Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Аудиотренинги и сеансы гипноза

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Аудиоскрипт выключатель, гипнотическое воздействие начинается практически сразу. Скрипт настроен так если вы не хотите, вы не погрузитесь в глубокий транс, а будете дрейфовать на поверхности анализируя происходящее, при этом установки, которые вы себе будете давать, принимаются подсознанием. Т.е всё зависит от вашего желания, что исключает использование скрипта злоумышленниками. Рекомендую для самогипноза. Для прослушивания желательно использовать "глухие" наушники.
    Использовал данный аудиофайл в качестве фона к основной индукции погружения в гипноз - ее продолжительность около 30 минут. Как мне показалось, погружался глубже, но! после прослушивания болела голова. Может ли быть такой побочный эффект при многократном повторении данного файла? И еще вопрос: можете ли посоветовать некую фоновую музыку, бинауральные тона, которые помогут погрузиться в глубокий гипноз? Заранее спасибо за ответ.

  2. #12
    Авторитет Аватар для zebra17
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    г.Донецк. Украина
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimka_E Посмотреть сообщение
    Использовал данный аудиофайл в качестве фона к основной индукции погружения в гипноз - ее продолжительность около 30 минут. Как мне показалось, погружался глубже, но! после прослушивания болела голова. Может ли быть такой побочный эффект при многократном повторении данного файла? И еще вопрос: можете ли посоветовать некую фоновую музыку, бинауральные тона, которые помогут погрузиться в глубокий гипноз? Заранее спасибо за ответ.
    На самом деле, воздействие бинауральных биений на психику человека до конца не изучено… Думаю, что как минимум, программы такого рода должны назначаться строго индивидуально.

    Как-то, в свое время, я отслушал пару раз произведение этой серии. Ну, во время прослушивания, у меня ощущение было одно: -Когда же все это безобразие закончится?! На следующий день в моей голове еще долго все бухтело, лязгало и дзынькало… В общем, для себя решил отставить этот вопрос, по крайней мере- пока.
    Последний раз редактировалось zebra17; 09.08.2013 в 01:48.
    Улыбайтесь господа ,улыбайтесь... Потому ,что все глупости на Земле делаются с серьезным выражением лица. Барон Мюнхгаузен

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Сеансы Здоровья
    от Самолет в разделе Программы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.09.2021, 07:38
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 16:12
  3. Москва,обмен опытом,сеансы.
    от Внеземной в разделе Знакомства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 01:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •