Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Ощущения после самогипноза...

  1. #1

    По умолчанию Ощущения после самогипноза...

    Я уже несколько раз пытался самостоятельно ввести себя в транс по этой статье [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и мне интересно вот что, у вас после самогипноза какие ощущения у меня наблюдается не большое помутнение какбы , а один раз когда я за короткий промежуток времени сделал себе несколько сеансов самогипноза (3-4 за час) у меня после каждого болела голова только боль не как при температуре а тяжесть как будто перемешалось все...Вот пишу как раз после очередного сеанса ощущения в голове похожи на те когда долго пытаешся что то учить(стих,билеты на экзамен) и ещё немного уши закладывает напряжение гдето в затылочной части...Насчет глубины транса это не глубокий тоесть я остаюсь в сознании предположительно это средней глубины,

  2. #2

    По умолчанию

    Ощущения : некоторые мышцы сами сокращаются, кажется что ты кагбы двигаешся но по прежнему лижишь не подвижно(как будто при попытке выхода в астрал),небольшое помутнение в голове...
    Короче после окончания самогиноза не очень приятные ощущения...
    P.S такое ощещени будто не о трансе пишу ,а трип-репорт составляю...

  3. #3

    По умолчанию

    И еще когда я раньше пытался выйти в астрал у меня возникала проблема а именно глотательный рефлекс когда я сглатывал все сразу сбивалось...Сейчас уже при попытке входа в транс я опять столкнулся с этим....Кто нить знает как с этим бороться???

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    И еще когда я раньше пытался выйти в астрал у меня возникала проблема а именно глотательный рефлекс когда я сглатывал все сразу сбивалось...Сейчас уже при попытке входа в транс я опять столкнулся с этим....Кто нить знает как с этим бороться???
    Это один из признаков углубления транса
    Жизнь всего лишь сон.

  5. #5

    По умолчанию по теме

    у меня после каждого болела голова только боль не как при температуре а тяжесть как будто перемешалось все...Вот пишу как раз после очередного сеанса ощущения в голове похожи на те когда долго пытаешся что то учить(стих,билеты на экзамен) и ещё немного уши закладывает напряжение гдето в затылочной части...

    Прочитав текст я заметила одну интересную особенность ..техника входа в транс описана подробно но техника выхода практически отсутствует, за исключением установки времени нахождения в трансе. Этого недостаточно, возможно дело в переводе или просто часть текста отсутствует. Выбери другую методику, потому что по этой ты просто устраиваешь себе перегрузку. Поэтому результат скверный. Выход из транса -должен зеркально отображать метод входа.

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Это один из признаков углубления транса
    тоесть ненадо с этим рефлексом бороться?

  8. #8

    По умолчанию

    если ты сглатывал значит скорее всего транс становится глубже просто ощущения другие.бороться НЕ надо
    Жизнь всего лишь сон.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    если ты сглатывал значит скорее всего транс становится глубже просто ощущения другие.бороться НЕ надо
    Спасибо за разъяснения.А черес сколько по времени глубина усилиться (войду в глубокий транс)?

  10. #10

    По умолчанию

    А у меня (я уже писал об этом на форуме) после вхождения в транс, начинается полный дискомфорт, давит грудь, учащается сердцебиение, нарастает давление.
    Но самое неприятно - чувство, как буд-то меня засунули в меня же самого..., ну тоесть как бы в тиски зажали. Долго находится так не могу, поэтому быстро делаю отсчёт назад и выхожу. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] сказал, что это тахикардия. После этого побродил по просторам инета, почитал всё об этом диагнозе, действительно, все симптомы совпадают. Решил пока приостановить занятие по вхождению в транс.
    Причина - страх, который я почему то пока не могу преодолеть.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ощущения при самогипнозе )
    от solstice в разделе Самогипноз
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.03.2014, 17:57
  2. Жизнь после смерти
    от bruno777 в разделе Йога
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 12:57
  3. Сон после ученья
    от Setupik в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 11:24
  4. Ощущения боли
    от Cold Heart в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 21:18
  5. Как не пугаться ощущения парения?
    от Виктория в разделе Самогипноз
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.02.2012, 21:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •