Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 165

Тема: Применение НЛП в гипнотерапии.

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Тема вообще бред Нлп вышло из гипноза в нлп 60% транса и гипноза
    НЛП - это комплекс техник/методик для создания эфективных поведеческих/мыслительных моделей.
    Тут вопрос о техниках,приципах и моделей для лечение определёных болезней/зависимостей.
    Гинпоз - это состояние.
    Транс - это состояние.
    Очевидно,что НЛП имеет к гипнозу отношения. но гипноз - это не наука! это состояние. вы это забываете,и даёте абсолютно не логичную цепочку.
    В теме я хотел услышать о техниках НЛП(определённых) для достижения(определённых) моделей.
    Я их услышал, и уже применил, спорить на 5 страниц о НЛП и т.д. я считаю полный бредом. создайте тему НЛП - против мира. или тому подобное. меня конкретно интерисовалис техники. зачем лезть сюда со своей демагогией я не понял?
    Ещё вот правдо Траглодит.ну опять вы переходите на личности,я вообще читал о гештальте(и вы мне посоветовали,что читать) терапев выступает хорошим человеком,умные сдержаным - и который может помочь в любой проблеме. вы тут срываетесь на личности,и в каждом предложение пытаетесь задеть Хэллера. причём способами школьников. где модель увереного в себе терапевта? на вопрос о зрение,вы вообще оскорбляете Хэллера, зачем? как можно говорить о понимание и разумности в гештальте,видя ващу модель общения? ты не лечил зрения?! ХАХАХА! чесное слово - пятый класс.
    Конкретно вы говоря о практике НЛП, через 2-3 предложения вышли из себя и перешли на личности Хэллера, вы даже сами прочтите. этому вас учат?
    Техники,если вы счиаете не действенными объясните почему? - основана на рефлексии Павлова, систематизированна в рефлексотерапии Бехтерева. забыта в своё время, нлп снова взяло технику на вооружение(о колапсе якорей я говорю) зачем говроить хэллеру,что он не квалифицированный специалист? в общем мне вас не понять. попробуйте сформулировать мысль чётко и не на счёт умений Хэллера,может мы что-то поймём. чем вам конкретно не понраву Колапс якорей? что вам кажеться вредным? и т.д. о том,что это симптома лечащее средство - так все проявления психосоматическх растройств - симптомы. мы и не увидим этих болезней у пациента без пациента. тут же МЕТОДИКИ...
    и тему надо переназвать "Техники НЛП применяемые в терапии"
    Добрый Друг.

  2. #92

    По умолчанию

    Согласен с Homme, что спор выеденного яйца не стоит - переименовать тему? Так кто же спорит?

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    Ещё вот правдо Траглодит.ну опять вы переходите на личности,я вообще читал о гештальте(и вы мне посоветовали,что читать) терапев выступает хорошим человеком,умные сдержаным - и который может помочь в любой проблеме.
    Это фантазии. В реальности: 1. Не в любой проблеме; 2. не всегда умным; 3. в некоторых случаях сознательно не сдерживается. 4. не всегда терапевт.
    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    где модель увереного в себе терапевта?
    Модель уверенного в себе терапевта наверно существует в НЛП))
    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    ХАХАХА! чесное слово - пятый класс.
    А вам слабо.. как в 5-м классе?)))))) ... Страшно, оказаться посмешищем?

    Дорогой Homme, вы прошлись по форме моих слов, оспорили содержание. Но я не буду отвечать на большинство ваших фраз т.к. они основаны на ваших фантазиях. Вы не специалист и не в состоянии дать вменяемую оценку. Заметьте, я говорю не о вашей личности, а об уровне вашего образования.
    Последний раз редактировалось Troglodit; 21.08.2010 в 11:58.

  4. #94

    По умолчанию

    healer, на одном из форумов у кого-то возникла идея, что вы сознательно применяете шизоидогенные высказывания для изучения участников форума. Это действительно так или человек фантазирует?

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    healer, на одном из форумов у кого-то возникла идея, что вы сознательно применяете шизоидогенные высказывания для изучения участников форума. Это действительно так или человек фантазирует?
    Знаете, в чём у вас главное отличие с Homme? Homme пробует применять то, о чём я рассказываю (и у него, кстати, уже получаются интересные результаты!), а вы сосредоточили свои усилия на собирании грязи обо мне... "Каждый выбирает для себя..."

    Только при таком отношении к участникам форума многие ли захотят с вами общаться?
    Последний раз редактировалось healer; 21.08.2010 в 12:04.

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    ... а вы сосредоточили свои усилия на собирании грязи обо мне... "Каждый выбирает для себя..."
    Да нет же. Мне очень хочется услышать от вас "человек фантазирует" в ответе на мой предыдущий вопрос к вам. Никакой засады в моем вопросе нет. Я хочу общаться с вами как с реальным человеком. Повторюсь, что радовался, когда в одном из ответов на миг вы отказались от желания быть великим. На то, чтобы быть, а не казаться нужна воля и смелость.

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Да нет же. Мне очень хочется услышать от вас "человек фантазирует" в ответе на мой предыдущий вопрос к вам. Никакой засады в моем вопросе нет. Я хочу общаться с вами как с реальным человеком. Повторюсь, что радовался, когда в одном из ответов на миг вы отказались от желания быть великим. На то, чтобы быть, а не казаться нужна воля и смелость.
    Знаете, если кто-то СПЕЦИАЛЬНО захочет (и такие были), то он и не такую грязь на меня раскопает - я утешаю себя вспоминая восточную мудрость: "камни бросают только в плодоносящие деревья!"

    А по поводу конкретного ответа на ваш вопрос - я что, на каждую глупость должен отвечать?

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Знаете, если кто-то СПЕЦИАЛЬНО захочет (и такие были), то он и не такую грязь на меня раскопает - я утешаю себя вспоминая восточную мудрость: "камни бросают только в плодоносящие деревья!"
    Знаете, некоторые называют грязью Землю, которая у нас под ногами и дает нам опору в жизни.

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    А по поводу конкретного ответа на ваш вопрос - я что, на каждую глупость должен отвечать?
    Абааалдеть! И чего я с тобой вожусь? Денег ты не платишь.... Фу! Мерзость какая...

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Абааалдеть! И чего я с тобой вожусь? Денег ты не платишь.... Фу! Мерзость какая...
    Весь в проекциях! Сам себе напроецирую, а потом буду яростно сражаться со своими же проекциями!..

Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 15:20
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 23:02
  3. Особенности и тонкости гипнотерапии
    от Faleg в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 23:38
  4. практическое применение
    от malish в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.12.2009, 13:26
  5. нужна книга Гипноз и болезни. Основы гипнотерапии
    от Pavel37A в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 14:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •