Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Какую руку берёт цыганка? Почему цыганка и почему именно эту руку?

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алиночка Посмотреть сообщение
    Вообще-то это из прессупозиций НЛП.Любой может заставит кого угодно сделать что угодно,если захочет и правильно сформулирует результат
    А причем тут цыганки, они НЛП не знают...

  2. #12

    По умолчанию

    Ваш волюнтаризм Алиночка. Сформулируйте задание сугерренду задержать в воздухе падающий предмет, а не умеющему плавать поплыть.

  3. #13

    По умолчанию

    Причём здесь это?)
    Цыганка берёт за правую руку для того чтобы отключить грубо говря сознание и открыть доступ к подсознанию.И плюс ко всему она устанавливает кинестетический контакт и этим самым подстраховывается.А по поводу того,что они не знают НЛП?
    Они же устанавливают раппорт? Несомненно.И пользуются техниками в основномскажи да и завуалированными приказами.
    Само НЛП они не знаю но подстраивать и вести жертву они умеют
    Неудач нет-есть только опыт!

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алиночка Посмотреть сообщение
    И пользуются техниками в основном скажи да и завуалированными приказами.
    не правильно.
    Добрый Друг.

  5. #15

    По умолчанию

    Во всяком случае начинают с них.Ко мне приставала цыганка с такими техниками и по литературе я читала какой-не помню
    Неудач нет-есть только опыт!

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алиночка Посмотреть сообщение
    Причём здесь это?)
    Цыганка берёт за правую руку для того чтобы отключить грубо говря сознание и открыть доступ к подсознанию.И плюс ко всему она устанавливает кинестетический контакт и этим самым подстраховывается.А по поводу того,что они не знают НЛП?
    Они же устанавливают раппорт? Несомненно.И пользуются техниками в основномскажи да и завуалированными приказами.
    Само НЛП они не знаю но подстраивать и вести жертву они умеют
    А может взять и за левую руку, попросить закурить, прикурить, денежку для ребенка....Далее, Вы правильно описали насчет раппорта. Человек, сознательно, дающий любую руку цыганке, прикурить... уже где-то далеко в подсознании согласен отдать остальные деньги. Нафига нормальному человеку давать руку цыганке (или другому незнакомому человеку). Уже это характеризует определенным образом психику этого человека . Если ради эксперимента....

  7. #17

    По умолчанию

    за левую нет смысла) то уже под конец берут)
    а в остальном вы правы.Но начинают цыганки всё равно с фразы-вопроса у девушки,женщины "У вас есть дети".Ответ утвердительный.
    "Вы работаете?" Ответ утвердительный. Далее она распознаёт каналы ВАК и всё-человечек её)
    Неудач нет-есть только опыт!

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алиночка Посмотреть сообщение
    за левую нет смысла) то уже под конец берут)
    а в остальном вы правы.Но начинают цыганки всё равно с фразы-вопроса у девушки,женщины "У вас есть дети".Ответ утвердительный.
    "Вы работаете?" Ответ утвердительный. Далее она распознаёт каналы ВАК и всё-человечек её)
    вы не туда смотрите или вас учили люди,которые учебник анатомии не открывали....ну я об этом столько раз говорил,что уже подустал
    Добрый Друг.

  9. #19

    По умолчанию

    Да начать она может с разных фраз (насмотрелся я на эту публику в электричках и на вокзалах). Кстати часто начинают и так: "Молодой-красивый давай погадаю... (далее различные варианты. ччто она якобы уже увидела). Человек ее, если он принял решения погадать по руке, здесь они начинают грузит по полной, причем часто вдвоем-втроем. Согаласен с Вами. если человек начинает разговор с цыганкой, первичный раппорт установле. Далее дело техники, если у него не хвати ума прервать раппорт, впрочем, если уже ответил, что там работает или нет, то вряд ли хватит. Как-то со стороны видел как развели в 2-5 минут молодого парня. Сидел от него далековато, подробностей не видел, но когда вышел покурить, спросил. Оказался капитан налоговой полици. что-то там по компьютерным технологиям (была такая организация, ее потом в Гонаркоконтроль пределали). Та к вот они "кинули" его на все деньги, потом "сделали милость" дали из-его же денег на обратную дорогу. Меня тогда поразило. что сотрудник силового ведомства не вызвал милицию. не поднял шум, т.е. воспринял это как должное.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    вы не туда смотрите или вас учили люди,которые учебник анатомии не открывали....ну я об этом столько раз говорил,что уже подустал
    Извиняюсь,что заставила вас повторятся
    Смотрите,я говорю грубо говоря,понимаете.Следовательно, из 100 процентов цыган,как меня учили на занятиях по НЛП процентов эдак "неопытных" используют,можно сказать "учатся" воздействовать на людей благодаря техники "скажи да".
    Поэтому я привела самый разнообразный и обобщённый пример.
    Неудач нет-есть только опыт!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гипноз и почему это возможно.
    от St.Luka в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 09:18
  2. Почему так тихо на форуме?
    от gipnomag в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 23:53
  3. Почему люди не хотят управлять собой?
    от Gurru в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 17:51
  4. Почему?
    от Уничтожитель в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 16:37
  5. Почему кажется, что оно движется?
    от dima в разделе Феномены гипноза
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •