Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 116

Тема: Развитие сверхспособностей. Выбор практики.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    книга Сатьянанда Сарасвати
    Древние тантрические техники йоги и крийи. Продвинутый курс есть на кубе.

    Тока мне действительно кажется, что всё таки Со-Хам, а не Но-Хам.

    А так всё хорошо, тока признак открытие чакр и практический эффект бы поконкретней.
    Постараюсь найти тот сайт на котором я это встретил. Но там было написано "Но-Хам"" что я хорошо запомнил, так как про дыхание Со-Хам тоже читал. Со-Хам если я не ошибаюсь обозначает "Я есьмь".

  2. #12

    По умолчанию

    итак одна методика более менее есть. это хорошо. Всё таки предложу ещё практику описанную тут Димоном тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], но к сожалению заброшенную. Книгу Сахарова найти не проблема. Ну и также очень бы хотелось бы услышать о методике Термоядерного описанную им тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] если конечно есть источники по этой теме и товарищ Термоядерный сможет нас просветить. Ну и также МГ по книжке Брэга.
    Последний раз редактировалось sl0nn; 17.08.2010 в 13:36.
    Легко и свободно...

  3. #13

    По умолчанию

    итак одна методика более менее есть. это хорошо. Всё таки предложу ещё практику описанную тут Димоном тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], но к сожалению заброшенную. Книгу Сахарова найти не проблема. Ну и также очень бы хотелось бы услышать о методике Термоядерного описанную им тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] если конечно есть источники по этой теме и товарищ Термоядерный сможет нас просветить. Ну и также МГ по книжке Брэга.
    Книга Брега действительно дает результаты, и не плохие. То что раньше было очень сложно в это поверить, то сейчас когда Многие из вас уже обладают достаточным багажом знаний и методологией для того что бы ее освоить.... Я думаю что эта книга еще станет более популярной в наше время.

    Методика, а вернее техника которую я привел в разделе магия, тоже работает... В ней объединено несколько методик... Все что требуется в этой техники всего лишь соблюдение всех правил оговоренных в начале эксперимента, и 3 - 5 дней свободного времени...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  4. #14

    По умолчанию

    всё хорошо, но всё таки хотелось бы источники...
    Легко и свободно...

  5. #15

    По умолчанию

    всё хорошо, но всё таки хотелось бы источники...
    Я вас не много разочарую, но источника по Данной методики я еще не встречал... А встречал лишь человека который мне ее рассказал... Ее применяют в тюрьмах, когда подозревают что могут убить кого либо.. .и это позволяет увильнуть так сказать от смерти...

    Мало того, что еще ни кто не берется описать этот феномен, работает, а как? за счет чего? вот это большой вопрос!
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 17.08.2010 в 14:24.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  6. #16

    По умолчанию

    ну хотя бы так...

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    В вот в этом и основной вопрос)

    Если рассматривать события относительно нулевой точки супер позиции, что ни чего не было, все создано и земля в том числе, и все события которые происходят взаимосвязаны и приводят к какому ту результату, то программировать....

    Если же рассматривать события относительно предельной точки супер позиции, что вселенная вечна, ни чего не создавалось, все было и до нас, все события уже заранее запрограммированы и тоже все взаимосвязано, то предвидеть...

    Я же придерживаюсь второй позиции...
    а если не секрет, теорию которая здесь тоже тот человек поведал? или всё таки из какой то книги?
    Последний раз редактировалось sl0nn; 17.08.2010 в 15:49.
    Легко и свободно...

  7. #17
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Но там было написано "Но-Хам"" что я хорошо запомнил, так как про дыхание Со-Хам тоже читал. Со-Хам если я не ошибаюсь обозначает "Я есьмь"
    я читал што "со-хам" означает "я сам" типа я всё это окружающее я везде.

  8. #18

    По умолчанию

    а если не секрет, теорию которая здесь тоже тот человек поведал? или всё таки из какой то книги?
    Нет, это чисто мои собственные соображение) иначе по другому не могу объяснить как это работает) Может сможет кто то другой?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  9. #19

    По умолчанию

    по поводу - почему не хочу обобщать свои наблюдения - просто пока ещё рано. тяжело понять мысленый гипноз это или же не вербальное наведение(комуникация) так что буду пробывать.
    ещё на счёт попыток : не езжу на общественом траспорте, где ещё можно пробывать? какой тест будет самым простым?(почесать затылок до снять брюк - что проще и удобней? )это я о мысленом гипнозе
    Добрый Друг.

  10. #20

    По умолчанию

    мне попалась книга " как стать экстрасенсом" несмотря на тупое название. книга очень хорошая написанно в 1990г неким ивановым. в основе есть и труды Бехтерева,Платонова,много йоги и т.д. я думаю за основу возьму не книгу Брега,а именно эту - основа сдесь йога поэтому буду постигать и развивать сверхспособности именно через йогу... но упражнения в эксперименте(если они будут) с удовольствием буду пробывать.
    Добрый Друг.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Уважаемые практики
    от Dankerok в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 01:42
  2. РАЗВИТИЕ ФЕНОМЕНАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ
    от Bruno в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 15:30
  3. Выбор объекта концентрации и медитации
    от sl0nn в разделе Медитация
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 06:25
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 09:53
  5. Развитие Безсознательного
    от Fen'ka в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 05:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •