Показано с 1 по 10 из 31

Тема: как ввести транс?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
    Я могу изменять степень контроля выхода в транс

    Как я вхожу в транс:
    Ложусь на спину (или сижу), закрываю глаза и усилием воли погружаю себя в транс, во время выхода в транс, я замечаю яркие вспышки в глазах, сначала повторяется одна вспышка потом вторая и т.д. при этом частота их появления увеличивается и так до сих пор пока не появляется мерцание. После того как наступило мерцание я перестаю чувствовать свое тело, после этого мерцание исчезает, а дальше я ничего сказать не могу, т.к. после выхода из транса не помню, что происходит дальше.
    Не путаешь ли ты понятие транса с чем-то другим?
    И еще интересно преследуешь ли ты какую-либо практическую пользу в описанном тобой занятии? Я имею в виду, что транс (или измененное состояние) обычно используют для каких-то практических целей: внушение каких-то установок, что-то узнать, к чему-то подготовиться и т.д. Вобщем - повлиять на себя каким-то образом или изменить себя.
    Может ты проводил опыт, договорившись с кем-то из друзей, чтобы после контролируемого тобой входа в измененное состояние он провел тебе некоторое внушение, а потом проверили действительно ли работает...
    Если ничего не помнишь и ничего не меняется, то с таким же успехом можно сказать: "Я умею контролировать засыпание. Ложусь, расслабляюсь... просыпаюсь. Ничего не помню...".

    Или ты имеешь в виду, что свидетели рассказывали тебе, как ты после входа в транс вел себя как если бы не спал, но сам ты этого не помнишь? В этом случае было бы интересно услышать и может пообсуждать любой пример из твоего опыта.
    Последний раз редактировалось alez; 05.08.2010 в 17:22.

Похожие темы

  1. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 23:03
  2. Как ввести в транс "негипнабельного"
    от healer в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.09.2012, 00:12
  3. Как дать ввести себя в гипноз?
    от Мариэль в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 10:04
  4. «Транс и Гипноз» - Как отличать термины?
    от gashek в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2010, 01:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •