Опрос: Вы практикуете ... ?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: А вы практик/теоретик?

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    у вас вопросы либо очень общие,либо очень узкие- я посмотрел ващи темы,меня как практика ничего из них не интерисует. наоборот вопросы очень книжные и спорные. как можно ответить на спорный вопрос? только спором - который опять к практике не имеет никого отношения. задавая теоретические вопросы,не ждите,что практике ринуться на них отвечать. когда я подстраиваюсь,навожу словестный гипноз, подгружаю человека, погружаю или что-то ещё я не думаю, у меня это стало сразу откладывать в коробочку с умениями. как на велосипеде. я не могу обсудить с вами езду на нём - просто умеют. тут так же. вот как подстраиваться? как проходит рапорт? - да вы не прочитаете это в книгах,каждый раз по разному,каждый раз приходиться придумывать своё. наблюдаешь ищешь и потом бац ! выводишь модель для человека.. это творчесвто и поиск. спрашивая вы ничего не найдёте. а все ващи вопросы были уже в книжках.
    Вот!Вот так бы сразу и сказали!Я так почти сразу и понял что зря здесь время трачу...Но тогда у меня ещё вопрос, нафиг тогда форум нужен ведь тут практически всё уже давно изжованная информацие даже не про сам гипноз про любое телепатия телекинез я вижу сдесь техники которые раскиданы по всему инету и жуються уже черт только знает сколько времени...есть ещё конечно темы касательно практики теории на которые собсвенно никто и ответить то не может и если честно меня терзают ОЧЕНЬ большие сомнение что хоть кто то сдесь чего нить стоящее умеет.Ну все не так плохо есть люди которым удалось собрать те драгодеценные крупицы всего лишь крошки знания но и они скорей всего сдохнут чем поделятся ими...
    Последний раз редактировалось Уничтожитель; 20.08.2010 в 13:51.

  2. #12

    По умолчанию

    Вывод: каждый сам за себя, а эзотирические общества создавались что под давлением других адептов ты не сошёл с ума...По себе знаю...Но лучше уж так сдохнуть чем вытягивать тут по ложке в год...

  3. #13

    По умолчанию

    Мой опыт и знания к вашим услугам.
    С уважением Ведьма.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Вывод: каждый сам за себя, а эзотирические общества создавались что под давлением других адептов ты не сошёл с ума...По себе знаю...Но лучше уж так сдохнуть чем вытягивать тут по ложке в год...
    лучше сам бы чего подсказал толкового... слабо? Попробуй внести чего нибудь полезного в этот форум сам, ведь твоя критика подходит и к тебе Твоя точка зрения понятна, но пойми, что ты хочешь всё сразу на блюдечке с голубой каёмочкой, ничего не предлагая при этом взамен. Такое случается крайне редко. Но по этому вопросу можешь к Ведьме обратиться, в её тему про рейки. Она таких любит. Там готовые мега техники, и она тебе с радостью всё расскажет. Правда не понятно чем это всё закончится, откуда это всё взялось и нафиг это надо, особенно ей. И также не понятно сможешь ли ты хоть чему то научиться. Но я думаю она будет рада.
    А по конкретным практикам попробуй здесь посмотреть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Тут хотя бы книги многие упоминают. Не все конечно тоже делятся, но тем не менее.
    Легко и свободно...

  5. #15
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    читай посты тех кого считаеш практиком.
    даже если от практика проступает теория, то она дорогого стоит.

  6. #16

    По умолчанию

    Ну,вы тут откровенно врёте : откройте список моих сообщений и посмотрите. кому даю советы,кому нет, и на какие вопросы.
    я не понимаю,что за инфантильная манера ждать,когда дадут план по пунктам? вам зачем тогда вообще разум? нет везде дайте по пунктам 1)улыбайся 2)дышите как клиент 3)дальше... вы так в итоге вообще не поймёте,что такое гипноз. будете открывать сознание человека видить там неразборчивый хаус - которого уверяю даже в вашем первом сеансе не было в книгах и убегать.
    И я думаю те,кто ко мне обращался за советом всегда его получал,так же как и я своё время от участников форума. да и сейчас такая модель общения самая действенная. и ещё раз : практик не значит гений теории. почему вы решили,что всё,что гипнотизёр делает он знает? - именно это убеждение уже 2века заставляет гипноз быть на уровне - НА счёт пяяяять вы будете спааать! но бывают и люди,которые сами думают... и если начинают в 100% находят ответ(и вы я вас уверяю,тоже его найдёте)
    Добрый Друг.

  7. #17

    По умолчанию

    Если,вы считаете,что тратите здесь зря время, тут нигде не было объявление о том,что мы вас держим. и никто вас не заставляет.
    Вам кажеться,что сдесь нету практиков? тогда единственный вариант их искать в другом месте,а говорить.что вы все не практике,а те практики,что есть не деляться секретами. - да нету тут секретов. посмотри моё первое сообщение. у меня практики на первый сеанс было меньше пол книги. а на второй та половина книги и первый сеанс. а у вас все вопросы подобия : я делаю то-то клиент отвечает тем-то. и вы наверное напишите список реакций клиента и ващих и будете так спрашивать всё. получаеться у вас каждый опыт: вопрос. а может это намекает на то,что каждый опыт разный и в книгах его нету? и нужно самому доходить. вы об этом не думали7
    Добрый Друг.

  8. #18

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    Ну,вы тут откровенно врёте : откройте список моих сообщений и посмотрите. кому даю советы,кому нет, и на какие вопросы.
    я не понимаю,что за инфантильная манера ждать,когда дадут план по пунктам? вам зачем тогда вообще разум? нет везде дайте по пунктам 1)улыбайся 2)дышите как клиент 3)дальше... вы так в итоге вообще не поймёте,что такое гипноз. будете открывать сознание человека видить там неразборчивый хаус - которого уверяю даже в вашем первом сеансе не было в книгах и убегать.
    И я думаю те,кто ко мне обращался за советом всегда его получал,так же как и я своё время от участников форума. да и сейчас такая модель общения самая действенная. и ещё раз : практик не значит гений теории. почему вы решили,что всё,что гипнотизёр делает он знает? - именно это убеждение уже 2века заставляет гипноз быть на уровне - НА счёт пяяяять вы будете спааать! но бывают и люди,которые сами думают... и если начинают в 100% находят ответ(и вы я вас уверяю,тоже его найдёте)
    Я разделяю это мнение...для того чтобы что -то получалось обязательно нужна практика причем если разделить в процентном соотношении: время которое тратится на теорию должно составлять 20 % а на практику 80%, вот тогда в вашем активе появятся результаты и методики.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    лучше сам бы чего подсказал толкового... слабо?
    \

    Я подсказал смотри Шаманизм -психотропные вещества. Я рассказал то о чем не на каждом форуме скажут..

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
    Я разделяю это мнение...для того чтобы что -то получалось обязательно нужна практика причем если разделить в процентном соотношении: время которое тратится на теорию должно составлять 20 % а на практику 80%, вот тогда в вашем активе появятся результаты и методики.
    У меня есть практика и я по практике собсвенно вопросы и задаю...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Верите ли вы в гипноз?
    от Swerf в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 04:23
  2. 26-27 июля 1-я ступень "НЛП-Практик" Волгоград
    от nlpi в разделе НЛП Практик
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 15:59
  3. НЛП Практик?
    от shvil в разделе НЛП Практик
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 01:17
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 15:17
  5. НЛП-Практик VIP (М.Пелехатый)
    от dima в разделе Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 00:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •