Опрос: Вы практикуете ... ?

Показано с 1 по 10 из 58

Тема: А вы практик/теоретик?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    у вас вопросы либо очень общие,либо очень узкие- я посмотрел ващи темы,меня как практика ничего из них не интерисует. наоборот вопросы очень книжные и спорные. как можно ответить на спорный вопрос? только спором - который опять к практике не имеет никого отношения. задавая теоретические вопросы,не ждите,что практике ринуться на них отвечать. когда я подстраиваюсь,навожу словестный гипноз, подгружаю человека, погружаю или что-то ещё я не думаю, у меня это стало сразу откладывать в коробочку с умениями. как на велосипеде. я не могу обсудить с вами езду на нём - просто умеют. тут так же. вот как подстраиваться? как проходит рапорт? - да вы не прочитаете это в книгах,каждый раз по разному,каждый раз приходиться придумывать своё. наблюдаешь ищешь и потом бац ! выводишь модель для человека.. это творчесвто и поиск. спрашивая вы ничего не найдёте. а все ващи вопросы были уже в книжках.
    Вот!Вот так бы сразу и сказали!Я так почти сразу и понял что зря здесь время трачу...Но тогда у меня ещё вопрос, нафиг тогда форум нужен ведь тут практически всё уже давно изжованная информацие даже не про сам гипноз про любое телепатия телекинез я вижу сдесь техники которые раскиданы по всему инету и жуються уже черт только знает сколько времени...есть ещё конечно темы касательно практики теории на которые собсвенно никто и ответить то не может и если честно меня терзают ОЧЕНЬ большие сомнение что хоть кто то сдесь чего нить стоящее умеет.Ну все не так плохо есть люди которым удалось собрать те драгодеценные крупицы всего лишь крошки знания но и они скорей всего сдохнут чем поделятся ими...
    Последний раз редактировалось Уничтожитель; 20.08.2010 в 13:51.

Похожие темы

  1. Верите ли вы в гипноз?
    от Swerf в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 04:23
  2. 26-27 июля 1-я ступень "НЛП-Практик" Волгоград
    от nlpi в разделе НЛП Практик
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 15:59
  3. НЛП Практик?
    от shvil в разделе НЛП Практик
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 01:17
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 15:17
  5. НЛП-Практик VIP (М.Пелехатый)
    от dima в разделе Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 00:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •