Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 116

Тема: Развитие сверхспособностей. Выбор практики.

  1. #31
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    и поверить что все это можно осуществить
    Что всё это?

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  2. #32

    По умолчанию

    хм,вообще сверхдимону спасибо. взял прочитал пять жемчужин.. утро началось именно с этих упражнений. вечером буду медитировать. но что-то опять про сверх способности я забыл.кстати походу открытие их будет вещью реально сложной и долгой.
    Добрый Друг.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Что всё это?
    Практику по сверхспособностям

  4. #34

    По умолчанию

    ну так,начал я практиковать йогу значит.сегодня мне сниться сон о том,как я научилься каким-то чудом видеть с закрытыми глазами. встаю беру карты - каким-то чёртом первые 3 раза я реально угадал из 52 карт. три которые произвольно выташил. я не знаю,как и почему- был полу сонный. и вообще делал это всё по шутке,ни каких энергий не напрягал,ни каких визуализация не делал - тупо знал,какая карта. дальше попробвыал ещё раза 3 - понял,что аналитический ум стал меньшать..а точнее тупо годать. думаем дальше кстати цель у меня была мысленный гипноз,но буду работать с тем.что есть.
    Добрый Друг.

  5. #35

    По умолчанию

    Советую провести несколько приёмов из ДЭИР. Говорят - работает !


    Если вы все же сомневаетесь, что взаимодействие чакр имеет такое огромное значение и что оно так сильно, можете проделать следующий эксперимент. Но учтите: эта техника не предназначена для постоянного применения. Попробуйте вызвать в себе ощущение потока энергии, начинающегося сзади у основания шеи и вырывающегося наружу через переносицу. Попробуйте при помощи взгляда сфокусировать этот поток между лопатками какого-нибудь ничего не подозревающего человека. Вы убедитесь, что он обязательно вскоре почувствует беспокойство и обернется. Если вы попробуете поэкспериментировать с потоком, рождающимся у вас между лопатками и выходящим наружу в точке немного ниже пупка, то сможете заставить движущегося человека повернуть в желательном для вас направлении (или предсказать, куда он собирается повернуть, что с точки зрения энергетической сущности, неподвластной причинно-следственным связям, одно и то же). Вам удастся это сделать с первых же попыток.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: gif 19.gif (4.3 Кб, Просмотров: 1)
    • Тип файла: gif 20.gif (5.7 Кб, Просмотров: 1)

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelo Посмотреть сообщение
    Советую провести несколько приёмов из ДЭИР. Говорят - работает !
    Я пробовал уже эту методику, не работает. Кто может привести свой опыт, что она работает?

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelo Посмотреть сообщение
    Советую провести несколько приёмов из ДЭИР. Говорят - работает !
    из какой литературы инфа?
    Легко и свободно...

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yes_yar Посмотреть сообщение
    Всем привет, я тоже хочу попробовать, дайте какую-нибудь простенькую методику, что бы я мог попробовать и поверить что все это можно осуществить
    1) пол жизни занимайтесь йогой.
    2) голодайте месяцами.
    3)отчистите голову от всех мыслей.
    4)научитесь концентрироваться неделями на одном предмете/желании.
    ну я думаю возможно после этой самой простой практики у вас начнёт что-то получаться и вы поверите.
    Добрый Друг.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelo Посмотреть сообщение
    Советую провести несколько приёмов из ДЭИР. Говорят - работает !
    это полностью возможно при соблюдение двух переменных:
    1)полное открытие чакр
    2)полный контроль энергопотоков в них.
    Добрый Друг.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    1) пол жизни занимайтесь йогой.
    2) голодайте месяцами.
    3)отчистите голову от всех мыслей.
    4)научитесь концентрироваться неделями на одном предмете/желании.
    ну я думаю возможно после этой самой простой практики у вас начнёт что-то получаться и вы поверите.
    Ха-ха, думаю если ты это прошел, то у тебя сразу пошли успехи во всех направлениях... можно разумнее пример, что бы результат можно было увидеть не через пол жизни? ))))

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Уважаемые практики
    от Dankerok в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 01:42
  2. РАЗВИТИЕ ФЕНОМЕНАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ
    от Bruno в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 15:30
  3. Выбор объекта концентрации и медитации
    от sl0nn в разделе Медитация
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 06:25
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 09:53
  5. Развитие Безсознательного
    от Fen'ka в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 05:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •