Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 116 из 116

Тема: Развитие сверхспособностей. Выбор практики.

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Ну вот, прямой выход =) Поздравляю
    Прямой выход из сна? я не спал в этот момент я прост валялся и вроде начал засыпать,но тело начало трусить дык расскажите,что читать где брать инфу - хочу подянуть свой скил в этом.
    Добрый Друг.

  2. #112
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Причём тут сон? через сон это не прямой выход

    А что делать, панацеи нет. Занимайтесь тем чем занимались, при следующем выходе не бойтесь

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    а что дает выход в
    астрал, это словно игра -
    пройду сквозь стену или нет. Астрал, это такое
    место где мозги не свои? А что остается вместо мозгов,
    вы ведь вернулись в со
    знание. Путешествие в собственном
    устарелом сознании, для чего? Другое дело
    научиться летать на луну или хотя бы достичь
    собственного балкона, ощущая вокруг себя только реальность. Как выйти из тела , оставаясь в нем и вернуться домой живым и не психом.
    Что-то я про "мозги не свои" не понял, да и пост весь с неоднозначным смыслом. Можно ли перефразировать более конкретно?
    П.С. когда же у тебя краска синяя закончится? любимый цвет? Восприятие текста заметно лучше, когда он все же черным по белому. С другой стороны, конечно, удобно пропускать голубые посты, можешь взять на заметку.
    Последний раз редактировалось alez; 13.09.2010 в 20:27.

  4. #114

    По умолчанию

    Ну что. Как проходит практика. Что практикуете? Есть ли какой нить заметный эффект?.
    Я уже больше 10 дней практикую Тибетци. Пока ничего, кроме как о хорошей утренней зарядке, про Тибетцы сказать не могу.

    Ещё тренирую ОВД. Оно много где применяется, только везде написано "старайтесь ни о чём не думать" или "не обращайте ни какого внимания" Звучит просто, но мне так не показалось))

    Вчера на обеде задремал минут на 15. Проснулся и постарался "не о чём не думать".
    Иногда получается)). Начали мелькать размытые картинки, понял что есть возможность выйти в Астрал. Начал двигать фантомными руками, головой, получилось. Надо было всего ещё несколько секунд до выхода, но под ухом за звонил телефон и всё как рукой сняло. Реальность))

    Только это пред выходное состояние подняло настроение на весь день и желание продолжать практику.

  5. #115

    По умолчанию ( продолжение следует...)

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    Что-то я про "мозги не свои" не понял, да и пост весь с неоднозначным смыслом. Можно ли перефразировать более конкретно?
    П.С. когда же у тебя краска синяя закончится? любимый цвет? Восприятие текста заметно лучше, когда он все же черным по белому. С другой стороны, конечно, удобно пропускать голубые посты, можешь взять на заметку.

    кстати ответ не по существу и все же я беру замечания на заметку и постараюсь переосмыслить свои слова в ту форму, которая вам более менее ясна.
    И так мы не будем повторяться - атрал существует, для каждого он свой личный, как и личный подход к гипнозу. Я никогда не говорю техническим языком и может быть именно это шокирует вас? Мне уже пытались дать характеристику попадания в астрал. Первая часть - расслабление. Надо ведь так расслабиться, что бы не совсем расслабиться... ( продолжение следует...)

  6. #116

    По умолчанию

    вот здeсь eсть мeтодики [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Похожие темы

  1. Уважаемые практики
    от Dankerok в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 01:42
  2. РАЗВИТИЕ ФЕНОМЕНАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ
    от Bruno в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 15:30
  3. Выбор объекта концентрации и медитации
    от sl0nn в разделе Медитация
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 06:25
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 09:53
  5. Развитие Безсознательного
    от Fen'ka в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 05:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •