Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Изменение/корректировка тела гипнозом!

  1. #11

    По умолчанию

    Плюсадин. Хотя... может мы так говорим, потому что у нас в этом нет необходимости?

    Реально ли найти того, кто поможет тебе тем способом, который ты для себя выбрал? Может быть, но вряд ли среди тех, кто именно по этой теме пиарится. Мое мнение - кто зарабатывает деньги рассказывая, что удлинняет члены гипнозом статистически зарабатывает неоправданно много, поскольку положительных результатов, думается, заметно меньше, чем взято денег. Хотя они могут дать тебе запасную установку - если член не увеличится, ты в любом случае будешь доволен тем что есть и т.д. Тоже положительный результат, хоть и не объективный

    Так что да, тебе бы найти человека, который непредвзято отнесся бы к твоей проблеме, навел бы тебе глубокий-глубокий транс, дал установку как ты хотел и при этом не взял бы или почти не взял бы денег. А при необходимости еще бы посторил процесс для устойчивости.
    Последний раз редактировалось alez; 15.07.2010 в 19:37.

  2. #12

    По умолчанию

    Ну и бред, а ты попробуй с помощью гипноза довести женщину до оргазма!Слабо? И тогда размеры твоего члена никого интересовать не будут. В легком трансе оргазм даже фригидные испытывают и не во время полового акта , а во время приятной легкой беседы( объедененной с гипнозом конечно).Или даешь установку,создавая образ-приказ:возбуждаться и кончать.Результат офигенный.Правда с телепатией можно и доиграться до нервного истощения. И еще совет:есть женщины с глубиной влагалища 6-8 см, от твоих 16 они радости не испытают!

  3. #13

    По умолчанию

    Да не встречайся ты с фригидными,у тебя такой комплекс неполноценности будет что жить не захочешь! У дуры может не работать мозг как надо,а она будет обвинять что у тебя пенис маленький!Это мой личный опыт! И верь мне на слово,если у тебя есть 10 см то ты половой гигант!(если используешь гипноз).Ко мне обращаются люди у которых член длинной 20см,а оргазма у жен нету!Думаешь я их член гипнотизирую-нет, их жен.Уженщин в подсознании из детства остаются аффекты,либо неправильное воспитание ее фригидной мамочкой которая подавляла ее сексуальность-причин много и они разные. Но ответ один-длина,толщина твоего члена не играют роли!Можно довести женщину до экстаза средним пальцем, а не членом.
    Последний раз редактировалось Фима; 17.07.2010 в 21:48.

  4. #14

    По умолчанию

    Faleg
    alez
    Спасибо большое вам за ваши посты в принципе нашел людей которые готовы взяться попробовать это, так что в августе вместо заслуженного отдыха на море буду проходить курс гипноза... оч. надеюсь что всё получится!
    Об результате здесь отпишусь если ни кто не против
    Фима,
    Я стока такого рода советов наслушался от различных врачей:урологов,андрологов, сексологов.... Ей богу ведь вы это говорите потому что сами просто далеки от этой проблемы что бы понять меня полностью надо ощутить на себе что такое член в
    10-11см при эрекции и 4-5см в покои....который к тому же оч часто втягивался в мошонку....
    Я это испытал в полной мере всё... потом стал выполнять упражнения носить экстендер прошел гормональную терапию и сейчас имею 14см в эрекции и 9см в покои разница просто разительная!!!!
    Но цель всё же не достигнута хочется 16-18см в эррекции и 10-12см в покои(это норма!)
    Вообще считаю что живем не в совке а в эпоху когда оч важно именно качество жизни....так что не вижу ничего такого пред рассудительного в своём желание соответствовать норме(в плане размера члена)

  5. #15

    По умолчанию

    Помни деньги платятся за результат,я бы в таком случае сам бы тренировался пускай дольше зато сам.
    Жизнь всего лишь сон.

  6. #16

    По умолчанию

    Извините за оффтоп, не удержался...
    Из обсуждения "имеет ли размер значение":

    shurikk77: у женщин, глубже пяти сантиметров и нервных окончаний практически нет
    parrot_Katya: Об этом, кстати, в любой инструкции к, пардон, тампонам говорится. Правильно расположенный тампон невозможно ощутить при ходьбе, потому что нервных окончаний там нет
    shurikk77: Вот вы женщины какие… интересные. Один неправильно расположенный тампон может обеспечить вам приятные ощущения на весь день.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  7. #17

    По умолчанию

    Димон,не одного у тебя такие проблеммы,ты не уникум в этом!Вдолби себе в голову -размер не имеет значения!Если ты чуткий,нежный,можешь снисходить к женским недостаткам,то какой бы нибыл член, она будет с тобой!Проблема у тебя не с членом,а с самооценкой,да и утвердится ты хочешь не за счет себя,а за счет когото.Какой самый важный инстинкт? Половой? НЕТ! Самое главное ощущение-быть признаным!К этому стремяться все,только разными путями.Ктото увеличивает член,ктото изучает гипноз,ктото зарабатывает миллионы-цель одна-быть признаным,реализоваться.Это стержень всего. От этого берут начала все ощущения. И женщины также хотят признания-есть оргазм-я ЖЕНЩИНА,есть муж-я ЖЕНЩИНА,есть дети -я ЖЕНЩИНА! Проще говоря все хотят чтоб их любили,ценили и признавали.И если ты пытаешся достичЬ полноценности за счет девушки,а она за счет тебя, получится фигня! А сказки про маленкий член-просто отвлекающий маневр!Причина в том что в эмоциональном плане твоя партнерша с тобой не получает чувство полноценности,уверенности в себе.Дай ей эти ощущения и плевать ей будет на твой размер! Пример-у тебя подруга которая тобой восхищается,слушает твои россказни о работе и всегда тебе искренне как щенок радуется,которая никогда и не чем тебя не оскорбит и не унизит-но не могущая иметь детей и другая могущая иметь, детей но стерва и сука-с какой ты будешь жить? Ты уже себе ответил.Так и женщины-дай ей чувство полноценности,нужности подчеркивай ее достоинства,и забудь о своих размерах. P.S. Для интереса почитай Дейла Карнеги.

  8. #18

    По умолчанию

    И еще,хочешь увидеть небольшой член с которым хотят переспать все фригидные города и который носит громкое название-КОРОЛЬ СЕКСА-приезжай ко мне в гости!

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Помни деньги платятся за результат,я бы в таком случае сам бы тренировался пускай дольше зато сам.
    На самом деле много чего пробовал.... не получалось ни фига да и не понятно как и что толком изучать...
    Что пробовал:
    -Настрой Сытина на рост полового члена есть у него и такой
    - Аутотренинг изучал точнее говоря проходил курс удаленнго изучения в ИГАТЕ в целом жалею 28000р в никуда... одним словом они преподаватели но не тренера(дальше сосудистой релаксации не продвинулся)
    Я только сейчас понял что что бы освоить быстро и качественно аутотренинг тебя хотя бы не сколько раз в это состояние должен вводить тренер а самому это годы займёт ИМХО
    -Майнд машина есть у меня которую здесь krupa13 пиарил.... в целом штука хорошая много комплексов и зажимов снял с помощью неё но в моих нуждах не помогла ни как...
    Вот как то так поэтому и решился использовать гипноз

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    -Майнд машина есть у меня которую здесь krupa13 пиарил.... в целом штука хорошая много комплексов и зажимов снял с помощью неё но в моих нуждах не помогла ни как...
    Так она ж только на мозги действует(особо одарённые утверждают о увеличении длинны дендритов и общей массы мозга), а письку удлиннять - это помпа нужна или там гантеля на верёвочке))) (без обид, я по-дружески)
    Хотя, если есть желание работать при помощи неё с самооценкой - в этом проблем не будет - как созреешь, скажешь - расскажу)))

    ЗЫ: Я её тут не пиарил, а делился первыми восторженными впечатлениями(и плевался по поводу качества изготовления )
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Омоложение гипнозом.
    от Тебриз в разделе Феномены гипноза
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 11:21
  2. Изменение метапрограмм
    от Scofield в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 20:47
  3. Изменение ведущего восприятия
    от Уничтожитель в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.10.2010, 15:12
  4. Душа, разум вне тела... перемещение в простарнсве...
    от Термоядерный в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 07:37
  5. Кардинальное изменение личности
    от Maxxis в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •