Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Повышение гипнабельности

  1. #21

    По умолчанию

    [quote=Тебриз;30928]Я делюсь. И ожидаю того же как от специалистов, так и от дилетантов.
    Интересно и что Вы хотите услышать от делитанта
    Я так понял что Вы эстрадник?
    Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.

  2. #22

    По умолчанию

    Было и такое. Если, считать "эстрадой" актовые залы, заводов, учреждений, колледжей и др. организаций. В те времена, когда гипноз был "в моде" у обывателей и начальства. Мысли дилетанта, тем и ценны, что не искажены "шаблонами" восприятия гипноза, привитыми как литературой, так и "семинарами".

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Мысли дилетанта, тем и ценны, что не искажены "шаблонами" восприятия гипноза, привитыми как литературой, так и "семинарами".
    Вот это слова мудреца Профессионалы информацию и из говна черпают тоже.
    ------------------------------------------------------------------------------------------

    Делаем электрическую цепь: розетка фаза--лампочка 220В-----банка с водой----ноль розетка
    Лампочка не горит! Ставим поближе к внушаемым, кидаем в банку с водой пол чайной ложечки соли, ждём, при этом рассказываем, что соль растворяясь в воде становится проводником эл. тока. Ну и другие ключики в ходе разговора добавляем. Подкидываем ещё пол ложечки, лампочка начинает гореть ярче, и т.д. Когда начнёт гореть достаточно ярко, кидаем соль в воду и быстро отскакиваем, как будто лампочка сейчас взорвётся, но вы не хотите будто бы что бы внушаемые знали этого поэтому пытаетесь скрыть свои опасения)) Тут или даже раньше должна пойти защитная реакция у некоторых наиболее внушаемых, дальше рассказывать нет смысла...
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 22.02.2012 в 17:41.

  4. #24

    По умолчанию

    Очень яркий пример. Спасибо.

  5. #25

    По умолчанию

    Самый надежный и проверенный веками способ "повышения гипнабельности" - это "внушить любовь". Тем, кому удалось "внушить любовь" уже гипнотизеры по отношению к "объекту". И без всяких премудростей, изложенных в книгах о гипнозе. Так происходит в обыденной жизни в бесчисленном количестве людских судеб. Как мужчин, так и женщин. Влюбленный человек выполнит любое внушение "объекта своей страсти". И даже не остановится перед исполнением и таких внушений, которые не под силу "самому-самому" опытному гипнотизеру. Такие примеры можно найти у авторов детективов, как наших, так и зарубежных.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Самый надежный и проверенный веками способ "повышения гипнабельности" - это "внушить любовь". Тем, кому удалось "внушить любовь" уже гипнотизеры по отношению к "объекту". И без всяких премудростей, изложенных в книгах о гипнозе. Так происходит в обыденной жизни в бесчисленном количестве людских судеб. Как мужчин, так и женщин. Влюбленный человек выполнит любое внушение "объекта своей страсти". И даже не остановится перед исполнением и таких внушений, которые не под силу "самому-самому" опытному гипнотизеру. Такие примеры можно найти у авторов детективов, как наших, так и зарубежных.
    Может доверие как человеку,специалисту, а ещё лучше полное доверие, как хирургу
    Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.

  7. #27

    По умолчанию

    Грим, вот вы и ответили на главный вопрос "как стать гипнотизером"? Без доверия никакой честный классический гипноз невозможен. Вот почему в наши дни так популярен американский "скрытый" эриксоновский гипноз и НЛП. У людей, в массе своей, нет доверия не только к друг другу, к гипнотизерам, но и ко многим врачам.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Грим, вот вы и ответили на главный вопрос "как стать гипнотизером"? Без доверия никакой честный классический гипноз невозможен. Вот почему в наши дни так популярен американский "скрытый" эриксоновский гипноз и НЛП. У людей, в массе своей, нет доверия не только к друг другу, к гипнотизерам, но и ко многим врачам.
    Популярен , я бы сказал по другому пронизан и широко применяется от рекламных агенств , менеджеров , сми,комерческих структур, криминала, до политиков и комитетчиков. Я тоже иногда( редко) применяю его если мне что то надо от человека, он не злоупотребляьт
    Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от грим Посмотреть сообщение
    Популярен , я бы сказал по другому пронизан и широко применяется от рекламных агенств , менеджеров , сми,комерческих структур, криминала, до политиков и комитетчиков. Я тоже иногда( редко) применяю его если мне что то надо от человека, он не злоупотребляьт
    Грим. Если есть интересные истории с применением скрытого гипноза, поделитесь с нами...

  10. #30
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Все гениальное просто, просто говори человеку правду
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Повышение своей энергетики
    от nbw в разделе Магия
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 19:36
  2. Релаксация и лечение. Повышение потенции .
    от Koleson в разделе Психоактивные программы для ЭВМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 20:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •