Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 116

Тема: Развитие сверхспособностей. Выбор практики.

  1. #21

    По умолчанию

    насчёт попыток - ну на работу то ходишь? в магазин? почесать затылок, почесать ухо. 2 раза ухо потом 2 раза затылок. вариантов тьма. А насчёт понять что это - помоему просто. Невербальную коммуникацию человек должен видеть (слышать). А МГ исполнять. Следовательно наверно надо просто попробовать сделать так чтобы человек тебя не видел (не слышал и чтоб ты его не касался) и при этом выполнил что ты хочешь - напрмер 2 раза почесал ухо, а затем затылок.
    Легко и свободно...

  2. #22
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    кстати да. книга "как стать экстрасэнсом" хорошА. практичкские занятия там тоже хорошИ

  3. #23

    По умолчанию

    А мне вот чего то приглянулась книга Терешкина "Развитие совершенных способностей. Практический курс". К сожалению прочесть её ещё не успел, но по беглому просмотру очень даже ничего. У кого какие мнения по поводу неё?
    Легко и свободно...

  4. #24

    По умолчанию

    Вот нашол сайт с которого я взят ту технику. Сайт конечно сомнительного происхождения))

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #25

    По умолчанию

    Вот нашол сайт с которого я взят ту технику. Сайт конечно сомнительного происхождения))

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Веселый сайт) Хотелось бы создателю в глаза посмотреть) и поржать)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  6. #26
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Можно практиковать пять тибетских жемчужин в течении месяца. Я думаю кадый участник почувствует на себе благоприятное действие этой техники, и довольных и неверующих не останеться.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #27

    По умолчанию

    Можно практиковать пять тибетских жемчужин в течении месяца. Я думаю каждый участник почувствует на себе благоприятное действие этой техники, и не довольных и неверующих не останется.
    В чем проявляется это благоприятное действие?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  8. #28
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    В необычайном приливе сил, энергии, психической силы.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  9. #29

    По умолчанию

    технику вкратце можно описать? и то что подразумевается под психической силой. Книга я так понимаю Килхэм "Пять тибетских жемчужин"?
    Последний раз редактировалось sl0nn; 18.08.2010 в 17:32.
    Легко и свободно...

  10. #30

    По умолчанию

    Всем привет, я тоже хочу попробовать, дайте какую-нибудь простенькую методику, что бы я мог попробовать и поверить что все это можно осуществить

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Уважаемые практики
    от Dankerok в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 01:42
  2. РАЗВИТИЕ ФЕНОМЕНАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ
    от Bruno в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 15:30
  3. Выбор объекта концентрации и медитации
    от sl0nn в разделе Медитация
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 06:25
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 09:53
  5. Развитие Безсознательного
    от Fen'ka в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 05:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •