Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Психо-терапия.

  1. #1

    По умолчанию Психо-терапия.

    Предлагаю Такую тему... Раздел Психо-манипулирование... Начну с того что Манипулирование это Управления, а у управления всегда есть цели... Предлагаю такую игру, в которой человек задается целью, чего он хочет изменить в себе, а другие участники оказывают психологическое воздейсвие для того что бы привести человека к этой цели... Получиться не плохая практика, и терапия своего рода...

    Допустим я хотел бы, стать менее эмоциональным и стойким к внешнему воздейсвию. Мои глазные стратегии Вижу-чувствую... Сам Кинестетик, но вводная система является Аудиальной...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  2. #2

    По умолчанию

    Сам уже пробовал диссоцированно переносить события, но в частных случаясь. не всегда получается...

    Как ни будь можно ослабить связь вижу-чувствую?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    ... Допустим я хотел бы, стать менее эмоциональным и стойким к внешнему воздейсвию. ...
    Скажи пожалуйста, ты хотел бы стать менее эмоциональным или более адекватным ситуации?)

  4. #4

    По умолчанию

    Вариант 2:
    Задумывался ли ты ,когда-нибудь,что чем больше ты сопротивляешься к внешним воздействиям,тем больше это воздействие на тебя влияет!

    Вариант 3:Это нормальная реакция уважающего себя человека (кладу ладонь на твоё плечо).Хоть и внешние воздействия влияют на тебя положительно...

    Вариант 4: (Тоже самое + постукивание ручкой под ритм твоего дыхания)

    Вариант 5: (Предоставляю другим)
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  5. #5

    По умолчанию

    Ну!Ну!?Всё что-ли?Да вам ребята не в игры играть,а вести архивы где-нибудь на 5-ом Авеню...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  6. #6

    По умолчанию

    Вы принуждаете меня к крайним мерам...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Похожие темы

  1. Терапия аллергии ребенку
    от GaZelka в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 15:26
  2. Терапия аллергии...
    от ejik в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 20:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •