Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Какую руку берёт цыганка? Почему цыганка и почему именно эту руку?

  1. #1

    По умолчанию Какую руку берёт цыганка? Почему цыганка и почему именно эту руку?

    Почитал немного по интернету о цыганском гипнозе. В одном из источников писали, что этот "дар" присутствует почему-то только у женщин-цыганок. А у мужчин нет что ли?
    Вот этот источник: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    "Причем исключительно по женской линии – мужчинам этот дар недоступен."

    В статье описано какими методами они мозги запудривают (т.е. авторы статьи за "дар" это, насколько понимаю, не считают). А почему же только женщинам доступен гипноз? А мужчины у них не могут так? А в чём причина невозможности обучения их мужчин такому? Какая разница кого учить этим приёмам? К женщинам-"гадалкам" доверия больше со стороны девушек-жертв? (всё-таки мужики поддаются на это пореже женщин).

    И по поводу руки. Там написано:
    "В какой-то момент гадалка просит Вас дать ей или берет сама Вашу правую руку – таким образом она отключает левое полушарие мозга. Именно оно отвечает за оценку ситуации и контроль над поведением. "

    В других же источниках (может даже на этом форуме ), я читал, что берут они ЛЕВУЮ руку (а не правую), мотивируя это тем, что она ближе к серцу. А на деле получается, что взяв левую руку они отключают правое полушарие Так всё-таки они левую руку берут или правую? )

    И ещё непонятно вот что - а взяв руку, почему какое-то полушарие вообще отключается? С чего бы-то вдруг? )

  2. #2

    По умолчанию

    Я тоже слышал что берут именно ЛЕВУЮ руку...Берут на пике зависания человека и необязательно за руку...Мне просто кажеться они берут что бы стимулировать правое полушарие чтоб объект быстрее отъехал...

  3. #3

    По умолчанию

    Я тоже слышал что берут именно ЛЕВУЮ руку...Берут на пике зависания человека и необязательно за руку...Мне просто кажеться они берут что бы стимулировать правое полушарие чтоб объект быстрее отъехал...
    Хех) Каталепсия руки... Вот и все! Вас очень часто берут за тыльную сторону лодони, при том сжимая ее по особому? Разрыв шаблона с первого момента... Вы принимаете их программу с первого слова!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  4. #4

    По умолчанию

    я уже писал об этом : бери те хоть ногу! говорю же можно гипнотизировать морганием. тема актуальна была бы в 18веке
    каким образом руки приплетены к полушариям,а полушария к внушению вообще не ясно(внушение идёт в беспознательно - картинка=действие. то есть первая сигналка вырубаеться,во вторую вливаем свою чушь - рефлекс! всё).
    разрыв шаблона не тут происходит,я писал где он в другой теме по цыганскому гипнозу.
    Добрый Друг.

  5. #5

    По умолчанию

    Да я тоже где пол года назад, поехал с дядей Лёней на рынок...сидим... подваливает мадам цыганка красивая я таких и не встречал..., и грит дяде, дай погадаю!!! Я тоже дядя соглашась,а у меня свой интерес...желание увидеть работу мастера вживую...ЛАДЫ дядя дает добро.... Заодно думаю дядя,гнал что не поддается гипнозу думаю проверим Ща...САМ стою рядом пол метра... короче начала,держит правую руку а сама зырит ему между глаз и заливает...,лечит лечит...короче дядя с одного кармана капейки отдал,лезет во второй, отдал сигареты и зажигалку...потом смотрю и я уже начинаю плыть.., начал себя тормошить, думаю, лохануть Дядю пол беды... но меня, начинающего Маэстро будет слишком...зырю на дядю - он уже где то далеко и полез за паспортом хотел отдать, та заливает что это тоже ему не нужно...тут я подскачил и забрал документ..короче дяде урок...и про гипноз,он больше не шутит! Совет возьмите копейки с друганом и сходите, может кому пригодится для расширения арсенала техник за небольшие деньги!
    А в общем,век ЖиВи..век УчИсЬ-и ДуРаКом пОмРеШь....советую...Григорий Климов-(протоколы советских мудрецов,красная каббала,князь мира сего)

  6. #6

    По умолчанию

    Чушь всё это.Есть такое правило-если кто-то смог,то и я смогу.
    Неудач нет-есть только опыт!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алиночка Посмотреть сообщение
    Чушь всё это.Есть такое правило-если кто-то смог,то и я смогу.
    Ой, конечно, а откуда это правило? Может там есть секрет или все знаешь?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алиночка Посмотреть сообщение
    Чушь всё это.Есть такое правило-если кто-то смог,то и я смогу.
    А, сесть на раскаленную плиту?
    А, сочинить:
    " Я вас любил, любовь еще быть может
    В моей душе угасла не совсем,
    Но пусть она вас больше не тревожит
    Я не хочу печалить вас ни чем..."
    Последний раз редактировалось Vjllj; 03.09.2010 в 16:52.

  9. #9

    Восклицание

    Цитата Сообщение от MashaPet Посмотреть сообщение
    Ой, конечно, а откуда это правило? Может там есть секрет или все знаешь?
    Вообще-то это из прессупозиций НЛП.Любой может заставит кого угодно сделать что угодно,если захочет и правильно сформулирует результат
    Неудач нет-есть только опыт!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vjllj Посмотреть сообщение
    А, сесть на раскаленную плиту?
    А, сочинить:
    " Я вас любил, любовь еще быть может
    В моей душе угасла не совсем,
    Но пусть она вас больше не тревожит
    Я не хочу печалить вас ни чем..."
    Что вас навело на эту мысль?
    Неудач нет-есть только опыт!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гипноз и почему это возможно.
    от St.Luka в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 09:18
  2. Почему так тихо на форуме?
    от gipnomag в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 23:53
  3. Почему люди не хотят управлять собой?
    от Gurru в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 17:51
  4. Почему?
    от Уничтожитель в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 16:37
  5. Почему кажется, что оно движется?
    от dima в разделе Феномены гипноза
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •