Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Засыпаю

  1. #21

    По умолчанию

    цель развитие визуализации -при помощи аудиогипнозаписей достижима?

  2. #22

    По умолчанию

    вот тебе цитата насчет амнезии
    Например, каждый, кому довелось общаться с Эриксоном, хотел испытать на себе различные уровни гипнотического транса. Имея позитивные ожидания и находясь в состоянии транса, мы в наибольшей степени открыты для воздействия и понимания смысла Эриксоновских историй. Эриксон считал, что если слушатель забывает историю - просто не помнит ее - то эффект рассказа может быть даже сильнее.
    Жизнь всего лишь сон.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснодеревщик Посмотреть сообщение
    цель развитие визуализации -при помощи аудиогипнозаписей достижима?
    да возможно,но на это уйдет определенное количество времени,то есть я научился входить в глубокий транс сразу после школы и лишь пару лет назад научился более менее управлять этим трансом.Да здорово научить своё бессознательное делать что этакое.я бы тебе советовал разобраться что такое трансовые воспоминания и чем они отличаются от обычных.У меть входить в глубокий транс управлять им это разные вещи,с моих позиций чем глубже транс тем интересные проблемы всплывают и контроль здесь глупо брать.
    Жизнь всего лишь сон.

  4. #24

    По умолчанию

    Научись входить в глубокий транс а потом мы поговорим что с этим делать.Потому что дальше начинаются детали и тонкасти.
    Жизнь всего лишь сон.

  5. #25

    По умолчанию

    Верно-вопросы решаются по мере поступления.

  6. #26

    По умолчанию

    Тем кто отписался и хотел помочь- faleg,камень,shvil- большое и искреннее спасибо!

  7. #27

    По умолчанию по теме

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], что за записи слушаешь, поделись!

  8. #28

    По умолчанию

    В продолжении темы -думаю многим будет интересно.Полтора месяца обходился без прослушивания гипнозаписи,сейчас обратно начал слушать.С каждым разом удается достигнуть все более глубокого расслабления(тестирую после всплытием рук),но оно слишком незначительно.
    В субботу выкурил марихуаны,на фоне состояния прослушивал гипнозапись.Особых эффектов расслабления утром не заметил..В воскресенье повторил- во время прослушивания записи отключился .Наутро заметил -помимо расслабления стал более спокоен,еще интересная особенность -после таких сеансов аудиогипноза результаты в виде последующего расслабления и укрепления нервной системы появляются через некоторое время(т.е. сеанс произведен в понедельник ,после могу ничего особого не почувствовать,а через пару дней отмечаю нужные эффекты)

  9. #29

    По умолчанию

    ну вот и прошел год .к большому сожалению приходится константировать .что поставленные цели не удалось выполнить.в теченние годы были прослушанны тонны гипнозаписей.практиковались разнообразные психотехники и даже употреблялись определенные вещества.призванные помочь вхождению в транс.стал более спокоен и расслаблен .сон более реалистичен и насыщен разнообразными красками. правда визуально-образное мышление не удалось видимо прокачать. интересны коммнтарии .так как барьер для вхождения в транс действительно очень сложно устранить.
    Последний раз редактировалось Краснодеревщик; 10.12.2011 в 02:06.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •