Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 122

Тема: Пара вопросов о подстройке.

  1. #111

    По умолчанию

    Вообще-то,под седыми весками я не подразумевал старость.Вы разорвали всю кульминацию,потому что я хотел рассказать историю о лидерах с седыми весками и подобным им обезьян.Думал,мол,в начальники пойдут...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  2. #112

    По умолчанию

    Несмотря на порчу моего словесного имущества,я ещё раз спрашиваю:
    У кого из вы седые вески?Будьте подопытной крысой,а не жидом.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  3. #113

    По умолчанию

    Толи Вы сейчас врёте,толи мы все должны следовать за Вами.Седые вески - отличительные пятнышка лидерской натуры,ему нельзя смотреть в глаза или улыбаться,т.к.как он может подумать что вы посегаете на его место.Улыбка - скалишь зубы,глазной контакт - вызов...всё,как у макак.А Ваш начальник - макака,или горная горилла?
    Надеюсь,что с годами я приобрету эти весочки седовласые.А пока,приходится лишь мелом мазать.
    Спасибо,что признались,или соврали.Ваше мнение?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  4. #114

    По умолчанию

    Хорошо,что я не женщина,а следовательно и не обижаюсь.
    А если обрить голову - ничего не меняется.Это тоже самое,что с генерала снять погоны,он же не перестаёт быть от этого генералом?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  5. #115

    По умолчанию

    Завтра продолжу,отлучаюсь.(это на всякий случай,чтобы вы не подумали,что я не понимаю о чём говорю,следовательно - промалчиваюсь,как хилер).
    До завтра!Ушёл в астрал!
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  6. #116

    По умолчанию

    Да!Давай,давай!Будем учитывать все варианты,от малого,до великого и вышеуполномоченного,который то эти погоны и снимет на горе матушке...официально это будет,или неофициально...в чём суть?
    И важно ли,фигурное присутвие этих седовласых лайнов?Если скажу (хоть и пишу) просто - неуслышите.Внимание!!!!!!!

    Неееееееееееееетттттттт!!!!!!!!!Меня слышно?

    Важно не их практическое присутствие,а их теоритическое присутствие...
    Збреете - Ваши лидерские черты не изчахнут,возможно лишь элементарное невидение в Вас главнюка...
    А генерал, остался генералом у себя в душе,и даже если не остался,то какое это имеет значение?Скорее всего Вы не слышали про физиогномику...научу!
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  7. #117

    По умолчанию

    Я не рассаматривал Олега,как преступника,это не в моей компетентности.Я рассматривал Олега,как маленькое существо,не способное отобразить себя громко.Он застрял в сифоне какого-то зловонного отхода,но если мы нажмём спуск,он не смоется,а будет липнуть к самым недрам.Он ещё там?Я его не вижу и не слышу,а так хотелось пообщаться.
    Не тронь г.........,вонять не будет (меня Игорь научил)!Однако для меня,это "запах смеха"...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  8. #118

    По умолчанию

    Очень интересно.
    Ведьма тоже через меня пыталась передать Вам привет,и попросила, дабы я оповестил Вас о приглашении на их полушарие,под другим ником.Хотя сама утверждала,что на наше полушарие не явится,не менять ник - дело её принципа.Я естественно обьяснил,что раппрт между нами не установился(темболее тогда),и что это всё очень глупо.

    Когда перестроит,сниму карту и с очередного карточного домика.Сбои в системе-кармический бумеранг...я же тоже хотел нарубить бабла,но был слишком реален,для юзера.Ждём-с.
    Зря Вы так категорично отказываетесь,Вы им нужны.Я тоже.Вы не хотите лизать никому зад?А кто Вас просит?Можно сказать "лизну",а самому тем временем,использовать все возможности сетевой паутины.Я никогда не отказываю на предложения,если знаю,что их нужду можно обернуть против них самих.Вас это не интересует?Или Вы не опускаетесь до чьего-то уровня...грязь?Грязь везде,поэтому нет никаких правил.
    Кстати ни одним лишь Geo обошлось,но у кого то действительно проблемы с землёй...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  9. #119

    По умолчанию

    Может всё-таки стоит jпубликовать творчество "ЕСМЬ KRYON из магнитной службы"...?Интересные статьи,заслуживают отдельной полочки на нашем форуме.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  10. #120

    По умолчанию

    Связался чёрт с младенцем,спелись два шизофреника-иностранца...а они всё читают и читают.А кто они?
    А якобы "пустая коробка" - не феномен. Я отписывался об этом и раннее,когда упомянал Платона.Я - резерф.Резерф постоянен,в отличии от добытчика.Он - тунеядец,и ему надо как-то это оправдать.Отрицать резерф,и верить только бумаге.
    Даже Ваш герой в магнетизме - тунеядец,он способен на большое.Я могу использовать резерф подобно ему,на большее я - тунеядец.Самое последнее,что у меня осталось - способность мыслить...но многие,даже и этого не хотят.Мысль тяжела,мы её не подымем,не будем думать.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Несколько вопросов по гипнозу. Подскажите, пожалуйста.
    от Вива в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 08:12
  2. Кубики речевого гипноза. Магия вопросов
    от healer в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 23:27
  3. Пара вопросов от начинающего к опытным
    от Mganga в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •