Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 165

Тема: Применение НЛП в гипнотерапии.

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Это фантазии. В реальности: 1. Не в любой проблеме; 2. не всегда умным; 3. в некоторых случаях сознательно не сдерживается. 4. не всегда терапевт.

    Модель уверенного в себе терапевта наверно существует в НЛП))
    А вам слабо.. как в 5-м классе?)))))) ... Страшно, оказаться посмешищем?

    Дорогой Homme, вы прошлись по форме моих слов, оспорили содержание. Но я не буду отвечать на большинство ваших фраз т.к. они основаны на ваших фантазиях. Вы не специалист и не в состоянии дать вменяемую оценку. Заметьте, я говорю не о вашей личности, а об уровне вашего образования.
    Я просто хотел,что бы хэллер поделилься, получило так,что мне среди ващих нападков на него(МНЕ они не интересны,да и всем кто читает) находить техники и ответы на вопросы! вот вы вообще зачем писали комментарии к теме по зрению? чесно абсолюнто девиантное поведение. вас спрашивали? я задал вопрос - хэллер ответил. вы же,как бабка базарная своё слово впихнуть пытаетесь.
    Теперь я вообще сомневаюсь в ващей адекватности.
    У вас напрочь отсутствует логика, о ващем образования я молчу,ибо у вас каждая посылка приводит к ложному выводу,вы опровергаете не прваильные тезисы,и потом опять выводите не правильный тезис.
    И опять переходите на личности(вы конкретно мой уровень говорите) я не могу дать вменяемую оценку? помоему тут вопрос социальных отношений(в самом бытовом смысле) Я хороший, он плохой. и начали это вы.. то,что в гештальте терапевт может быть плохим(с ващих слов мы поняли) только вас это каким образом касаеться? что вам сделал Хэллер?
    вы конкретно можете проблему обозначить?
    ведёте себя(я тут подчеркну,а то ващи проблемы с логикой меня умиляют) НЕ КАК ПОсмешише(это о пятикласснике) а КАК ПЯТИкласник(и я не говорю о ващем уровне смешливости, я говорю о ващих социальных манерах(они близки к типично задиристым) и тут я перехожу на личности(потому,что говоря - хомми вы плохо образованны - вы конкретно переходите на личности)
    и я не хочу,что бы вы начинали опять оправдываться, вы попробуйте быть более приятным в общении. и опять вы мне как человек не кажитесь плохим,но ваща агрессия и попытки везде взелть просто не красивы и забивают спамом целую тему.
    Добрый Друг.

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Весь в проекциях! Сам себе напроецирую, а потом буду яростно сражаться со своими же проекциями!..
    Ну бывает у каждого. Что же теперь застрелиться и не жить что ли? Часто легче убедить себя в плохом, чем поверить в хорошее. Верить всегда опасно - можно получить удар в спину. И всегда не верить - фиговый вариант - можно получить удар по шарам. ... Надо рисковать....

    конечно, оценивая возможные плюсы и минусы... и целесообразность риска.
    Последний раз редактировалось Troglodit; 24.08.2010 в 11:27.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Ну бывает у каждого. Что же теперь застрелиться и не жить что ли? Часто легче убедить себя в плохом, чем поверить в хорошее. Верить всегда опасно - можно получить удар в спину. И всегда не верить - фиговый вариант - можно получить удар по шарам. ... Надо рисковать.
    Можно для начала просто перестать говорить другим оскорбительные и неприятные вещи... Которые к вам же бумерангом и возвращаются.
    Последний раз редактировалось healer; 21.08.2010 в 21:31.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Можно для начала просто перестать говорить другим оскорбительные и неприятные вещи...
    А давайте перестанем. Вы будете стараться быть настоящим, а я не буду Вам говорить неприятные вещи и буду говорить только приятные. Хорошо?

    Кстати, если признаете за собой право быть неидеальным, то не будете бояться ничьих оценок.
    Последний раз редактировалось Troglodit; 21.08.2010 в 23:31.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    ...
    и я не хочу,что бы вы начинали опять оправдываться, вы попробуйте быть более приятным в общении. и опять вы мне как человек не кажитесь плохим,но ваща агрессия и попытки везде взелть просто не красивы и забивают спамом целую тему.
    А ваших извинений в личных сообщениях я больше не приму.
    Последний раз редактировалось Troglodit; 23.08.2010 в 22:02.

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    А ваших извинений в личных сообщениях я больше не приму.
    дык я извенялься,за то,что вы меня не праильно поняли - хотел так сказать донести свою мысль. а сейчас вы меня поняли правильно.и мне интересно,вас два дня так терзает эта тема? уже все забыли,а вы ж зашли написать ГАДОСТЬ, не Хэллеру так мне
    Добрый Друг.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    дык я извенялься,за то,что вы меня не праильно поняли - хотел так сказать донести свою мысль. ...
    Трусливо в личку?)))))

  8. #108

    По умолчанию

    Интересно, пойдет движуха или нет?))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Трусливо в личку?)))))
    Один НЛПер на другом форуме сказал следующее: "Михаил Ефимович Литвак говорил: "Я всегда внимательно выслушиваю то, что человек говорит мне о другом, потому что это он дает характеристику самому себе"".

  10. #110

    По умолчанию

    healer, я Вам верю. Литвак это вполне мог сказать. У него возможно именно такой способ понимания. Это нормально.

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 15:20
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 23:02
  3. Особенности и тонкости гипнотерапии
    от Faleg в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 23:38
  4. практическое применение
    от malish в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.12.2009, 13:26
  5. нужна книга Гипноз и болезни. Основы гипнотерапии
    от Pavel37A в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 14:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •