Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 122

Тема: Пара вопросов о подстройке.

  1. #21

    По умолчанию

    Я ещё вот что заметил когда я проверяю рапорт ну там руку поднимаю человек тоже поднимает , но когда я проверяю ещё раз (почти сразу) то человек не реагирует вообще либо очень слабо скажите как можно удержаться в рапорте?

  2. #22

    По умолчанию

    То,что вы хотите сделать-это сопровождение и введение.
    Чтобы начать вести собеседника за собой,вам следует проверить,насколько устойчив раппорт.Нужно использовать остроту восприятия для того,чтобы удалось установить раппорт.То есть не только поднимать руку,но и говорить с тем же акцентом,тембром,дышать также как и он.
    Неудач нет-есть только опыт!

  3. #23

    По умолчанию

    как можно удержаться в рапорте?[/quote]

    Меняйте положение других частей вашего тела.Продолжайте до тех пор,пока он не перестанет вам подражать.Если у вас лингвистические приёмы доведены до автоматизма,то это и будет и удержанием раппорта и его страховкой.
    Неудач нет-есть только опыт!

  4. #24

    По умолчанию

    Может есть такие виды подстройки которые нужно обязательно соблюдать чтоб углубить раппорт?

  5. #25

    По умолчанию

    Я вот подумал при подстройке нужно дышать с партнёром одновременно у него вдох и у меня вдох или достаточно просто дышать в этом же ритме как и он , но не одновременно с ним?

  6. #26

    По умолчанию

    Скажите чтоб подстроиться к человеку нужно ли чтоб партнёр подсознательно видел что ты к нему подстраиваешься?

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Скажите чтоб подстроиться к человеку нужно ли чтоб партнёр подсознательно видел что ты к нему подстраиваешься?
    Подсознательно видел? Это как?
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    Подсознательно видел? Это как?
    Не обязательно видел может и слышал ,чувствовал.Вот например сижу я рядом с партнёром и я к нему подстраиваюсь по дыханию его подсознание видит что наше дыхание едино и как бы строиться раппорт а если я вне зоны доступа глаз или ушей (например иду сзади) то ведь его подсонание не знает что я делаю, тоесть кагбы получается раппорт при таком условии не возможен?

  9. #29

    По умолчанию

    А, то есть другими словами - неосознанно воспринимал основными органами чувств. Ну ведение наверное не зря так называется. Уже не раз упоминалось, что чем больше областей восприятия задействовано, тем уверенней процесс, хотя для многих хватает и достаточно простого варианта.
    А если ты идешь сзади, то это еще не говорит о том, что подсознание человека тебя не воспринимает, ведь личные границы подсознательного восприятия в данный момент мало кто способен осознать. И то, на чем не фиксируется его основное внимание, методично документируется "вторым вниманием".
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    Уже не раз упоминалось, что чем больше областей восприятия задействовано, тем уверенней процесс, хотя для многих хватает и достаточно простого варианта.
    Не понял...Можно подробней пожалуйста, а ещё лучше закрепить примером?

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Несколько вопросов по гипнозу. Подскажите, пожалуйста.
    от Вива в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 08:12
  2. Кубики речевого гипноза. Магия вопросов
    от healer в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 23:27
  3. Пара вопросов от начинающего к опытным
    от Mganga в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •