Уважаемые участники этого форума!

Предлагаю Вам, тем кому это интересно выбрать практику для дальнейшего самосовершенствования и развития сверхспособностей. Коллективная практика позволит нам объединить общие усилия для достижения общих целей, а также позволит нам соединить воедино весь наш созерцательный и мыслительный потенциал.

В качестве условий для выбора предлагаю:

1. Развитие реального определенного навыка, способного как то пригодится в жизни и выходящего за грань обычного (как бить битой по лицу, наводить транс на престарелых бабушек методом тройной спирали предлагаю не обсуждать по причине достаточной очевидности этих методик).
2. Наличие специализированной литературы по данной практике, желательно нескольких авторов для объективности.
3. Наличие конкретной, как можно более конкретизированной методики. Ну если нет особой конкретитики в принципе не особо беда — можно попробовать конкретизировать самим.
4. Указание в методике реальных сроков и чётких результатов практики. Результаты на мой взгляд должны появится максимум через месяц (имхо если результаты по методике должны проявиться значительно позже — это значительно усложнит коллективную практику по ней в рамках настоящего форума). В противном случае есть вероятность очень долго идти не туда и не знать об этом.
5. Желательно отсутствие сложного оборудования и труднореализуемых технически практик.


Я понимаю, что условия немного жестковаты, но всё же давайте попробуем что-нибудь найти. Я думаю, что это с лихвой окупится результатами от практики.

На мой взгляд наиболее интересными будут такие темы как:

1. Видение будущего.
2. Видение без помощи глаз.
3. Мысленный гипноз.
4. Телекинез.
5. Бесконтактный бой.

Если у кого то есть какие то предложения по выбору практики — буду очень рад услышать. При наличии нескольких методик предлагаю выбрать методом голосования и потом обсуждать с заинтересованными в скрытом разделе.