Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Техника переноса влюблённости

  1. #31
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    krupa13, да не Все техники соблазнения работают и пусть люди пользуются. Ведь невсе же такие казановы ка ты и не у всех это на уровне интуиции.
    Вобщем поначалу конечно приходится использовать сознательно все эти приёмы, но птом они роаботают на уровне интуиции.
    Применяются все теже приципы што и в гипнозе. И зачем вобще надобыло зоздавть направление пикапа если гипноза с головой хватает.
    Обычные метафоры про то как едиш в машине и веток задувает в окно обовлакивая кожу легкими щикочущими, ощущениями а каждый бугорок на дороге создает вирбрацию в машине и ощющаеш с низу толчки и покачивания. Такие росказы девушек уже первозбуждают и они с набухшими сосками и влажным ротиком уже ничего неслышат а смотрят лиш на твою ширинку.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  2. #32

    По умолчанию

    Ром, я женат уже три года и счастлив... Никогда не понимал счастья погони за количеством зарубок на энном месте. И уж тем более не причисляю себя к великим Ё%@&ям, хотя опыта в юности было предостаточно и без всяких там техник. И я не ставил под сомнение действенность ни одной из них - просто Бджёл сказал, что это всё фуфло, ему подавай чё-нить помажористей - и вуаля! Почитай повнимательней, сам увидишь)))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #33

    По умолчанию

    И вообще я считаю, что если к девушке (и вообще к любому человеку) относиться с любовью, пониманием, терпением и вниманием, то он просто не сможет не ответить тебе тем же. А если кому ещё не дошло то, о чём я хотел сказать призывами про кровь, скажу прямо - использовать гипнотические техники для затаскивания девок в постель по меньшей мере не по мужски. Это моё мнение, я его высказал. Кто не согласен - выскажите обратное.
    Последний раз редактировалось krupa13; 25.02.2009 в 08:27.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #34

    По умолчанию

    Я где-то слышал, что многие мужчины испитывают страх перед женщиной по физиолоническим причинам. Там были приведены примеры насекомых - богомола и паука. Там типа когда наступает брачный период они как зомби идут к самке и вроде как пытаются сопротивляться этому, но физиология берет свое и он идет к самке, а она в момент оплодотворения съедает его голову. Вот видать примерно такой страх и испытывает новобранец.

  5. #35

    По умолчанию

    Было бы ж-ж-ж-ж-жутко интересно посмотреть))) "Девушка! С Вами можно познакомиться?" "Не! У меня от перхоти - несварение желудка..."
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #36

    По умолчанию

    Слушай тут по мойму один из нас в чудеса верит,я точно нет.Поэтому и говорил что нельзя с помощью каких то техник заставить кого то в себя влюбиться,а вот затащить в постель легко.И прошу не навязывай людям свое мнение(насчет там жены),тут половина были уже женаты.Решил посвятить себя человеку на всю оставшеюся жизнь молодец,я только за.Но не обламывай парней такими репликами "использовать гипнотические техники для затаскивания девок в постель по меньшей мере не по мужски."тем самым обламывая и женщин.Поверь мне это не мешает.
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  7. #37

    По умолчанию

    Чудес в твоём понимании не бывает, это правда, бывают зажимы психологические (или тормоза в голове, кому как понятнее), которые мешают жить нормально. Жизнь есть настоящее чудо! И в ней возможно всё, если не убедить себя в обратном.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  8. #38

    По умолчанию

    Все чудеса в которые я верю я делаю сам.(не помню кто написал)
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  9. #39

    По умолчанию

    В этом мы солидарны.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  10. #40

    По умолчанию

    Что такое в пикапе про грузы и как его составлять?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пикап-техника
    от Allevetine в разделе Пикап
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 02:08
  2. техника безопасности
    от Voron123456 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 13:57
  3. Техника файербол
    от Нейрос в разделе Магия
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 00:05
  4. Техника вхождения в галлюцинацию...
    от chikabum в разделе Самогипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 15:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •