Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Насколько это опасно?

  1. #11

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от Supermaz Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю как это назвать.Это какая то страсть к подчинению, к служению ей .Эти навязчивые желания не дают мне покоя и раньше у меня никогда такого не было.А я ведь просто прочёл текст.
    Тогда..ясно тут дело не в тексте..даже "сказка про репку" в вашем случае сработала бы не хуже...так что дальше без коментариев...РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ вы прекрасно дополняете друг друга.

  2. #12

    По умолчанию

    Трудно назвать развлечением то что не даёт спать.Если бы мне это нравилось я не стал бы об этом переживать и искать помощи. Я действительно хочу освободится от этого обратился за помощью к ресурсу который посещают люди знающие об этом больше меня.

  3. #13

    По умолчанию

    В таком случае все еще проще...выбираешь свой путь..это либо страдать и просить помощи и внимания к себе у других (тем самым подсознательно принимая то что ты слабее ситуации и того кто с тобой работает и нуждаешься в этой самой защите), либо выбираешь другой путь признав - все что происходит- это лишь очередная задача которую ты решишь..и в бой..изучаешь...практикуешь и ....сдаешь сдачу!

  4. #14
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    бросай ты это. ты уже по всем базовым пунктам попал. уже и страх, и беспокойство, и привязаность, и ты нехочеш её обидеть. гворит "ТЫ ДОЛЖЕН доверять"
    ничё с тобой неслучится. просто маленьким стрэсом обойдётся и твои личные программы востановятся.
    если будеш дальше, велика вероятность того што и программа выживания полетит. но это в худшом случае. в лучшем отделаешся тяжолой депресией.
    так-то уже можеш начинать боротся с депресией. тут где-то писали как взять над ней верх.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Supermaz Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю как это назвать.Это какая то страсть к подчинению, к служению ей .Эти навязчивые желания не дают мне покоя и раньше у меня никогда такого не было.А я ведь просто прочёл текст и пообщался с ней через скайп.Она говорит что я должен доверять ей а недоверие её обижает.
    Знаете уважаемые форумчане это конечно моё мнение но мне кажеться она на нём уже давно "эксперименты " ставит, задолго до того как ему сказала...

  6. #16

    По умолчанию

    Supermaz на счёт что ты не выйдеш из транса не бойся даже если она тебя из него не выведет ты сам через час-два очнёшся...Когда гипнотизер прерывает контакт с гипнотизируемым то последний сам через некоторое время в себя приходит...

  7. #17

    По умолчанию

    Спасибо всем за поддержку! Вы мне очень помогли!

  8. #18

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от Supermaz Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за поддержку! Вы мне очень помогли!
    Как ты понял что тебе помогли? Что ты почувствовал когда понял что тебе помогли? О чем ты подумал когда понял что то о чем ты спрашивал именно та помощь за которой ты обратился?
    Ответь не думая..в течении десяти секунд и я скажу тебе что делать дальше....

  9. #19

  10. #20

    По умолчанию

    То есть, твои эмоции и чувства сейчас отличаются от тех что были в начале разговора?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Насколько эффективен самогипноз?
    от skitls в разделе Самогипноз
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 03:12
  2. Самогипноз - это не опасно?
    от Olechka_Niko_ в разделе Самогипноз
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 22:19
  3. насколько глубже можно выполнить подстройку к человеку
    от МИСТИКА в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 16:55
  4. кто это
    от malish в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.08.2009, 12:31
  5. Сглаз, насколько он материален?
    от Piligrim в разделе Флейм
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 06.09.2008, 17:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •