лет 40, которая попала под влияние какого-то муд...ка-гипнотизёра, который развлекался тем, что заставлял её вставать на четвереньки, ползти к собачьей миске и есть оттуда...

    Была у меня, по-моему, на двух сеансах. Пытался шестишагом - не пошло, но погружения в транс (которые "терапевтичны сами по себе" (Эриксон)) помогли ей почувствовать себя значительно лучше - а то всё тянуло к нему и ломало (и совсем не рада была всему этому, даже убита горем)...

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Позволю себе усомниться в том, что всё ВСЕГДА так просто... У меня была клиентка лет 40, которая попала под влияние какого-то муд...ка-гипнотизёра, который развлекался тем, что заставлял её вставать на четвереньки, ползти к собачьей миске и есть оттуда...

    Была у меня, по-моему, на двух сеансах. Пытался шестишагом - не пошло, но погружения в транс (которые "терапевтичны сами по себе" (Эриксон)) помогли ей почувствовать себя значительно лучше - а то всё тянуло к нему и ломало (и совсем не рада была всему этому, даже убита горем)...
    Это ты с час к чему сказал ?
    Жизнь всего лишь сон.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Это ты с час к чему сказал ?
    Во-первых, к тому, что не надо всех Г... считать - есть люди действительно очень высокогипнабельные, и они могут легко попасть на удочку к какому-нибудь уроду-гипнотизёру. Мне известны и другие подобные случаи.

  7. #37

    По умолчанию

    Во-первых я бы советовал вам знании набраться,что то очень сильно сомневаюсь в вашей компетентности про читавши ваши посты. Некоторых знаний кот наплакал при этом срубают бабки с людей мошенники были есть и будут.Во-вторых коммерческая деятельность на форуме запрещена.
    Жизнь всего лишь сон.

  8. #38

    По умолчанию

    Причины появление астмы у мальчиков?
    Жизнь всего лишь сон.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Во-первых я бы советовал вам знании набраться,что то очень сильно сомневаюсь в вашей компетентности про читавши ваши посты. Некоторых знаний кот наплакал при этом срубают бабки с людей мошенники были есть и будут.Во-вторых коммерческая деятельность на форуме запрещена.
    Вы сомневаетесь в моей компетентности? Это мне понятно. Мне остальное как-то непонятно - может, если вы расставите знаки препинания там, где надо, тогда станет понятнее. А то как в мультфильме "казнить нельзя помиловать" - где ставить запятую?
    Последний раз редактировалось healer; 04.09.2010 в 11:56.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Вы сомневаетесь в моей компетентности? Это мне понятно. Мне остальное как-то непонятно - может, если вы расставите знаки препинания там, где надо, тогда станет понятнее. А то как в мультфильме "казнить нельзя помиловать" - где ставить запятую?
    Не кажитесь тупее чем вы есть,вы всё поняли,ПРИЧИНА ПОЯВЛЕНИЯ АСТМЫ У МАЛЬЧИКОВ РАЗ ВЫ ЕЁ ЛЕЧИТЕ?
    Жизнь всего лишь сон.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Насколько эффективен самогипноз?
    от skitls в разделе Самогипноз
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 03:12
  2. Самогипноз - это не опасно?
    от Olechka_Niko_ в разделе Самогипноз
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 22:19
  3. насколько глубже можно выполнить подстройку к человеку
    от МИСТИКА в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 16:55
  4. кто это
    от malish в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.08.2009, 12:31
  5. Сглаз, насколько он материален?
    от Piligrim в разделе Флейм
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 06.09.2008, 17:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •