Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Техника переноса влюблённости

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #20
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    В общем вот техника, которая может помочь разлюбить. Научившись её применять, с лёгкостью избавляться от любых мыслей, чувств и эмоций.

    Я например её использую для обуздания сексуального желания и негативных мыслей, когда они возникают.

    Эта техника схожа с самоосвобождением мыслей, которое применяют высшие школы в буддийской и индуистской традиции.

    В общем, на начальном этапе практики, ты просто берёшь чувство или мысли, которые тебя беспокоят и начинаешь думать о них, о том откуда о ни происходят и взялись в твоём сознании. Тоесть размышляя так, ты ищешь их источник в твоём сознании. !!!!! Ищешь какбы внутри, не думая о внешнем!!!!!!

    Далее сложно обьяснить, но ты какбы найдёшь некий центр, где тебе будет казаться, и есть ты. Что типа там они и возникают, мысли.

    И если приглядишься, то этот центр - пуст. А мысли, возникающие , имеют какуюто внешнюю природу, они чужды на самом деле тебе.

    В мистических учениях это описывают так:

    " Облака, проплывающие по небу, не имеют ни корней, ни дома.
    Также и различные мысли, проплывающие в сознании.
    Когда мы видим подлинную природу «Я», исчезают различия.
    В пространстве возникают краски и формы, но пространство не окраши-
    вается ни черным, ни белым. Из подлинной природы «Я» возникает все, но
    сознание остается незапятнанным пороками и добродетелями ".

    И если смотреть на этот центр, то понимаешь, что эти чувства и мысли - внешние, и они возникают и увеличивають только от того, что ты отождествляешь себя с ними, ты захватываешься ими, вливаешься в эти мысли и они пораждают новые и новые.


    Но теперь, когда ты это поймешь и увидишь, что они иллюзорны, тогда, стоит только ненужной мысли и эмоции появиться в сознании. Ты можешь посмотреть мысленым взором в в основу, в центр, там где она возникает. И если оставаться в этом центре немного, то мысль растворяеться. Она самоосвобождаеться. Без твоей подпитки и без твоего отождествления себя с ней, она не имеет силы.



    __________________________________________________ ___________
    Есть ещё другой метод. Но мне кажеться он более сложный.
    В кратце он таков: Смотришь внутреннним взором на мысль или чувство. И не захватываешься ей и не сопративляешься. Тоесть смотришь на неё нейтрально. Тогда, при определённой практике, можно научиться самоосвобождать любые мысли и чувства таким образом.
    __________________________________________________ _


    Слушай, а вот тебе ещё и третий метод.

    Просто воображай что ты его разлюбила уже. Представь такую ситуацию в уме. Что бы ты чувствовала, ели бы уже разлюбила и относилась к нему нейтрально. И теперь представь, что ты уже это чувствуешь, уже здесь и сейчас. И попытайся воображать весь день. Или хотябы утром и вечером несколько дней. Я уверен, что ты вскоре разлюбишь!

    Это ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 08.02.2009 в 06:22.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Похожие темы

  1. Пикап-техника
    от Allevetine в разделе Пикап
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 02:08
  2. техника безопасности
    от Voron123456 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 13:57
  3. Техника файербол
    от Нейрос в разделе Магия
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 00:05
  4. Техника вхождения в галлюцинацию...
    от chikabum в разделе Самогипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 15:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •