Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: О постгипнотической амнезии

  1. #11

    По умолчанию

    Ага, как же.
    1.1 по Каткову, ну-ну. Область фантастики
    1.3 - заколебешься вдалбливать и результат не оправдает труда. Проверено.
    Перечитай классификацию. Особенной с комментариями Рожковского Г.В. ("Стань Гипнотизером"), с котрым я имею честь быть лично знаком.
    Либо клиент ушел глубже, либо он просто не вспомнил всё, что ты ему наговорил, как если бы не вспомнил разговор и не в гипнозе (а такое бывает? Шутка.)

  2. #12
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    да нет. стояли сколько раз, так вот говориш, потом следует косвенное внушение, забыть што было сказано, и вот именно в тех местах человек ничё не помнил. те эпизоды росказа которые были стёрты, человек не вспоминает. может вспомнть если ему немного напомнить.
    СОН это реально.

  3. #13

    По умолчанию

    А черт. Я ж забыл. Вы ж по эриксоночке зажигаете. Ок, согласен. У меня сотрудники амнезией страдают без всякого гипноза. Но... Спонтанная амнезия характерна для 2ки и 3.2,3.3.
    В твоем случае говорить о степенях по Каткову некорректно, т. к. 1.3 - характеризуется расслаблением мускалатуры. Поднятая рука плетью падает вниз. В разговоре не проверишь и тонус будет сохранен( скорее всего).

    Вызывал ли ты, когда-нибудь в беседе феномены типа анестезии или постгипнотические внушения? Т. Е. Просто базаришь с челом и в разгоаоре фигак - тройную спираль с внушением.( тип ах как здороао. Надо встать на одну ногу и прокукарекать. Это важно) ? Получалось?

  4. #14

    По умолчанию

    Классификация коткова не всегда работает,вернее не ко всем применима,тут один товарищ который судя по всему учился у пирогова,выдал в сеансе говорил на каком-то древнем языке после пробуждения сказал вы знаете я хотел что бы вы меня до 3.3 довели а вы не смогли поэтому я вам деньги платить не буду.Мне интересно как люди находящиеся в глубоком трансе понимают в какой они стадии прикол...
    Жизнь всего лишь сон.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •