Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Повышение гипнабельности

  1. #1

    Восклицание Повышение гипнабельности

    Предлагаю писать в этой теме все известные варианты и способы повышение гипнабельности у человека, какие способы самые быстрые и эффективные и тд...

  2. #2

    По умолчанию

    гугль говорит :
    ГИПНАБЕЛЬНОСТЬ
    Этим термином обозначается индивидуальная способность подвергаться гипнотическому воздействию, достигать гипнотического состояния той или иной глубины.
    Г. пациента имеет значение для определения показаний к различным видам внушения.
    П.И. Буль (1974) отмечает зависимость Г. от внушаемости пациента наяву (существуют специальные приемы ее определения - см. Гипноз), особенностей личности пациента, обстановки, в которой протекает сеанс гипнотерапии, опыта врача-психотерапевта, его авторитета и степени владения техникой гипнотизации, а также степени "магического настроя" пациента.
    Вывод: (Индвидуальная - набор навыков и качеств данных от рождения).Я считаю она у всех одинаковая, восприятия у пациента разное.Получается так,что все одинаково гипнабельны,но одни могут легко доверится в кабинете на кушетке врача,другие могут только маме доверять(дело в доходе,а не пациенте) - итог:
    1)пробуем разные способы гипноза.
    2)повышает свою квалификацию(курсы/семминары)
    3)пробуем разную обстановку(на кушетке,в парке и т.д.)
    а на счёт быстрых и эффектных способов - врятли их кто-то знает.
    к тому же говоря о гетерогипнозе лучше говорить,не повышать гипнабельность,а "учить" гипнозу - только тут опять возращаемся к списку дел,которые надо сделать с собой,а не с пациентом.

    UPD:Забыл добавить саамые простые способы,просто я думаю о них все знают,но они не совсем человечны :
    1)заставляем человека пару суток не спать.
    2)пару суток не есть.
    3)наркотики/алкоголь тоже зависит от человека
    гипнабельность возрастает до предела
    Последний раз редактировалось Homme; 07.07.2010 в 21:16.
    Добрый Друг.

  3. #3

    По умолчанию

    можно попробовaть тaк: ввёл в трaнс, быстро вывeл спросил что мeшaeт кaк ощущeния и сновa гипнотeзируeшь. И тaк рaскaчивaeшь eго. В литeрaтурe пишут что эффeктивно.

  4. #4

    По умолчанию

    a eщё можно с помощью идиомоторики (eсли прaвильно нaписaл ). Бeрeшь мaятник в руку и нaчинaeшь рaскaчивaть силой мысли, когдa будeт хорошо получaтся попробуй с зaкрытыми глaзaми. Поможeт хорошо рaслaблятся, и вызывaть рaзличныe ощущeния в тeлe (тяжeсть, тeпло и т.д.).
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    a eщё можно с помощью идиомоторики (eсли прaвильно нaписaл ). Бeрeшь мaятник в руку и нaчинaeшь рaскaчивaть силой мысли, когдa будeт хорошо получaтся попробуй с зaкрытыми глaзaми. Поможeт хорошо рaслaблятся, и вызывaть рaзличныe ощущeния в тeлe (тяжeсть, тeпло и т.д.).
    Фантастика!И такие вот незаурядные люди,сидят в Интернет-ресурсах...Ушёл в армию, наверняка,на мысленном уровне,с чем я тебя и поздравляю.
    Я например,могу хоть обгадиться,но бумажный квадратик в воде, так и не здвинется с места.Хотя,не странно,хочется верить,что это можно натренировать,а главное осознать подсознательно.

    Ещё гугл сказал:


    "Берем ниточку, сантиметров 10-15, и какой то небольшой предмет, например колечко или маленький грузик и привязываем его к ниточке.
    Теперь не пытайтесь никого обмануть - этот эксперимент проводится только для себя. Садимся за стол, берем в свою рабочую руку ниточку с маятником. Для левшей это будет соответственно левая рука, а для остальных правая. Теперь самое сложное. Надо освободить голову от всех посторонних мыслей и оставить только обращение к маятнику."

    Афторь ссылается на некую биолокацию.Запомните наименование,дабы все переспрашивали:
    -Что?

    Наверное проделаю тоже со спичкой.А можно не держа в лапе?


    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  6. #6

    По умолчанию

    Всю эту брехну заменит одна хорошая иллюстрация:



    Сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] создаёт атмосферу сектанства.Я не спец,но не доверчив подобной сокральности,темболее когда в контексте,каким-то боком появляется Бог.Тогда я начинаю пребывать в высшей степени обалдевания!
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  7. #7

    По умолчанию

    обидно что "авторитет" не знает таких простых вещей, а еще пытается гипнотезировать людей. ну во-первых в армии можно служить по разному, а для того что бы зайти в интернет достаточно и мобильника. Во-вторых в идеомоторике нет никакой мистики, с древности известно что мысль о движении пальцем ВСЕГДА приводет к настоящему движению пальца, хоть и не заметному для человека и ни никого отношения к телепатии оно не имеет.
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  8. #8

    По умолчанию

    Кстати то собщение я записал за 10 дней до армии и приношу извенения что так долго не отвичал, был занят.
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  9. #9

    По умолчанию

    Я иногда "хулиганю" в транспорте.
    Сидит девушка,клюет носом,не может заснуть.
    Я делаю с ней общее тело и ухожу в глубину свою сам и она мгновенно засыпает.
    Так,как у меня глубина ухода намного ниже сна.
    Как это тренировать.
    Я с позиции мужчины буду говорить.
    Когда вы обнимаете девушку,то ощущаете чувство единения с ней.
    Попробуйте обнять,оставить это чувство,когда вы расходитесь с ней на расстоянии.После попробуйте сбросить это чувство.
    Так повторяйте,пока не определите чувство единения и разобщения.
    После войти в единое тело с другим человеком не составит труда на расстоянии.
    Но нужно самому научиться входить в транс с сохраненным сознанием.
    Человек никуда не денется.Будет в точности повторять ваш транс и ощущение,которое вы хотите ему дать,даже без слов.
    Последний раз редактировалось chikabum; 14.09.2011 в 02:54.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    обидно что "авторитет" не знает таких простых вещей, а еще пытается гипнотезировать людей. ну во-первых в армии можно служить по разному, а для того что бы зайти в интернет достаточно и мобильника. Во-вторых в идеомоторике нет никакой мистики, с древности известно что мысль о движении пальцем ВСЕГДА приводет к настоящему движению пальца, хоть и не заметному для человека и ни никого отношения к телепатии оно не имеет.
    Вот,сам нашёл в тему,заглянул в ваши последние сообщения.

    Я думал тут что-нибудь очень страшное,ведь если Вы написали в личку,что я написал подобного рода ахилесицу,то скорее всего так оно и есть,ведь Вам незачем придумывать.Но не увидил я тут ничего страшного,обычное рабочее недоразумение - неверно воспринятая информация.Вы восприняли всё слишком субъективно,на свой счёт."Аффторь" - это не Вы,а автор сайта.Правда часть сообщения действительно адресовано вам,что "мол,посмотри,что про раскачивание маятника пишет Аффторь".
    Про идеомоторику я вообще ничего не писал.Я лишь привёл творчество одного мистика,который использует аналогичное упражнение.Да,это идеомоторика,но у сайта,с которого картинка,совсем другого мнения,на мой взгляд весьма забавного.Вы даже по словесной интонации можете там прочитать мою реакцию.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Повышение своей энергетики
    от nbw в разделе Магия
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 19:36
  2. Релаксация и лечение. Повышение потенции .
    от Koleson в разделе Психоактивные программы для ЭВМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 20:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •