Опрос: Вы практикуете ... ?

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: А вы практик/теоретик?

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    вот я думаю ты сам и ответил на свою критику. если думаешь сам так - почему другие должны думать по другому. что то конкретное есть у ведьмы чего тебя там не устраивет? а ссылку я бы всё таки глянул.
    Если нет примера так и скажи, по ссылке тоже ничего нет, только те же ссылки на практики кого то другого. Конкретно твоя практика, есть пример? А тобой любимая ведьма мне пока не ответила)))

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    У вас сложилось ко мне странное отношение - вы толи думаете,что я молод, толи у меня жуткое желание поспорить есть. - я вам говорю дельные вещи,вы их почитайте,потом подумайте -у вас в голове появиться очень целостная картина,о том,что вам нужно делать и в какой области работать. затем с вами и говорить будет проще и интересней. а ваш любимый вопрос : У меня было вот так. а так вообще бывает? - вы всегда сможете правильно ответить,и уже после не большого анализа создать более интересные вопросы с более глубоким понимание проблемы.
    Я не считаю что вы молод я думал что вы обо мне так думаете,но вы правы на счёт второво мне показалось(?) что вы желаете поспорить...А насчёт области которую я выбрал так это мой выбор я выбрал то что мне интерестно и это не значит что я буду использовать свои знания исключительно для плохих дел ножом можно хлеб резать а можно и убивать то что вы выбрали другую область не означает что вы хороший а я плохой...Но все же я вам обещаю что когда в следующий раз буду создавать тему я обязательно подумаю и сделаю так чтоб вам было интересно на неё ответить...

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yes_yar Посмотреть сообщение
    Если нет примера так и скажи, по ссылке тоже ничего нет, только те же ссылки на практики кого то другого. Конкретно твоя практика, есть пример? А тобой любимая ведьма мне пока не ответила)))
    так тебе нужна конкретно разработанная мною практика, или практика которая работает? какие примеры тебе нужны? Что тебя не устраивает в практиках там? Что ты вообще хочешь от практики? Чтоб ты щёлкнул пальцами без каких либо затрат и в один миг у тебя появились сверспособности? Обычно из дёшево, качественно, быстро выбирают любые два.
    Легко и свободно...

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    так тебе нужна конкретно разработанная мною практика, или практика которая работает? какие примеры тебе нужны? Что тебя не устраивает в практиках там? Что ты вообще хочешь от практики? Чтоб ты щёлкнул пальцами без каких либо затрат и в один миг у тебя появились сверспособности? Обычно из дёшево, качественно, быстро выбирают любые два.
    Мне нужна разработаная тобой практика которая работает.

  5. #45
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    берёш пару патэрнов эриксоновских и используеш их в одном двадцати секундном выражении сразу, если получится, то тогда можеш в реальной ситуации кому-то мягко рисовать узоры в мозах. советую брать сначало от 2, до 4 патернов и выговорить их.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yes_yar Посмотреть сообщение
    Мне нужна разработаная тобой практика которая работает.
    нафига разработанная мной то? )) тупо интересно. неужели мой авторитет затмевает например Брега или Сатьянанда Сарасвати? )))
    Легко и свободно...

  7. #47

    По умолчанию

    я не понял, практика чего нужна?) дело в том,что практик и теоретик опять это сознательное унижение нашей с вами логики. нельзя разделить вещи на ДА и НЕТ.
    может быть тысячи особеностей. я могу быть практиком красивой речи,или практиком осознаных сновидений. говорите конкретней. чего вам практики нужны
    у меня есть пара разработаных способов погружение человека в транс,но если у вас обычные не получаються,то эти тем более не получаться - не потому,что они сложные. потому,что надо комплексно видет сознание человека,понимать его и грузить! это можно делать просто кивая головой(я уже не раз об этом говорил) или покачиваясь на стуле... а если же вас практики психотехник интерисуют - набери те это слово в гугле,вам придёться сражаться с ними - ибо очень уэ их много.
    а когда вам что-то покажеться интересным. создай те тему на форуме : хорошая это практика или нет?
    дело в том,что вы сами выбрали себе то,что вам нужно(вот так вот из головы Слон вам врятли даст супер подходящую всем аспектам ващей жизни практику) вы выбрали в соотстветствии с ващим ритмом,питание,местом жительства. потом узнали у людей мнение : хороша она или может навредить. а дальше отправляйтесь в путь...
    Добрый Друг.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    нафига разработанная мной то? )) тупо интересно. неужели мой авторитет затмевает например Брега или Сатьянанда Сарасвати? )))
    ну тогда уж совсем простой пример вашего практического опыта))) если уж разаработанной практики нет))))

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    я не понял, практика чего нужна?) дело в том,что практик и теоретик опять это сознательное унижение нашей с вами логики. нельзя разделить вещи на ДА и НЕТ.
    может быть тысячи особеностей. я могу быть практиком красивой речи,или практиком осознаных сновидений. говорите конкретней. чего вам практики нужны
    у меня есть пара разработаных способов погружение человека в транс,но если у вас обычные не получаються,то эти тем более не получаться - не потому,что они сложные. потому,что надо комплексно видет сознание человека,понимать его и грузить! это можно делать просто кивая головой(я уже не раз об этом говорил) или покачиваясь на стуле... а если же вас практики психотехник интерисуют - набери те это слово в гугле,вам придёться сражаться с ними - ибо очень уэ их много.
    а когда вам что-то покажеться интересным. создай те тему на форуме : хорошая это практика или нет?
    дело в том,что вы сами выбрали себе то,что вам нужно(вот так вот из головы Слон вам врятли даст супер подходящую всем аспектам ващей жизни практику) вы выбрали в соотстветствии с ващим ритмом,питание,местом жительства. потом узнали у людей мнение : хороша она или может навредить. а дальше отправляйтесь в путь...
    Вопрос по теме практик он или теоретик))

  9. #49

    По умолчанию

    В НЛП и Гипнозе без практики не куда.На сколько бы ты не знал теорию.
    Мозг абонента временно недоступен, или находится вне зоны сети.

  10. #50

    По умолчанию

    Я попробую дать здесь короткое описание изобретённой мной минитехники (неоднократно успешно проверенной на практике), и те, кто говорят: Ідайте пример своей работающей техникиІ, пусть после этого ответят: что соответствовало их ожиданиям, а чего они не нашли? Может быть, тогда станет понятнее, о чём толкуют новички?

    Итак, на приёме у гипнотерапевта (меня) я просто рассказываю обычным голосом о том, что такое бессознательные движения и привожу примеры. Это длится минут 5, может 10, после чего я неожиданно спрашиваю:

    – Вы ещё не поняли, что происходит у вас с рукой?
    – ?
    – Вы уже чувствуете, что что-то происходит у вас с рукой? С левой или правой?
    – ??
    – Как по-вашему, в какую сторону сейчас двинется ваша кисть? Или вся рука?

    Далее одна из рук клиентки вдруг неожиданно начинает самопроизвольно двигаться… Реакция первой клиентки была: ІМы все сошли с ума! Это белая горячка!!І и т. д. Другая клиентка ПРОСИЛА МЕНЯ (!!!) остановить её руку, поскольку та, уходя за спину, Іначинает выламыватьсяІ - то есть она сама не могла её остановить!

    Я пишу об этом открыто, поскольку это работает только в условиях кабинета гипнотерапевта. Кстати, после вызывания бессознательного движения – раз плюнуть погрузить человека в самый глубокий транс, что в других условиях требует гораздо больше времени.

    Если заинтересует, могу добавить нюансы, без знания которых эта минитехника работать не будет.
    Последний раз редактировалось healer; 24.08.2010 в 18:04.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Верите ли вы в гипноз?
    от Swerf в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 04:23
  2. 26-27 июля 1-я ступень "НЛП-Практик" Волгоград
    от nlpi в разделе НЛП Практик
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 15:59
  3. НЛП Практик?
    от shvil в разделе НЛП Практик
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 01:17
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 15:17
  5. НЛП-Практик VIP (М.Пелехатый)
    от dima в разделе Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 00:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •