Опрос: Вы практикуете ... ?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: А вы практик/теоретик?

  1. #21
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    да. ты задаёш довольно конкретные вопроссы... наверно те люди которые занимаются твоими вопросами, неочень общительны или не видели твоих постов.
    другое дело мы - комуникаторы, переговорщики. готовы на все вопроссы ответить. даже на те в которых практики нет, но получается это так, как будто бы практки вагон
    хто на шо учился и продолжает учится
    гипноз ведь нетолько каталепсия и глюки.

  2. #22

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    У меня есть практика и я по практике собсвенно вопросы и задаю...
    Ну, вот..уже стало что -то проясняться...Если я правильно поняла у Вас есть практический опыт...но он отличается от опыта других. Значит нужно продолжать движение в этом направлении...к тому же не обязательно брать за образец для подражания опыт другого человека. У Вас есть своя тема ..хорошо..работайте в ней. Не вижу ничего плохого..что к результату Вы приходите своим путем а не тем который предлагают и обсуждают на форуме другие.
    Последний раз редактировалось Ведьма; 20.08.2010 в 15:29.

  3. #23
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    к тому же не обязательно брать за образец для подражания опыт другого человека. У Вас есть своя тема ..хорошо..работайте в ней. Не вижу ничего плохого..что к результату Вы приходите своим путем а не тем который предлагают и обсуждают на форуме другие
    это я должен был написать!!!))))) но забыл
    часто последний раз повторяю следущее:
    "кто-то шил по своим размерам а другие на себя одевают, запутываются в них, наступают на края, рвут и пачккают"
    это о техниках, если кто непонял.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    это я должен был написать!!!))))) но забыл
    часто последний раз повторяю следущее:
    "кто-то шил по своим размерам а другие на себя одевают, запутываются в них, наступают на края, рвут и пачккают"
    это о техниках, если кто непонял.
    Да это то понятно да я занимаюсь уличным гипнозом который здесь мало кто практикует...Но я ни кого особо и не спрашиваю как ободрать человека до нитки под гипнозом я понимаю что в этом ниукого опыта нет а у кого и есть не признается, но я спрашиваю о том что должны впринципе все знать о подстройке и все чаще замечаю что народ молчит но со временем я все же нахожу ответ на вопрос и понимаю что любой на этом форуме мог ответить мне и я бы сэкономил кучу времени...

  5. #25
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    так оно и есть. а реально посмотри, и ты увидиш што ответы были давно, ты всеголиш их перекроил на свой рост =)
    Последний раз редактировалось shvil; 20.08.2010 в 17:18.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    лучше сам бы чего подсказал толкового... слабо? Попробуй внести чего нибудь полезного в этот форум сам, ведь твоя критика подходит и к тебе Твоя точка зрения понятна, но пойми, что ты хочешь всё сразу на блюдечке с голубой каёмочкой, ничего не предлагая при этом взамен. Такое случается крайне редко. Но по этому вопросу можешь к Ведьме обратиться, в её тему про рейки. Она таких любит. Там готовые мега техники, и она тебе с радостью всё расскажет. Правда не понятно чем это всё закончится, откуда это всё взялось и нафиг это надо, особенно ей. И также не понятно сможешь ли ты хоть чему то научиться. Но я думаю она будет рада.
    А по конкретным практикам попробуй здесь посмотреть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Тут хотя бы книги многие упоминают. Не все конечно тоже делятся, но тем не менее.
    Конечно, мы хотим все и сразу, экономия времени... Вот у тебя есть что-то конкретное, что бы ты мог этим поделиться и не говорить ищите сами, какой нибудь-пример из практики, который работает? И я ничего не предлагаю в замен, так как ничего еще не получил. Зачем делиться, если все так обстоит.

  7. #27
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    на кинэстети4ке много информации идёт. которую словами никто неопишет а почувтсвовать и подправить можно на практике

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yes_yar Посмотреть сообщение
    Конечно, мы хотим все и сразу, экономия времени... Вот у тебя есть что-то конкретное, что бы ты мог этим поделиться и не говорить ищите сами, какой нибудь-пример из практики, который работает? И я ничего не предлагаю в замен, так как ничего еще не получил. Зачем делиться, если все так обстоит.
    вот я думаю ты сам и ответил на свою критику. если думаешь сам так - почему другие должны думать по другому. что то конкретное есть у ведьмы чего тебя там не устраивет? а ссылку я бы всё таки глянул.
    Легко и свободно...

  9. #29

    По умолчанию

    по уличному гипнозу я писал здаровый пост в разделе цыганский гипноз кто-то спрашивал. потом правдо я это сообщение удалил,что б какой-нибудь шизик не прочита ли не воспользовалься.
    Так же вообще практика уличного гипноза - это фарс. и не советую вам на неё тратить время.. ничему не научитесь и пользы никакой не будет.
    Если вы спрашивали,как допустим вылечить человека от болезни,я бы точно подумал и написал бы что-нибудЬ,а как на улице кого-то загипнотизировать,вы уж простите,но посмотрите сколько людей не известных на форуме(вплане даже не зарегистрировавшихся) пользователей - 20. не зарегеных 200-300. вы напишите в личку,что вам интересно, вам ответят,я если что отвечу точно. а в свободный доступ писать,как гипнотизировать на ходу не очень хорошее дело.
    и да внимание : Большинство техник по этому вопросу - смех.
    Добрый Друг.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    по уличному гипнозу я писал здаровый пост в разделе цыганский гипноз кто-то спрашивал. потом правдо я это сообщение удалил,что б какой-нибудь шизик не прочита ли не воспользовалься.
    Так же вообще практика уличного гипноза - это фарс. и не советую вам на неё тратить время.. ничему не научитесь и пользы никакой не будет.
    Если вы спрашивали,как допустим вылечить человека от болезни,я бы точно подумал и написал бы что-нибудЬ,а как на улице кого-то загипнотизировать,вы уж простите,но посмотрите сколько людей не известных на форуме(вплане даже не зарегистрировавшихся) пользователей - 20. не зарегеных 200-300. вы напишите в личку,что вам интересно, вам ответят,я если что отвечу точно. а в свободный доступ писать,как гипнотизировать на ходу не очень хорошее дело.
    и да внимание : Большинство техник по этому вопросу - смех.
    На улице очень даже можно работать и тренироваться
    Жизнь всего лишь сон.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Верите ли вы в гипноз?
    от Swerf в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 04:23
  2. 26-27 июля 1-я ступень "НЛП-Практик" Волгоград
    от nlpi в разделе НЛП Практик
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 15:59
  3. НЛП Практик?
    от shvil в разделе НЛП Практик
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 01:17
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 15:17
  5. НЛП-Практик VIP (М.Пелехатый)
    от dima в разделе Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 00:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •