Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 122

Тема: Пара вопросов о подстройке.

  1. #1

    По умолчанию Пара вопросов о подстройке.

    Недавно я подстраивался к человеку и вдруг заметил что когда я проверяю рапорт мой партнёр поднимает руку на пару мнгновений раньше меня то есть я думаю "ну все ща руку подниму проверю" и пока я думаю партнёр поднимает руку.То есть получается ведёт он?И ещё вопрос чем плохо когда не я а меня ведут?

    Заранее благодарю.

  2. #2
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    это нормальное явление. и он тебя ведёт и ты его ведёш. плохого ноль. это называется рапорт.

  3. #3

    По умолчанию

    Понятно.Но я чиал в книжке какой точно не помню и там говорилось проверьте вы ли ведёте вот я и подумал что кто ведёт имеет значение.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Понятно.Но я чиал в книжке какой точно не помню и там говорилось проверьте вы ли ведёте вот я и подумал что кто ведёт имеет значение.
    Дак да, проверять надо что бы узнать есть ли рапорт, а когда он есть то ведет тот кто ведет...

  5. #5

    По умолчанию

    То есть получается ведёт он?И ещё вопрос чем плохо когда не я а меня ведут?
    бывает,что невербальное движение(напряжение сустава,наклон) отражаеться на клиенте,то есть ты руку ещё не поднял,но он уже невербально понял,что ты это делаешь,желание очень быстро проявляеться на "теле"-особено когда ты осознанно пытаешься поднять руку. второй вопрос отпадает
    Совет : много думаешь,это несознательная работа,представь,что ты охотник,а это добыча - действуй на инстинктах,нету времени думать о поднятии руки.
    Добрый Друг.

  6. #6
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    это уже приколы из МГ. их можно использовать, для самонастройки на результат.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    бывает,что невербальное движение(напряжение сустава,наклон) отражаеться на клиенте,то есть ты руку ещё не поднял,но он уже невербально понял,что ты это делаешь,желание очень быстро проявляеться на "теле"-особено когда ты осознанно пытаешься поднять руку. второй вопрос отпадает
    Совет : много думаешь,это несознательная работа,представь,что ты охотник,а это добыча - действуй на инстинктах,нету времени думать о поднятии руки.
    А что может произойти если при установлении рапорта оба попытаются вести?

  8. #8
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    далеко пойдут)))
    всё зависит от интересов или рапорт разорвётся или далеко пойдут.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    далеко пойдут)))
    всё зависит от интересов или рапорт разорвётся или далеко пойдут.
    Вот про далеко пойдут поподробнее...., а то я не знаю...

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    Совет : много думаешь,это несознательная работа,представь,что ты охотник,а это добыча - действуй на инстинктах,нету времени думать о поднятии руки.
    Да я тоже както подумал что когда я меньше думаю о подстройке во время подстройки то лучше получается...Но на счёт руки я постоянно думаю щас проверю и думаю подождать или сейчас проверить в это время партнёр поднимает руку...Никто не знает способ как рефлекс выроботать?

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Несколько вопросов по гипнозу. Подскажите, пожалуйста.
    от Вива в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 08:12
  2. Кубики речевого гипноза. Магия вопросов
    от healer в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 23:27
  3. Пара вопросов от начинающего к опытным
    от Mganga в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •