Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Удачный/Неудачный опыт...

  1. #1

    По умолчанию Удачный/Неудачный опыт...

    Сегодня у меня был первый возможно удачный или не совсем опыт...Я пробовал словестный гипноз на своей бабушке а именно я выделял слова внушения жестом(в момент нужного слова я показывал и говорил слово и жест)
    Текст внушения:Когда я скажу "траляля" ты заснёш.
    Ну и во время моего внушения я заметил отрешённый взгляд,ну подумал я внушение удалось она уже в трансе ну тат я решил произнести слово-якорь после которого она должна была уснуть и тут я сам вошел в "транс" дело в том что пока я думал как сформулировать речь чтоб не вызвать подозрений я пропусти часть внушения где говориться про слово-якорь...
    Ну тут мой опыт прервали(Нет не угадали не сотрудники милиции)
    Но ведь бабушка была в лёгком(?) трансе как это получается может дело совсем не в технике а я мысленно погрузил её в изменённое состояние думая что это техника?

    Ваше мнение...

  2. #2

    По умолчанию

    сложно как-то у вас всё
    99% людей в трансе постоянно - они ходят и жду,когда ими начнёшь управлять. вам нужно две вещи - научиться его отлавливать и проснуться самому. и будет всё просто а с опытом поздравляю - он всегда удачный. ну хотя,если б пришла милиция - был бы ещё удачней :Р
    Добрый Друг.

  3. #3

    По умолчанию

    Сёдня опять пробовал вообще никакой реакции...

  4. #4
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    когда ты вошол в транс, она тоже была в трансе. это нормально. надо всеголиш научится работать в состоянии транса.
    второй раз по всей видимости ты себя подругому ощущал, да внимание походу её не захватил как в первом случае.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    когда ты вошол в транс, она тоже была в трансе. это нормально. надо всеголиш научится работать в состоянии транса.
    второй раз по всей видимости ты себя подругому ощущал, да внимание походу её не захватил как в первом случае.
    Ну я не совсем был в трансе просто я подумал "Блин я ж самое главное забыл" ну и точно завис наверное в этот момент...То есть ты думаешь что я какбы не осознанно подстроился и когда сам завис утянул с собой неосознанно?

  6. #6
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    конечно. ты мог зависнуть из-за того, што завис он. это нормально. потом попытался выйти из этого зависания и благодаря рапорту, вывел его. общатся на вису слышал про рабочий транс гипнотизёра?

    почитай на форуме тему "рабочий транс гипнотизёра" я там много чего писал и материал выложил по этому поводу.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    конечно. ты мог зависнуть из-за того, што завис он. это нормально. потом попытался выйти из этого зависания и благодаря рапорту, вывел его. общатся на вису слышал про рабочий транс гипнотизёра?

    почитай на форуме тему "рабочий транс гипнотизёра" я там много чего писал и материал выложил по этому поводу.
    Спасибо shvil обязательно посмотрю ты помоему единственный кто мне на этом форуме хоть какойто дельный совет дал...

  8. #8

    По умолчанию

    отличная тема...
    опыт нарабатывается .. но его пока не столь много и в связи с этим у меня вопрос:
    чаще всего загвоздка в переориентации человека из вне во внутрь.
    Например разговариваю о том, как приятно он провел лето на море и обращаясь с вопросами как возможно он загорал на пляже чувствуя горячий песок и представляя как солнце играет лучами на воде или купался ощущая приятную прохладу воды . (использую детальность + ВАК) Или просто пытаюсь ориентировать человека от того что он слышит или видит использую своего рода три да. Но зачастую это продолжается в виде диалога, человек мне осознанно отвечает и продолжает рассказывать на сознательном уровне переключаясь на другую тему . или я будоражу его эмоции и он наоборот становится сильно возбужденным, начинает чуть ли не взахлеб рассказывать о пережитом и тут нет трансовых признаков в типе расфокусированного взгляда, наоборот очень четкая осознанность.

    Поделитесь опытом что хорошо у вас работает в переориентации человека во внутрь? что стоит попробовать?
    Последний раз редактировалось ijj; 24.07.2011 в 19:41.

Похожие темы

  1. Опыт прошлого
    от Scofield в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 12:22
  2. Неудачный опыт
    от Уничтожитель в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.01.2011, 18:07
  3. Чужой опыт
    от shvil в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.11.2009, 09:10
  4. Опыт?
    от Psychic в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 09:37
  5. Практический опыт № 1.
    от Владимир. в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.09.2008, 16:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •