Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: как ввести транс?

  1. #21

    Хорошо

    Цитата Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
    Дело в том, что после выхода из транса я не могу вспомнить, что происходило со мной в трансе, но я помню, о чем я там думал, что внушал себе, какие ставил вопросы, какие получал ответы. Может быть во время транса человек видит сны, если это так, то возможно я не помню, что происходило со мной во сне во время транса.
    Перед уходом дай себе установку "Всё запомнить"
    Ale noen nostra ales!!!!!!!!!!!

  2. #22

    По умолчанию

    Пол месяца скачал гипнотическую сессию "диалог с подсознанием" вот здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    После нескольких занятий я стал немного вспоминать, что со мной происходит в трансе.

    У меня еще бывает такое, что когда я нахожусь в трансе и когда издается какой-то щелчок, то в глазах возникает вспышка картинки или вспышка света.

    Меня один раз напугало то, что когда я долго находился в трансе,то услышал, что мне шепнуло на ухо - "лежи". меня это напугало
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #23

    Печаль

    Цитата Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
    Пол месяца скачал гипнотическую сессию "диалог с подсознанием" вот здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    После нескольких занятий я стал немного вспоминать, что со мной происходит в трансе.

    У меня еще бывает такое, что когда я нахожусь в трансе и когда издается какой-то щелчок, то в глазах возникает вспышка картинки или вспышка света.

    Меня один раз напугало то, что когда я долго находился в трансе,то услышал, что мне шепнуло на ухо - "лежи". меня это напугало
    Может это не транс а обычный сон??????????
    Ale noen nostra ales!!!!!!!!!!!

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор !!! Посмотреть сообщение
    Может это не транс а обычный сон??????????
    А может, если ты осознаешь, что происходит и даже сознательно реагируешь на происходящее, то это уже как минимум не совсем обычный сон?
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    А может, если ты осознаешь, что происходит и даже сознательно реагируешь на происходящее, то это уже как минимум не совсем обычный сон?
    Ну да, у Кастанеды есть понятие управляемого сновидения...........
    Ale noen nostra ales!!!!!!!!!!!

  6. #26

    По умолчанию

    как в вести в транс напишите пожалуйста подробнее!на почту мою Oie75524894@yandex.ru

  7. #27

    По умолчанию

    Я негадую...Зачем Афторю научиться входить в транс,если он в жизни бывал зачастую в трансовм состоянии.Даже когда он писал обращение и читал всеобщие записи,он был сосредоточен на мониторе .
    Я не мастерюга вхождения в транс(школа занимает 7-8 часов безполезной мозготрёпки) ,но и ежу понятно,что каждый из нас, в той или иной степени входил в транс посредством отречения от окружающих визуализаций.Например:
    Я плюнул на спинку стула в классе,и внимательно улицезревал,как плавно стекается она по образовательному аксесуару...я был в трансе!

    Другое дело,если Афторь пожелал делать это по-щучьему велению и по его хотению!Ну для начала,лучше выдавить прыщ ...
    Я тоже хочу посьюзать и поюзать рутину вхождения в пустоту,с внушительным содержимым в подсознании.Попресуппозируем ёлочку,на которую сел сам Кинг-конг!?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  8. #28

    По умолчанию

    Сдаётся мне, что Рафаэль и аса - одно и тоже лицо. Слишком похожи они в своей "философии". Если проанализировать все посты этих "деятелей", складывается впечатление, что это пишет один и тот-же чел.

  9. #29

    По умолчанию

    Не, аса похож на спам-бота или бредогенератор, который оффтопит на своей волне. Раф похож на человека...
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mp3-studio Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне, что Рафаэль и аса - одно и тоже лицо. Слишком похожи они в своей "философии". Если проанализировать все посты этих "деятелей", складывается впечатление, что это пишет один и тот-же чел.
    А кто спорит,у меня тут таких много ников... mp3-studio например.Я Админ,но поскольку я убеждённый мизантроп,то я скрываю себя под многочисленными никами пользователей.Весь форум состоит только из моих монологов...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 23:03
  2. Как ввести в транс "негипнабельного"
    от healer в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.09.2012, 00:12
  3. Как дать ввести себя в гипноз?
    от Мариэль в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 10:04
  4. «Транс и Гипноз» - Как отличать термины?
    от gashek в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2010, 01:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •