Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: СИСТЕМА ТОТАЛЬНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ЖЕНЩИН

  1. #1

    Радость СИСТЕМА ТОТАЛЬНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ЖЕНЩИН

    СИСТЕМА ТОТАЛЬНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ЖЕНЩИН

    В данном пособии представлена Система Тотального Подчинения Женщины.
    Она представляет собой комплекс чрезвычайно эффективных приемов быстрого воздействия на женскую психику. Эта система научит Вас прежде всего подчинять женщину. Ну, а подчинив ее себе, Вы сможете получить от нее всё, что Вы захотите.
    Именно в этом заключается отличие данного курса от всех других внешне похожих. Все методики подобные эриксонианскому гипнозу, NLP, ВНЕ, все методики соблазнения и пикапа на самом деле крайне малоэффективны, поскольку не учитывают значение инстинктов.
    Если же вышеуказанные методики использовать в сочетании с Системой, то их продуктивность многократно возрастет.


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]


    У кого какие отзывы?
    Последний раз редактировалось ВАЛЕРА; 13.08.2010 в 19:12.

  2. #2

    По умолчанию

    Не плохая книга, собрали все в кучу... и даже упражнения есь, но это как то не гуманно чтоли)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  3. #3

    По умолчанию

    сомнительно!Была в деревне откуда я родом одна продавщица:постоянно ошибалась со сдачей в мою пользу,но я думаю методики тут нипричём-я етим не пользовался и не пытался на неё воздействовать.

  4. #4

    Сообщение

    Тысяча раз уже выкладывали !!!
    А методика так себе как сказал термоядерный всё в кучу собрали
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВАЛЕРА Посмотреть сообщение
    СИСТЕМА ТОТАЛЬНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ЖЕНЩИН

    В данном пособии представлена Система Тотального Подчинения Женщины.
    Она представляет собой комплекс чрезвычайно эффективных приемов быстрого воздействия на женскую психику. Эта система научит Вас прежде всего подчинять женщину. Ну, а подчинив ее себе, Вы сможете получить от нее всё, что Вы захотите.
    Именно в этом заключается отличие данного курса от всех других внешне похожих. Все методики подобные эриксонианскому гипнозу, NLP, ВНЕ, все методики соблазнения и пикапа на самом деле крайне малоэффективны, поскольку не учитывают значение инстинктов.
    Если же вышеуказанные методики использовать в сочетании с Системой, то их продуктивность многократно возрастет.


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]


    У кого какие отзывы?
    Да уж..... тотально.. я подчинилась , о мужчины!!! Я подчинена.... название хорошее "тотальное подчинение".. не так надо было назвать , не так.. какое тут подчинение??? ну вы представьте себе это в реальности, я бы со смеху кальсоны описяла
    представьте себе, что напротив вас сидит женщина, которая хорошо владеет тактильной техникой... умеет поиграть словами, глазами и жестами.. и когда вы начинаете думать "моя!".. она только показывает вам эту видимость..
    Последний раз редактировалось samostoyatelnaya; 14.02.2011 в 14:29.
    всё пройдёт и я пройду...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Да уж..... тотально.. я подчинилась , о мужчины!!! Я подчинена.... название хорошее "тотальное подчинение".. не так надо было назвать , не так.. какое тут подчинение??? ну вы представьте себе это в реальности, я бы со смеху кальсоны описяла
    представьте себе, что напротив вас сидит женщина, которая хорошо владеет тактильной техникой... умеет поиграть словами, глазами и жестами.. и когда вы начинаете думать "моя!".. она только показывает вам эту видимость..
    Если всегда ставить вопрос "кто кого?", то потратишь жизнь на сам процесс этой вечной борьбы. И не осознаешь, что ты - лишь белка в колесе.
    ---------------------------
    Все проходят, и ты проходи...
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

  7. #7

    По умолчанию

    "Тотальное подчинение " меня не так забавляет,как слово "система"...
    Да и вообще,если даже гипотетически предположить,что подобная система не плод воображения АФФТАРА,то какова её польза?
    Ну,предположим,подчиню,а дальше то что?Каков интерес?Мне кажется,что далее придётся тотализировать уже свои эмоции в систему суррогатных отношений...сплошная липа,органика здохла на веки вечные.Я уже не говорю про химию и дизбаланс взаимного влечения.

    А если взять времена воинственных амазонок,то ещё неизвестно кто кого подчиняет.Я бы не брался за ржавый револьер,если бы не ведал про подчинение мужчин женщинами.Там достаточно взгляда...
    Последний раз редактировалось Рафаэльф; 18.02.2011 в 14:05.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  8. #8

    По умолчанию

    А если интеллект кардинированно работает с шикарными волосами,громадными глазами и уверенным видом...про прикусывание спелой нижней губы вообще молчу...ужас!
    У меня есть два варианта - подчиниться ей,или заранее лечь в могилу и воссоздать эффект гипоксии.Мне страшно...идёшь по улице,а вот те и на!
    Завидую я этим системным тотализаторам.Эмоции сведены к нулю,и не нужно терять дар речи...
    Последний раз редактировалось Рафаэльф; 18.02.2011 в 14:07.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    Если всегда ставить вопрос "кто кого?", то потратишь жизнь на сам процесс этой вечной борьбы. И не осознаешь, что ты - лишь белка в колесе.
    ---------------------------
    Все проходят, и ты проходи...
    Борьба? Кто тут сказал про борьбу*!? Я говорю про то, что надо не бороть, а дополнять.. хотя.. меня-то мама целой родила А вы слышите только то, что хотите услышать.. шаблонное восприятие, как оно мне претит
    Вы Говорите белка, да ещё и в колесе.. мммм.. какое уникально-виртуальное предположение,как бы хвостом не зацепиться и не слететь с этой центрефуги отношений полов.. кручусь-верчусь, разгоняюсь, набираю обороты, тошнит чего-то ... хих.. Скорее, я стою около колеса и просто несдержано смеюсь, с того, как там болтает остальных, вовлечённых в колесо эмоций, чувств, шаблонов, стереотипов, предсказуемых событий..
    всё пройдёт и я пройду...

  10. #10

    По умолчанию

    Опасная игра,химический бумеранг...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Система моральных ценностей человека
    от Fen'ka в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 02:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •