Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где мы..?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #5

    По умолчанию

    Гдде мы?
    у меня была теория.
    и я думаю я её здесь озвучу,дабы потом не забыть.
    1)Вселеная - как материя - не статична. так же она имеет кучу связей, основная функция матери во вселеной - это расширяться (причём процесс очень равномерный, и последовательный : одна ошибка - вселенной конец! сжалась и нету вселенной)
    2)что сознание делает в этой стройной модели? думает,пишет,злиться,хохочет - учавствует.
    3)зачем вселеной нужно сознание? этот хороший вопрос можно ответить только одним способом - дабы давать ей энергию на расширение.(а откуда ещё ей взяться? не может же она расширяться без энергии)
    4)какую такую энергию? - мысли,фразы - это энерго импульсы(мозговой ТОК) - испытал эмоцию - на тебе содрагнул пространство,энергия выплеснулась пошла,пошла - ещё пара человек содругнулись, на 1 см (в какой-нибудь системе исчесления) вы вселеную увеличили.
    5) как итог,что мы? батарейки - для вселеной. где мы? - во вселеной(нету никаких адов,рае - миф это) кто нас создал? вселенная!(как человек создал энерджайзер)
    по сути вселеная могла иметь только - животных - они б расли и умерали - но они не особо разиваються(мало энергии ) вот и придумала она человека.а ещё можно заметить - он(человек разумный) самопитающийся,самовоспроизводящий - вечный двигатель в глобально масштабе.
    6)что делать? понятия не имею. это вообще ещё один миф,который я придумал - причём я не голодал,не сидел в позе лотоса неделю - просто не большая вспышка сознания. через 5 лет буду думать по другому. через 25 скажу,что я сумашедшим был. ну да ладно зато останеться. может кому эта модель покажеться интересной,и получить разитие.
    Последний раз редактировалось Homme; 21.08.2010 в 18:34.
    Добрый Друг.

Похожие темы

  1. Все мы немного гипнотизеры
    от dima в разделе Гипноз в повседневной жизни
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.02.2012, 15:07
  2. Где найти гипнолога?
    от justcat в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 23:58
  3. Где и как проходить практику?
    от Altai в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 18:53
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 15:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •