Опрос: Вы практикуете ... ?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: А вы практик/теоретик?

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    На улице очень даже можно работать и тренироваться
    Ну, практикам с улицы я лично помогать не собираюсь. Если человек хочет помочь другому - запросто!
    если кому-то нужно тешить своё самолюбие и заставить своего ЭГО поверить,что он весь не такой,как все - талантливый и умный (я умею манипулировать/управлять поведение людей! я ж такой афигенный)
    Тут,уже писали,что в негирии человек может скачать видео курс,или сходить не семинар и пожалуста - пошёл пастух,а вышел великий манипулятор!
    и сейчас уже слово НЛП,гипноз я думаю знает каждый пятый. применяет каждый 10.
    Но есть те,кто для потехи своим близким и себе,а есть кто для хорошего дела.
    так вот,шутам,которые хотят себя этим потешать - нужно к психиатору,для борьбы с комплексами..и лучше заняться музыкой,иль стать актёром - что б внимание толпы привлеч,а то ещё чёрной магией займёться так вообще с катушек слетит
    Добрый Друг.

  2. #32

    По умолчанию

    Вы писали про ЦЫГАНСКИЙ гипноз лично я считаю уличный и цыганский разными вещами...У цыган стары отработанные техники а у уличных множество придуманных и отточенных техник вообщем есть где развернуться...

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    Ну, практикам с улицы я лично помогать не собираюсь. Если человек хочет помочь другому - запросто!
    если кому-то нужно тешить своё самолюбие и заставить своего ЭГО поверить,что он весь не такой,как все - талантливый и умный (я умею манипулировать/управлять поведение людей! я ж такой афигенный)
    Тут,уже писали,что в негирии человек может скачать видео курс,или сходить не семинар и пожалуста - пошёл пастух,а вышел великий манипулятор!
    и сейчас уже слово НЛП,гипноз я думаю знает каждый пятый. применяет каждый 10.
    Но есть те,кто для потехи своим близким и себе,а есть кто для хорошего дела.
    так вот,шутам,которые хотят себя этим потешать - нужно к психиатору,для борьбы с комплексами..и лучше заняться музыкой,иль стать актёром - что б внимание толпы привлеч,а то ещё чёрной магией займёться так вообще с катушек слетит
    Тогда тоже самое можно сказать о эстрадниках...А эстрадным гипнозом множество великих занимались тоесть у них тоже был комплекс?Вы то сами часто гипноз в пользу используете?Я просто занимаюсь тем что мне интересно...Есть такая история в далёком прошлом царю подарили огромный драгоценный камень прознал об этом вор прокрался через толпы стражей и украл камень.После этого царь приказал всем торговцам которым будут предлагать купить этот камень незамедлительно доложить царю...Камень был найден в лесу у дороги не далеко от города в котором его украли...Вор просто выкинул камень когда вынес его он был ему не нужен он просто оттачивал своё мастерство...

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    Ну, практикам с улицы я лично помогать не собираюсь. Если человек хочет помочь другому - запросто!
    если кому-то нужно тешить своё самолюбие и заставить своего ЭГО поверить,что он весь не такой,как все - талантливый и умный (я умею манипулировать/управлять поведение людей! я ж такой афигенный)
    Тут,уже писали,что в негирии человек может скачать видео курс,или сходить не семинар и пожалуста - пошёл пастух,а вышел великий манипулятор!
    и сейчас уже слово НЛП,гипноз я думаю знает каждый пятый. применяет каждый 10.
    Но есть те,кто для потехи своим близким и себе,а есть кто для хорошего дела.
    так вот,шутам,которые хотят себя этим потешать - нужно к психиатору,для борьбы с комплексами..и лучше заняться музыкой,иль стать актёром - что б внимание толпы привлеч,а то ещё чёрной магией займёться так вообще с катушек слетит
    Согласен.Как в школе все всё знают но никто ничего толком не умеет...
    Жизнь всего лишь сон.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Тогда тоже самое можно сказать о эстрадниках...А эстрадным гипнозом множество великих занимались тоесть у них тоже был комплекс?Вы то сами часто гипноз в пользу используете?Я просто занимаюсь тем что мне интересно...Есть такая история в далёком прошлом царю подарили огромный драгоценный камень прознал об этом вор прокрался через толпы стражей и украл камень.После этого царь приказал всем торговцам которым будут предлагать купить этот камень незамедлительно доложить царю...Камень был найден в лесу у дороги не далеко от города в котором его украли...Вор просто выкинул камень когда вынес его он был ему не нужен он просто оттачивал своё мастерство...
    1)Эстрадники - актёры у них очень много практики и опыта,но! хоть один из них написал стоящую книгу? хоть один из них вылечил больного? они шутят,веселят народ - это тоже нужно, у них своя работа - РАЗВЛЕКАТЬ.
    2) практикую почти каждый день. если вам интересно узнать о том,что я делаю и кто я пишите мне. тут хвалиться/или наоборот говорить,что я неудачник я не хочу. мне не нужно знакомить себя со всем миром. - вам интересно практик я или нет? чему я могу вас научиться, чему вы меня? так спросите. я вам расскажу. большинство знаний на форуме были именно так получены.
    Добрый Друг.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Согласен.Как в школе все всё знают но никто ничего толком не умеет...
    потому,что учаться у тех кто почти не училься! вы посмотрите даже,так называемых мастеров:на семинарах они даж не понимают,что делаю и как это работает. говоря с улыбкой всякую чушь... взале все ржут,как кони - а по делу два слова. я вообще смотрел некоторые семинары - не слово о работе мозга,не слова о работе мышления,не слова о работе восприятия,не слова про 1-2 сиганальные системы. - хотите гипнотизировать.. гммм .. говорите таак... гмм... всё! в итоге никто ничерта не умеет. и гипнотизёра надо искать по всей странне - он будет либо брать 30к за сеанс,либо думать,что подсознание это правое полушарие.такая картина хорошо подходит для лозунгов всяких! в стиле - развейте правое полушарие - станете творческим и т.д.
    бесознательные процессы(которыми опять наши гуру гипноза называют ПОДСОЗНАНИЕ) вообще охватываются нормально лимбической системой(этот термин я не слышал не в одном семинаре! ) но это даж в школе рассказывают.гипоталамус,гипофиз - эти части мозга вообще забыты "учёными с телевизора"(у них есть только правое полушарие и левое - другие части мозга? ) так,что уметь будут ещё не скора
    Добрый Друг.

  7. #37

    По умолчанию

    И снова здесь с тобой согласен это печально.
    Жизнь всего лишь сон.

  8. #38

    По умолчанию

    Ну для начала семинары эти нужны не для что бы научить народ, а показать то что оно есть и это работает... еще для того что бы заработать денег, мало кто будет учить гипнозу, даже за большие деньги, расскажет очень мало...

    Как говорил Админ сайта, товарищ Добровольский - "оружее остается острым если его не показывать"


    Еще я заметил что лучше изучать природу человека, его поведение, ту же самую риторику... чем перечитывать кучу книг... Практически во всех книгах написана похожая информация, даны основоположение, а дальше одно и тоже, расписано на сотни страниц... но Основа то Одна... А дальше двигаться, с помощью практики, и еще раз практики накапливать опыт...
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 21.08.2010 в 19:38.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    1)Эстрадники - актёры у них очень много практики и опыта,но! хоть один из них написал стоящую книгу? хоть один из них вылечил больного?
    С ходу, Мессинг.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    С ходу, Мессинг.
    хорошо... продолжайте перечислять гипнотизёров,но я думаю потом,вы всё же попробует прочитать(и найти ответ) не на то,что вы можете сказать сходу,или не на то,что легко ответить.
    У вас сложилось ко мне странное отношение - вы толи думаете,что я молод, толи у меня жуткое желание поспорить есть. - я вам говорю дельные вещи,вы их почитайте,потом подумайте -у вас в голове появиться очень целостная картина,о том,что вам нужно делать и в какой области работать. затем с вами и говорить будет проще и интересней. а ваш любимый вопрос : У меня было вот так. а так вообще бывает? - вы всегда сможете правильно ответить,и уже после не большого анализа создать более интересные вопросы с более глубоким понимание проблемы.
    Добрый Друг.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Верите ли вы в гипноз?
    от Swerf в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 04:23
  2. 26-27 июля 1-я ступень "НЛП-Практик" Волгоград
    от nlpi в разделе НЛП Практик
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 15:59
  3. НЛП Практик?
    от shvil в разделе НЛП Практик
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 01:17
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 15:17
  5. НЛП-Практик VIP (М.Пелехатый)
    от dima в разделе Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 00:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •