Опрос: Вы практикуете ... ?

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: А вы практик/теоретик?

  1. #1

    По умолчанию А вы практик/теоретик?

    Хотел бы узнать тренируетесь ли вы?Даже не обязательно гипноз, может там телепатию,телекинез и.т.д.Если да то как?

  2. #2
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    сейчас нет. всё есть в подсознании и когда намечается цель то речь сама выстраивается должным бразом. скоро думаю опять возобновить регулярные тренировки.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    сейчас нет. всё есть в подсознании и когда намечается цель то речь сама выстраивается должным бразом. скоро думаю опять возобновить регулярные тренировки.
    а чем вы увлекаетесь?

  4. #4
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    гипнозом и нлп)

  5. #5

    По умолчанию

    надо практиковать потом выводить теорию.. факт+факт+факт= теория. без этой формулы весь гипоз сведёться к запугиванию соседей.не понимания работу мышления,памяти,рефлексов и мозга в целом - любой практик,становиться очень кривым и мало эффективным,ну а любой теоретик - прост пустослов,превративший голову в мусорку..
    Так,что вопрос не коректный.зачем кому-то сознаваться,что он плохой практик,или плохой теоретик
    но проголосовал я за то,что я практик - ибо вопрос :применяю ли это я? то есть вопрос в теме,не соотстветствует вопросу в ветке.(там теор иль практик,а дальше взаимоисключающее - делающее нас всех теоретиками - а вы практикуте? так,что правте
    Добрый Друг.

  6. #6

    По умолчанию

    Практикую: НЛП, работаю с энергитическим потенциалом человека, изучаю гипноз, увлеклась изучением Риторики.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    делающее нас всех теоретиками - а вы практикуте? так,что правте
    Задавая вопросы на этом форуме у меня сложилось впечатление что кругом одни теоретики ,ну или те кто не могут или не хотят помочь.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Задавая вопросы на этом форуме у меня сложилось впечатление что кругом одни теоретики ,ну или те кто не могут или не хотят помочь.
    Уважаемый Уничтожитель, я новичок на этом форуме, но прочитав некоторые темы тоже прихожу к похожему выводу, многие вопросы новичков игнорируются, а некоторых предлагающих что-то новое встречают в штыки. Особенно это касается практики...

  9. #9

    По умолчанию

    у вас вопросы либо очень общие,либо очень узкие- я посмотрел ващи темы,меня как практика ничего из них не интерисует. наоборот вопросы очень книжные и спорные. как можно ответить на спорный вопрос? только спором - который опять к практике не имеет никого отношения. задавая теоретические вопросы,не ждите,что практике ринуться на них отвечать. когда я подстраиваюсь,навожу словестный гипноз, подгружаю человека, погружаю или что-то ещё я не думаю, у меня это стало сразу откладывать в коробочку с умениями. как на велосипеде. я не могу обсудить с вами езду на нём - просто умеют. тут так же. вот как подстраиваться? как проходит рапорт? - да вы не прочитаете это в книгах,каждый раз по разному,каждый раз приходиться придумывать своё. наблюдаешь ищешь и потом бац ! выводишь модель для человека.. это творчесвто и поиск. спрашивая вы ничего не найдёте. а все ващи вопросы были уже в книжках.
    Добрый Друг.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    у вас вопросы либо очень общие,либо очень узкие- я посмотрел ващи темы,меня как практика ничего из них не интерисует. наоборот вопросы очень книжные и спорные. как можно ответить на спорный вопрос? только спором - который опять к практике не имеет никого отношения. задавая теоретические вопросы,не ждите,что практике ринуться на них отвечать. когда я подстраиваюсь,навожу словестный гипноз, подгружаю человека, погружаю или что-то ещё я не думаю, у меня это стало сразу откладывать в коробочку с умениями. как на велосипеде. я не могу обсудить с вами езду на нём - просто умеют. тут так же. вот как подстраиваться? как проходит рапорт? - да вы не прочитаете это в книгах,каждый раз по разному,каждый раз приходиться придумывать своё. наблюдаешь ищешь и потом бац ! выводишь модель для человека.. это творчесвто и поиск. спрашивая вы ничего не найдёте. а все ващи вопросы были уже в книжках.
    Было сказано: я практик, но обсуждать я этого не буду, доходите до всего сами, я же смог. Спасибо за помощь)))

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Верите ли вы в гипноз?
    от Swerf в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 04:23
  2. 26-27 июля 1-я ступень "НЛП-Практик" Волгоград
    от nlpi в разделе НЛП Практик
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 15:59
  3. НЛП Практик?
    от shvil в разделе НЛП Практик
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 01:17
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 15:17
  5. НЛП-Практик VIP (М.Пелехатый)
    от dima в разделе Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 00:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •