Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Проблема

  1. #1

    Вопрос Проблема

    Прочитал кучу материала....пробовал кучу разных способов, толку ноль....может от природы не дано...=\
    Если можно, дайте видео на русском...от читанины голова кругом...

  2. #2

    По умолчанию

    Как то решил освоить графическую программу корел дров... Кучу литературы по ней перечитал...Я думал, что теперь по ней я знаю всё... Когда установил программу и открыл её, то понял что напросно потратил время, читая книги... Со временем, тыкая наугад разные функции я всё таки понял, что книги были прочитаны не зря... А когда пообщался со специалистом в этой программе, у которого стаж более 5 лет, то понял, что лучше живого человека научиться чему то нет...

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман - сталь Посмотреть сообщение
    Как то решил освоить графическую программу корел дров... Кучу литературы по ней перечитал...Я думал, что теперь по ней я знаю всё... Когда установил программу и открыл её, то понял что напросно потратил время, читая книги... Со временем, тыкая наугад разные функции я всё таки понял, что книги были прочитаны не зря... А когда пообщался со специалистом в этой программе, у которого стаж более 5 лет, то понял, что лучше живого человека научиться чему то нет...
    И что мне делать?!...искать гипнолога, или тыкать?!..xD

  4. #4

    По умолчанию

    Напиши мини биографию "как я учился гипнозу".... Тогда можно действительно можно разобраться в твоей так называемой "проблеме". Осваивая програмку у меня в этом была необходимость и сроки в которые мне нужно было уложиться... Если ты не куда не торопишься то живой гипнолог не обязателен....

  5. #5

    По умолчанию

    вполне доходчиво... ну что могу сказать...прочитал 3 книги :[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] "Все о гипнозе", "Гипноз для новичков"автора не помню... и аудиокнигу
    "Скрытый гипноз, практ. пособие"...попробовал методики, всё на нуле...=\
    С меня сосед поржал на этом практика закончилась...

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    криминальная Россия
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    То есть практика сама по себе взяла и закончилась, и ты в этом не виноват?
    Один сосед поржет, другой, десятый. Потом, думаю ты поймешь автоматически свои ошибки и недочеты. Цыгане по 100 людей в день гипнотизируют и на деньги разводят, а сами при этом читать не всегда умеют. Чем ты хуже их?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
    То есть практика сама по себе взяла и закончилась, и ты в этом не виноват?
    Один сосед поржет, другой, десятый. Потом, думаю ты поймешь автоматически свои ошибки и недочеты. Цыгане по 100 людей в день гипнотизируют и на деньги разводят, а сами при этом читать не всегда умеют. Чем ты хуже их?
    Так есть смысл продолжать?!..

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkinWalker Посмотреть сообщение
    Прочитал кучу материала....пробовал кучу разных способов, толку ноль....может от природы не дано...=\
    Если можно, дайте видео на русском...от читанины голова кругом...
    это ты о сексе???...как только проблема переходит в задачу, сразу или позже находится решение...ведь таК, правда? это легко...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malish Посмотреть сообщение
    это ты о сексе???...как только проблема переходит в задачу, сразу или позже находится решение...ведь таК, правда? это легко...
    xDD да уж...это выше меня....или ниже....

  10. #10

    По умолчанию

    может и не дано.
    Добрый Друг.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •