Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Забавы внимания

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камень Посмотреть сообщение
    Если смотреть на руку рассеянным взглядом, через какое-то время появляется белое свечение вокруг руки.
    А на чёрную точку на белом листе случалось долго смотреть?
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    А на чёрную точку на белом листе случалось долго смотреть?
    как долго? Я допустим если буду смотреть мин 5 на какой нить небольшой объект или рисунок то он исчезает. Это вроде слепым пятном называют

  3. #13

    По умолчанию

    Я когда то целый месяц смотрел на свечу не моргая. Результаты конечно же есть, но лучше бы я этого не делал. Посадил зрение, и теперь без очков даже читать не могу.
    Зато вижу ауру, вокруг всего светящегося. Вечером глянешь на лампу ( на столбе), а вокруг неё огромное пятислойное свечение (белый, голубой, зелёный, синий и т.д.) похожее на стеклянный шар. Чем дальше от лампы, тем больше в размере становится свечение. Оно конечно же красиво, спору нет, только вот что находится за столбом, уже не вижу. Аура лампы мешает.
    Если смотрю на руку, тоже вижу многослойную ауру. Одним словом - ПРИКОЛЬНО.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    А на чёрную точку на белом листе случалось долго смотреть?
    Нет не пробовал, сейчас попробую. Через некоторый момент времени все кроме точка начинает плыть, точка постоянно остается вокруг нее тоже есть свечение. Остальной мир начинает становится белым, в итоге черная точка и вокруг все белое...
    Последний раз редактировалось Камень; 29.07.2010 в 15:44.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelo Посмотреть сообщение
    Я когда то целый месяц смотрел на свечу не моргая. Результаты конечно же есть, но лучше бы я этого не делал. Посадил зрение, и теперь без очков даже читать не могу.
    Это не физиологическое нарушение, следовательно: Видео-курс лекций В. Г. Жданова.
    Лично знаю двух людей, которым помогло.
    Также есть литература: Бейтс, Шичко, Жданов, Мерилин Рой и многие другие (в том числе Норбеков).
    Ну это если ты действительно намерен поднять свое зрение. С другой стороны некоторым очки просто идут...
    Последний раз редактировалось alez; 29.07.2010 в 14:17.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    Это не физиологическое нарушение, следовательно: Видео-курс лекций В. Г. Жданова.
    Лично знаю двух людей, которым помогло.
    Также есть литература: Бейтс, Шичко, Жданов, Мерилин Рой и многие другие (в том числе Норбеков).
    Ну это если ты действительно намерен поднять свое зрение. С другой стороны некоторым очки просто идут...
    Спасибо, поищу и ознакомлюсь !
    А очки мне идут, как корове..., ну вобщем понятно...

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelo Посмотреть сообщение
    Я когда то целый месяц смотрел на свечу не моргая. Результаты конечно же есть, но лучше бы я этого не делал. Посадил зрение, и теперь без очков даже читать не могу.
    Как-то уж больно странно такое слышать - я больше двух лет проводил концентрацию на пламени свечи(это был единственный способ, которым мне на тот момент удавалось почувствовать реально, что такое медитация), но зрение у меня стопроцентное, даже сейчас, спустя более трёх лет с того момента... А я, между прочим, ещё и работаю с электросваркой
    Зато вижу ауру, вокруг всего светящегося. Вечером глянешь на лампу ( на столбе), а вокруг неё огромное пятислойное свечение (белый, голубой, зелёный, синий и т.д.) похожее на стеклянный шар. Чем дальше от лампы, тем больше в размере становится свечение. Оно конечно же красиво, спору нет, только вот что находится за столбом, уже не вижу. Аура лампы мешает.
    А вот это уже к офтальмологу нужно сходить, может быть тут не в виденье ауры проблемы...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  8. #18

    По умолчанию

    Офтальмолог скажет - ампутировать

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    Офтальмолог скажет - ампутировать
    Скорее что-нибудь посоветует, чтоб эти пятна не появились вокруг несветящихся предметов, а потом вообще все окружающие предметы без очков не стали превращаться только в цветные пятна.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  10. #20

    По умолчанию

    У меня тоже есть такие эффекты. Я очень переживаю из-за этого.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Этапы речевой перестройки поля внимания человека
    от Черьвь в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.02.2009, 23:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •