Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Есть ли в сообщении техники?

  1. #1

    По умолчанию Есть ли в сообщении техники?

    есть сообщение:

    Все зависит от того с кем общаться, то есть от адекватности людей в данной ситуации.. То что обсуждается на форуме и та специфика общения и информации- которая считается нормальной для всех участников форума, она находится за гранью понимания обычных людей....в итоге искав понимания того что происходит я обращалась к обычным людям..в результате я сделала вывод..что каждому свое...то что я нашла страх..любопытство...попытку использовать в корыстных целях..и игры в прятки с сектантами...
    что то мне кажется есть в нём пара техник скрытого манипулирования...
    а какое мнение у других участников форума? Что увидели здесь вы?
    Легко и свободно...

  2. #2

    По умолчанию

    Да, думаю манипулирование есть, установка на разделение обычных людей и участников форума, причем, ставя себя в группу, делает себя своей в группе. Я так понимаю вышеизложенное высказывание Ведьмы? Хотя, я не против манипулирования, для этого мы все это изучаем, что бы вовремя понять и быть готовыми к адекватным ответам)))
    Последний раз редактировалось Камень; 29.07.2010 в 15:45.

  3. #3

    По умолчанию

    Я вроде ничего такого не вижу просто человек попытался красиво написать правда приходится перечитывать текст для понятия основной мысли...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    есть сообщение:



    что то мне кажется есть в нём пара техник скрытого манипулирования...
    а какое мнение у других участников форума? Что увидели здесь вы?
    это с этого форума? слегка надменно чтоли,в стиле "Я такой не от мира сего,а все обычные люди - такие обычные" ))) ну и плюс подчеркнуть,что собеседник тоже "такой весь не от мира сего" так,что это в стиле : я вижу,вы такой хороший человек,я тоже хороший,вот пытаюсь говорить с другими людьми - они такие плохие,посылают меня,а вы такой хороший,не хотите у меня "воот этот пылесос для хароших купить?" я тоже хороший и тоже им пылесошу,вы ж хороший? вам как раз это и нужно,а то я по улице ходил,одни плохие блин.. никто не мой пылесос не хочет,да и поговорить не с кем,не то что с вами с вами можно вечно болтать,вы так чистоту любите и вкус на пылесосу у вас отличный.. блин.. НЛП написал и понял
    Добрый Друг.

  5. #5

    По умолчанию

    зачем тогда поняв что другие люди плохие в ИТОГЕ искать понимания у обычных людей? вот что интересно как техника. а по поводу продат пылесос - да, есть если честно у меня такие сомнения...
    Легко и свободно...

  6. #6

    По умолчанию

    Все зависит от того с кем общаться, то есть от адекватности людей в данной ситуации.. То что обсуждается на форуме и та специфика общения и информации- которая считается нормальной для всех участников форума, она находится за гранью понимания обычных людей....в итоге искав понимания того что происходит я обращалась к обычным людям..в результате я сделала вывод..что каждому свое...то что я нашла страх..любопытство...попытку использовать в корыстных целях..и игры в прятки с сектантами...
    Хм, Женская логика... Три мысли скрепленные Абсолютом+убеждение. Обычно понимается последнее предложение...

    На какую то технику не похоже.. Девушка кинестетик, и поэтому сложно сразу понять такое сообщение Визуалу или Аудиалу.. По этому и кажется что техника какаято...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  7. #7

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    зачем тогда поняв что другие люди плохие в ИТОГЕ искать понимания у обычных людей? вот что интересно как техника. а по поводу продат пылесос - да, есть если честно у меня такие сомнения...
    Несколько раз прочитала текст..ну никак не могу найти..что там написано..про то что люди плохие. Разделение на группы действительно есть. А для того чтобы тебе было легче понять смысл: попытаюсь нарисовать картинку. Итак представь два автобуса идушие в Москву..в одном едут люди на рынок - за вещами; в другом автобусе люди едут на семинар по НЛП или гипнозу. А теперь представь что ты зашел в первый автобус и начал разговор о преимуществах методик НЛП...представил? а затем выйди из первого автобуса и зайди во второй...и повтори все то что сказал в первом автобусе..тем кто сидит во втором. А затем сравни то что ты при этом почуствовал...думаю больше не придется тебе ничего объяснять.
    Вместо того, чтобы зависать над тем что было сказано тебе уже давно- присоединяйся к обсуждению новой темы!
    С уважением Ведьма.

  8. #8
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    специфика практика в том, што в обычной речи он использует гипнотические фишки.

  9. #9

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    специфика практика в том, што в обычной речи он использует гипнотические фишки.
    Что в твоем понимании является обычной речью?

  10. #10

    По умолчанию

    Например пожелание с Добрым утром!- если рассмотреть его с точки зрения НЛП, или гипноза? Это ведь оружие стратегического назначения просто! Никто не пробовал его в действии? Готова поделиться опытом ....

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А есть ли астрал?
    от Homme в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 15:50
  2. Есть ли здесь практикующие гипноз онлайн?
    от sandric в разделе Знакомства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 14:33
  3. Есть ли на сайте...
    от Термоядерный в разделе Знакомства
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 01:34
  4. Есть ли здесь что?
    от Уничтожитель в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.05.2010, 17:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •