Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Можно ли набрать вес самогипнозом?

  1. #1

    По умолчанию Можно ли набрать вес самогипнозом?

    Слышал, что как-то можно худеть самогипнозом? А обратно - поправиться, можно ли, используя самогипноз?

    Можно ли самогипнозом узнать проблему, по которой не получается набрать вес? (чтобы знать в какую сторону дальше копать). Какие методики попробовать использовать для этого? Какую литературу почитать?

    Я абсолютный чайник в этом деле. Про гипноз читаю только третий день, но уже очень нравится это увлечение

    Буду благодарен любым Вашим советам.

  2. #2

    По умолчанию

    Сразу вопрос, куришь или нет? Если бросить курить, проблема сама решиться, даже наооборот, придется подумать о сдерживании веса.

  3. #3

    По умолчанию

    Не, ни курю, ни пью, никаких вредных привычек. И спортом пытался заниматься. То ли пытался плохо, то ли вот захотелось опробовать дополнительными методами воспользоваться, если, конечно, есть возможность... Тема интересная, почему бы и не попробовать

  4. #4

    По умолчанию

    Есть такие хорошо помогающие таблетки от худобы - булочки и котлеты)))
    А если серьёзно, то лучше узнать эту проблему, пройдя медицинское обследование. Так как причины тут могут не только психологические(нарушение обмена веществ в следствии дисфункции какого-нибудь органа пищеварительной системы или недостаточной кислотности, банального наличия паразитов, тех же глистов, которыми по статистике заражены около 15 процентов населения), то вполне возможно, что неделя приёма какого-нибудь спец.препарата избавят тебя от необходимости изводить проблемами ЖКТ ещё и ЦНС))) Только не слушай сказки про гены...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #5

    По умолчанию

    Есть такие хорошо помогающие таблетки от худобы - булочки и котлеты)))
    они помогают только тем, кому помогают А остальным не помогают. Есть такой тип строения человека как эктоморф, у него жира минимум и он почти совсем не откладывается, поэтому мы и худые. И набрать вес крайне проблематично.

    Ок, про гены не буду верить Тем более - гены-то у меня не такие плохие, все мои родители и вверх туда - полные люди, а я что-то уж черезчур худой))) Может в моём случае, наоборот, - надо верить в гены

    Про медицину - понял. Спасибо за совет!

  6. #6

    По умолчанию

    Мясо лучше жира и смотрится симпатичней Бассейн плюс спортзал. Если подходить к делу с головой, то можно за полгода слепить себя на любой вкус без ущерба здоровью. А самогипноз используй перед тренировками чтобы быть максимально сосредоточенным, в приподнятом настроении и т.д.

  7. #7

    По умолчанию

    Находясь в состоянии самогипноза, можно внушить себе цель - "обжираться"
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
    Находясь в состоянии самогипноза, можно внушить себе цель - "обжираться"
    И что получиться? Может тогда лучше пивка со сметанкой, старый народный способ.
    Но вот что действительно парня гнетет, просто худощавая фигура, или какие-либо ассоциации с этим связанные. Прежде чем он сам не ответит себе на этот вопрос, какой-то план действий ему вырабатывать не стоит. Возможно и делать ничего особо не надо. А его фигура станет для него эталоном.

  9. #9

    По умолчанию

    Отличные советы по сходной теме давал Фима. Тема "Изменение, корректировка тела гипнозом". Раздел "Гипнотерапия".

  10. #10

    По умолчанию

    К врачу идём. сдаём анализы на алергии. потом спорт зал берёт спорт коктели,типо Мега масса. идём в качалку. за 3 месяц 5-10кг легко. если врач одобрит скажет не вредно,всё будет отлично.
    В остальном самогипноз вы можете проверить на себе,а не спрашивать прямо сегодня сядте и по любой методике введите себя в транс 1.2-2.1 этого достаточно. проговорите установку и смотрите,есть что-то или нет набор веса вопрос не о самогипнозе,а о ващем организме, у некоторых такое сознание - что они тупо могут захотеть набирать вес и буду его набирать,так что просто пробуйте но с качалкой лучший вариант.
    Добрый Друг.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите? Проблемы с самогипнозом
    от marri в разделе Самогипноз
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 16:40
  2. Качества сделанные самогипнозом, гипнозом
    от =P.S.Y.= в разделе Самогипноз
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 02:12
  3. Можно ли с помощью самогипноза разлюбить человека?
    от VasiliyVasiliy в разделе Феномены гипноза
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 13:12
  4. Можно ли навредить себе в самогипнозе?
    от Скрытая неизвестность в разделе Самогипноз
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 00:59
  5. можно ли с помощью регрессии...
    от грим в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.12.2011, 11:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •